загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не соглашусь, ребенок нуждается в любви и заботе которые могут дать, как мама так и папа. К сожалению наряду с папами есть и такие мамы которым глубоко плевать, как живет их ребенок. По теме я против ограничения суммы, но за то что бы родитель получающий алименты отчитывался (либо перед приставами, либо перед тем кто их выплачивает) в расходе средств. Слишком много случаев когда родитель в шоколаде, а ребенок как бомжонок.
Да, есть мамы шалавы и кукушки. Но есть и больные на голову папаши, которые крадут у матерей детей, непонятно в каких целях.
А система отчиываться, наверно, есть такая. Потому как я слышала, что некоторые чеки собирают.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я о том, что когда моему сыну было 2-5 лет, я тоже считал, что "без меня он пропадёт", и что лишь я один могу о нём адекватно позаботиться. Я добился всего, чего хотел - он рос со мной. Теперь ему 11 лет. Сейчас я бы с удовольствием имел в союзниках-воспитателях свою бывшую... И вообще, чем больше "союзников" в этом деле, тем лучше! Я искренне завидую тем разведённым родителям, у которых хорошие и дружеские отношения с бывшими. Любо-дорого на них посмотреть: у вс
Да... Это, к сожалению, редкость...
У моей одноклассницы в свое время( в то самое... советское...) было "два папы и две мамы", так дружили крепко разведенные родители, потому что оба были счастливы во вторых браках, оба были благодарны за это бывшим, а девочку обожали...
Ребенок не то, что не пострадал от развода - приобрел!!!
Если есть возможность наладить отношения...
Хоть через сколько лет... Надо... Я тоже так считаю...
Благо, хоть как-то и у меня получилось...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Но есть и больные на голову папаши, которые крадут у матерей детей, непонятно в каких целях...
А еще они ищут тут чужих "баб" с чужими же детьми smile_rt_40.png)) и меня еще обвиняют в плохой логике... вот я угораю просто на таких... как бы это получше выразиться? Ну вы поняли...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если суд отдал ребенка матери, а воспитываете его Вы, странная мать, что отдала своего ребенка, или вы ее не спрашивали?
Конечно не спрашивал. Я же отец. Это мой сын. Какое отношение к нему имеет суд? Как я могу позволить чужим людям решать его судьбу?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Но есть и больные на голову папаши, которые крадут у матерей детей, непонятно в каких целях.
Да это мы тут сейчас и наблюдаем...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Конечно не спрашивал. Я же отец. Это мой сын. Какое отношение к нему имеет суд? Как я могу позволить чужим людям решать его судьбу?
И это юрист пишет...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А еще они ищут тут чужих "баб" с чужими же детьми )) и меня еще обвиняют в плохой логике... вот я угораю просто на таких... как бы это получше выразиться? Ну вы поняли...
Если Вы это про меня, то я никого не ищу, я здесь совсем с другими целями.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если Вы это про меня, то я никого не ищу, я здесь совсем с другими целями.
Ищете мужчину? haha_rt_56.gif с ребенком... ага
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.03.2013 18:07
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Конечно не спрашивал. Я же отец. Это мой сын. Какое отношение к нему имеет суд? Как я могу позволить чужим людям решать его судьбу?
вам повезло, что не я Ваша бывшая жена girl-witch_rt_92.gif diablo_rt_74.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
вам повезло, что не я Ваша бывшая жена
Поддерживаю.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Конечно не спрашивал. Я же отец. Это мой сын. Какое отношение к нему имеет суд? Как я могу позволить чужим людям решать его судьбу?
Андрей! Вы это сгоряча говорите.

Но Вам сейчас это объяснить никому не удастся... sad_rt_40.png

Вы... это... пока просто ждите! Заботьтесь о сыне и ждите. Ждите пока страсти не улягутся. И постарайтесь не делать никаких глупостей, какой бы Вы ненавистью к бывшей сейчас не пылали. (Убеждён, что она заслуживает Вашу ненависть. Но это просто Ваше чувство. Оно пройдёт. smile_rt_40.png)

Родители есть? Помогают? Или Вы самонадеянно думаете, что один справитесь?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 29.03.2013 18:11
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, есть мамы шалавы и кукушки. Но есть и больные на голову папаши, которые крадут у матерей детей, непонятно в каких целях. А система отчиываться, наверно, есть такая. Потому как я слышала, что некоторые чеки собирают.
Как может отец украсть ребёнка у матери? Ребёнок - не её собственность, у отца такие же права. Открой УК, почитай что такое кража. Если ты считаешь своих детей своим имуществом, то мне искренне их жаль.

Обязанности отчитываться перед плательщиком за целевое расходование алиментов в РФ нет. Её и быть не может, так как нет санкций за их нецелевое расходование.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Как может отец украсть ребёнка у матери? Ребёнок - не её собственность, у отца такие же права. Открой УК, почитай что такое кража. Если ты считаешь своих детей своим имуществом, то мне искренне их жаль. Обязанности отчитываться перед плательщиком за целевое расходование алиментов в РФ нет. Её и быть не может, так как нет санкций за их нецелевое расходование.
Однако вы забрали ребенка у матери не смотря на решение суда, с учетом того что ребенок с вами до сих пор, либо маме наплевать, либо вы ее запугали.... вариантов много....
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Однако вы забрали ребенка у матери не смотря на решение суда, с учетом того что ребенок с вами до сих пор, либо маме наплевать, либо вы ее запугали.... вариантов много....
Вам подробно объяснить несовершенство системы исполнения судебных решений и как легко с ней можно играть в вопросах определения места жительства детей?

По алиментам - да, можно сказать, запугал. Точнее, я не пугал, зная меня, сама боится.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вам подробно объяснить несовершенство системы исполнения судебных решений и как легко с ней можно играть в вопросах определения места жительства детей? По алиментам - да, можно сказать, запугал. Точнее, я не пугал, зная меня, сама боится.
Герой........... запугать женщину, благо я боксом занимаюсь, меня пожалуй запугаешь comando_rt_82.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Герой........... запугать женщину, благо я боксом занимаюсь, меня пожалуй запугаешь
Да было бы желание, есть кому заплатить и человеку популярно и доходчиво объясняют, что так делать не надо.....
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Поэтому я и предложил разделять вопросы деторождения и личных отношений. Вы - ещё один камень в этот огород.
Нуу, я все же за семью, за любовь, за тихое семейное счастье, но жизнь диктует свои правила, и теперь мне кажется,что если так больно , то лучше действительно ,как вы в каком то посте предлагали, родить и получать деньги на ребенка, зато жить спокойно без иллюзий ,без боли, без обид..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Нежелание содержать здоровую чужую не работающую бабу - это жадность? Ну тогда раздайте все Ваши деньги нищим.
Эта чужая баба тебе ребенка родила...да и с нищими тоже не грех делиться...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да было бы желание, есть кому заплатить и человеку популярно и доходчиво объясняют, что так делать не надо.....
Опять детский сад. 27 лет, а ума Бог не дал. Кстати, попытку другой стороны решить вопрос силой я всегда и во всех ситуациях считал идеальным для меня раскладом. И не только я. Почему - всё равно не поймёте.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
...то лучше действительно ,как вы в каком то посте предлагали, родить и получать деньги на ребенка, зато жить спокойно без иллюзий ,без боли, без обид..
Как бы нам теперь вместе объяснить максимальному количеству аудитории, что это - весьма стоящая для рассмотрения и подражания идейка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр