загрузка
Страницы:
1
2
3
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Берегите детей!

http://ria.ru/incidents/20140823/1021171606.html#14097460....=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

И снова меры, когда "жареный петух клюнул".....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так это было в августе. Можно также вспомнить и Беслан https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic5948/. У меня сегодня сын в школе стоял на вахте памяти, приезжало телевидение. Можно вспомнить и всех остальных погибших детей. Поверьте, за границей не лучше ситуация.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Понимаю...повод лишний раз задуматься...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это было в августе. Можно также вспомнить и Беслан https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic5948/. У меня сегодня сын в школе стоял на вахте памяти, приезжало телевидение. Можно вспомнить и всех остальных погибших детей. Поверьте, за границей не лучше ситуация.
И каждый раз рыдая я вспоминаю горе матерей, отцов, детей Беслана.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Берегите детей! http://ria.ru/incidents/20140823/....on=removeClass&value=registration И снова меры, когда "жареный петух клюнул".....
А что, от этого есть лекарство какое то? Посоветуйте.....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Страшно..Девчушку жалко до слёз..
До последнего надеялась,что жива,следила за поисками...
Как можно было убить такого ангелочка..
Ходят же такие отморозки по земле.... huh_rt_40.png

Пусть земля ей будет пухом,и беслановским детям..
жалко всех до слёз..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас в области то же два мальчика- братья пропали. Так и не нашли их.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А что, от этого есть лекарство какое то? Посоветуйте.....
Есть конечно. Не быть равнодушными.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Есть конечно. Не быть равнодушными.
В рядли кто то может быть к этому ранодушен. Я имел в виду то, что такие уроды географии не имеют, рождаються (а может и становяться) и живут везде и вычислить и как то изолировать от общества практически невозможно. Может быть страх....??? Страх перед наказанием. Отдать преступника родителям/родственникам на растерзание? Я не против. Но предвижу десять тысяч возражений правозащитников всех мастей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В рядли кто то может быть к этому ранодушен. Я имел в виду то, что такие уроды географии не имеют, рождаються (а может и становяться) и живут везде и вычислить и как то изолировать от общества практически невозможно. Может быть страх....??? Страх перед наказанием. Отдать преступника родителям/родственникам на растерзание? Я не против. Но предвижу десять тысяч возражений правозащитников всех мастей.
вчера по РТР вечером ток шоу было . показывали как подростки бабушек на улице избивали и снимали на телефон. Смотрели вместе с моим отцом, а гостях был узбек. Один из моих бригадиров. Он сказал что у них такое не возможно. Потому что сильно уважение к старшим. И такое априори не может быть. Я с ним согласен. Уважение к старшим у представителей Азии развито очень сильно. И он тут же рассказал историю, как у них был был случай один. Мальчик залез в чужой сад. Хозяев не было дома. Но его поймал за кражей яблок сосед. И сосед мальчика привязал за руки к яблоне. Даже не привязал, а подвесил. Тот еле еле доставал носочками землю. Привязал и позвал отца ребенка. Пришел отец и узнав о том что делал сын ушел. Сказав что нормально- пусть весит. И его отвязали только к ночи. Больше тот не воровал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вчера по РТР вечером ток шоу было . показывали как подростки бабушек на улице избивали и снимали на телефон. Смотрели вместе с моим отцом, а гостях был узбек. Один из моих бригадиров. Он сказал что у них такое не возможно. Потому что сильно уважение к старшим. И такое априори не может быть. Я с ним согласен. Уважение к старшим у представителей Азии развито очень сильно. И он тут же рассказал историю, как у них был был случай один. Мальчик залез в чужой сад. Хозяев не было дома. Но его поймал за
А еслиб такое случилось( избиение бабушки) тоб скорей всего у них бы отрубили пальцы. (со слов представителя Узбекистана)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вчера по РТР вечером ток шоу было . показывали как подростки бабушек на улице избивали и снимали на телефон. Смотрели вместе с моим отцом, а гостях был узбек. Один из моих бригадиров. Он сказал что у них такое не возможно. Потому что сильно уважение к старшим. И такое априори не может быть. Я с ним согласен. Уважение к старшим у представителей Азии развито очень сильно. И он тут же рассказал историю, как у них был был случай один. Мальчик залез в чужой сад. Хозяев не было дома. Но его поймал за
Там действительно есть уважение к старшему поколению, не как в России, а уж тем более в Москве
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Отдать преступника родителям/родственникам на растерзание? Я не против.
Я тебя полностью поддерживаю. А также отменить мораторий на смертную казнь убийцам и насильникам детей.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.09.2014 22:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А также отменить мораторий на смертную казнь убийцам и насильникам детей.
С нашей милицией- через лет десять оказывается что не того расстреляли. Пока щикатилу не поймали троих за его преступления расстреляли! У одного две дочки было! Он просто рядом жил с тем местом где жертву нашли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С нашей милицией- через лет десять оказывается что не того расстреляли. Пока щикатилу не поймали троих за его преступления расстреляли! У одного две дочки было! Он просто рядом жил с тем местом где жертву нашли.
А менты и судьи пенсию до сих пор получают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Твои предложения?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя полностью поддерживаю. А также отменить мораторий на смертную казнь убийцам и насильникам детей.
drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
. А также отменить мораторий на смертную казнь убийцам и насильникам детей.
good2_rt_68.gif давно пора
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

Danke, Freund drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр