загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

Можно и в письменном виде можно еще и в инете собрать.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и в письменном виде можно еще и в инете собрать.
а почему бы и нет? ) в письменном составляла...в интернет не знаю как оформить...как это должно выглядеть, погуглю вечерком )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот даже ни сколько и не глупо! Я такого же мнения!
Не, на 60км я не подпишу, надо поболее.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Зачем.Есть просто и изящно.Урановые рудники)) И пользу принесет и загнется очень быстро.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а почему бы и нет? ) в письменном составляла...в интернет не знаю как оформить...как это должно выглядеть, погуглю вечерком )))
давай попробуем! Я за!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, на 60км я не подпишу, надо поболее.
В городе! rtfm_rt_52.gif Пусть на основе джипиэс соображает автоматика.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В городе! Пусть на основе джипиэс соображает автоматика.
Так ты уточняй где! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты уточняй где!
знаки висят! тыж их видишь и правила знаешь! Больше 90 везде нельзя! Магистралей у нас помоему всего 200 км на всю Россию. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
знаки висят! тыж их видишь и правила знаешь! Больше 90 везде нельзя! Магистралей у нас помоему всего 200 км на всю Россию.
Я то знаю. Я бы просто права отбирала лет на 5-10. Знаешь как дороги сразу "разгрузятся"? yahoo_rt_84.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Зачем.Есть просто и изящно.Урановые рудники)) И пользу принесет и загнется очень быстро.
во, точно
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
но как уже было сказано...не быть равнодушными, в суматохе дней не пройти мимо, увидеть, предвидеть, предупредить, напомнить, обратить внимание лишний раз....хоть сейчас и не модно это и не поощряется....мне часто говорят.."тебе-то что?", "что тебе до всего дело есть?"...если не пошлют...И конечно много говорить со своим детьми, объяснять, что может быть и как следует поступить... Что касается конкретной ситуации.... "до" и сразу "после" исчезновения ре
Как он выманивал ребенка видела одна женщина, она и давала его описание...Она обратила внимание, но не более...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я то знаю. Я бы просто права отбирала лет на 5-10. Знаешь как дороги сразу "разгрузятся"?
Не разгрузяться, не надейся. Всеми правдами-неправдами а народ как ездил, так и будет ездить. "Жажда ничто - иммидж ВСЁ!"
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как он выманивал ребенка видела одна женщина, она и давала его описание...Она обратила внимание, но не более...
Что это в нас? равнодушие...или по-другому назвать....Ощущение всеобщей вины теперь...Много раз написаны слова "прости нас, Вика"
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Вот что интересно. В России только на дорогах гибнут, если я не ошибаюсь, около 30 тысяч в год. Сред них - дети. И маленькие, и не очень. Еще, например, есть удручающая статистика детских и подростковых самоубийств. Там мы на одном из первых мест в мире. Добавьте к этому статистику по детской и подростковой наркомании. Получается не один, и даже не два, а десятки Бесланов в год. И цифры мало меняются с каждым годом, если только не становятся хуже. А Беслан был 10 лет назад. И как-то не сказал бы, чтобы это кого-то волновало также, как пишущих тут слова сопереживания об одной, хотя и конкретной трагедии.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вот что интересно. В России только на дорогах гибнут, если я не ошибаюсь, около 30 тысяч в год. Сред них - дети. И маленькие, и не очень. Еще, например, есть удручающая статистика детских и подростковых самоубийств. Там мы на одном из первых мест в мире. Добавьте к этому статистику по детской и подростковой наркомании. Получается не один, и даже не два, а десятки Бесланов в год. И цифры мало меняются с каждым годом, если только не становятся хуже. А Беслан был 10 лет назад. И как-то не сказал бы
Неправда, и о Беслане была тема....и цифры разных статистик мы знаем...повторюсь...тема, чтобы лишний раз задуматься.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Неправда, и о Беслане была тема....и цифры разных статистик мы знаем...повторюсь...тема, чтобы лишний раз задуматься.
Мои слова о "конкретной трагедии", сказанные выше, - это не о годовщине Беслана, а о трагическом случае в Томске, о котором и создана данная ветка.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вот что интересно. В России только на дорогах гибнут, если я не ошибаюсь, около 30 тысяч в год. Сред них - дети. И маленькие, и не очень. Еще, например, есть удручающая статистика детских и подростковых самоубийств. Там мы на одном из первых мест в мире. Добавьте к этому статистику по детской и подростковой наркомании. Получается не один, и даже не два, а десятки Бесланов в год. И цифры мало меняются с каждым годом, если только не становятся хуже. А Беслан был 10 лет назад. И как-то не сказал бы
То что Вы привели в пример статистику, говорит о том, что эти жерты не умышленные. Халатность, дурость, наплевательское отношение к себе и близким, эгоизм и пр..... но не умышленно. А Беслан совсем другое, тем более вышеназванный случай. Не умышленое убийство ещё можно теоретически как то предотвратить а терракт и маньяка намного сложнее. Другое дело, чо родителям и родственникам жертв одинаково горько от чего погибли их близкие, по чъей то дурости или от рук террористов.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Мои слова о "конкретной трагедии", сказанные выше, - это не о годовщине Беслана, а о трагическом случае в Томске, о котором и создана данная ветка.
И я о том же
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, на 60км я не подпишу, надо поболее.
на сколько? вот вам и ответ почему не ограничивают конструктивную скорость...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
на сколько? вот вам и ответ почему не ограничивают конструктивную скорость...
Я уже ответила на данный вопрос выше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр