загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не совсем понятно про "Зину" , потягивать можно и натуральную Зину , которая тоже не прочь жить без штампа в паспорте... только ради спортивного интереса и женского здоровья... С таким подходом , можно приобрести фаллос в интим магазине и составить с ним брачный договор о супружеском долге ...
Так и сделаю
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мужчины!!! Вы все тут такие умныеВам лишь бы потягивать женщину регулярно и без проблем...Резиновую Зину купите в магазине!!!
не нужен с-с, зачем тогда вам брак?)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если я буду с кем-то жить, то только со штампом. Если у меня будет штамп, то это навсегда)
rofl_rt_56.gif я два раза был так же уверен...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мужчины!!! Вы все тут такие умные Вам лишь бы потягивать женщину регулярно и без проблем...Резиновую Зину купите в магазине!!!
А вы хотите, чтобы умные потягивали женщину не регулярно и с проблемами? Дураков нет mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С таким подходом , можно приобрести фаллос в интим магазине и составить с ним брачный договор о супружеском долге ...
а в случае преждевременного отказа от обязанностей, подать иск на содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Тема не новая, что лучше: выскочить замуж, из серии "я приличная и до свадьбы нини и через год разбежаться, поняв, что человек то совсем не ваш. Либо же пожить вместе и понять таки стоит ли ставить государство в известность или это всего лишь эпизод.
Кто не хочет штампа, те и не любят, они никто и дело не в самом штампе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 09:06
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Глупо жить с человеком, который не уверен. В себе, своих чувствах, в женщине. Я не колбаса, чтобы меня «пробовать». Те, кто крутит «не надо торопиться, надо бы так пожить» мне не попадались, ибо я на таких даже не взглянула бы.Либо любишь и жить без него не можешь- либо проходи дальше..
Очень понравилось это высказывание ) допустим люблю - и это значит что любой каприз надо удовлетворять? "Сегодня он шагает в загс, а завтра все жилье отдаст"
Или есть все таки границы? Я бы сказал, "жить без нее не могу" - это патология и психологическая зависимость, а не любовь.
А вот это "ты меня любишь - значит ты мне должен штамп (машину, квартиру, яхту)" - это просто эгоизм и манипуляция, я так вот считаю.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто не хочет штампа, те и не любят, они никто.
Кто не хочет штампа, имеют полное право хотеть, и "любовь" с этим никак не связана
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы сказал, "жить без нее не могу" - это патология и психологическая зависимость, а не любовь.
Тогда вам самим надо к врачу, с таким утверждением.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто не хочет штампа, имеют полное право хотеть, и "любовь" с этим никак не связана
Хотеть они могут что угодно, но это никто, не любят они 100%.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Жалко , что без штампа не венчают , я бы обвенчался , но без штампа.
У меня сестра венчалась без регистрации. Она воцерковный человек и священник был знакомый. В ЗАГС пошли через несколько лет.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда вам самим надо к врачу, с таким утверждением.
Не согласен ) если вам, Дмитрий, нравится зависимость - Вы имеете полное право искать таких зависимых отношений, просто не надо свою точку зрения обобщать на всех и выставлять ее единственно правильной.
Я считаю - желание штампа это неуверенность в себе и низкая самооценка, которую штамп должен каким то образом компенсировать. Взрослый человек с адекватной самооценкой может и пойти навстречу партнеру с низкой самооценкой и согласиться на штамп, а может и не согласиться и продолжить искать равного себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вообще странно, здесь уже женщины сами писали, вот мы не расписаны, живём мол вместе, а он меня женой не считает, так напомню им их же любимые слова: "Ты мне кто, муж, мы не расписаны " , а любят некоторые этим козырять, так и отдыхайте тогда, вы просто сами никто, нечего тогда и с мужика спрашивать.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотеть они могут что угодно, но это никто, не любят они 100%.
Дмитрий, если для Вас любовь это зависимость - не надо обобщать на всех. Любовь для меня это не зависимость, когда себя не контролируешь и все происходит само собой, а наоборот, это усилие и полный контроль
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, если для Вас любовь это зависимость - не надо обобщать на всех. Любовь для меня это не зависимость, когда себя не контролируешь и все происходит само собой, а наоборот, это усилие и полный контроль
Спасибо, что сознались в неспособности любить. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, что сознались в неспособности любить.
Ну это просто детский сад Дмитрий ) любой, кто читает форум хотя бы полгода, видит, что Вы здесь ждете чуда ) Вы наверно и в деда мороза верите )
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дим, а когда именно надо идти в ЗАКС?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто не хочет штампа, те и не любят, они никто и дело не в самом штампе.
Мне до штампа как до лампочки. tongue_rt_40.png Любовь между людьми важнее. amur.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим, а когда именно надо идти в ЗАКС?
Вы точно уверены , что в "ЗАКС" нужно идти ? Может от туда сами приходят ??? lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Надо просто честно отвечать на вопрос "дорогая, зачем тебе нужен штамп". Если бы моя женщина сказала "милый, ты же знаешь что у меня проблемы с самооценкой, и мне со штампом спокойнее, давай поженимся официально" - я бы понял и скорее всего пошел навстречу. А если это звучит как "милый, ты меня не любишь раз в загс не зовешь" - это подмена понятий и манипуляция, и очевидно, в семейной жизни далеко не последняя. Есть конечно любители и таких отношений, искренне им сочувствую.
Короче, я за осознанность happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр