загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потому как сожительницу я не могу ни с кем даже познакомить, потому как например мои родственники зададут мне прямой вопрос , это кто?
swoon_rt_40.gif tease_rt_82.gif

т.е. до свадьбы вы свою избранницу вообще никому не показываете?
как все сложно tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так "хватает" или "дайте побольше" ? Мужчина, вы непостоянны)))
хватает , хватает)))
но желание халявы в русском человеке неискоренимы)))
вот и сейчас ищу вторую халявную работу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это двойные стандарты (додумайте слово) это секс без свадьбы, в народе то
Где двойные или тоже далеки от понимания?
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 15.10.2014 13:54
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чтобы давать развёрнутый ответ, надо общаться в живую, в виде дискуссии, а так, ерунда полная получается. Чем же она не уместна, ваше отношение к браку, как раз и показывает, что в других случаях так же подходите и я не сравнивал.
Ну, Дмитрий, фраза "ваше отношение к браку как раз и показывает ваше отношение к существованию водительских прав" как минимум нелогична. Я кстати был бы только за, если бы выдавали "брачные права", после сдачи теории, практики "на площадке" и "практики в городе" lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где двойные или тоже далеки от понимания?
так двойные
как нельзя быть "немножко беременной" так и нельзя "немножно (додумайте слово)", как автор предлагает
либо женись сразу либо живи и не умничай тут
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 15.10.2014 13:54
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, существует неравноправие между мужчиной и женщиной, в физическом и физиологическом плане . Женщина хочет защищенности, имеет право хотеть. Тогда так и надо говорить: "дорогой, я женщина, поэтому мне сложнее. Прими пожалуйста на себя ответственность за то, то и то. А за это я тебе это и вот это. И нашу договоренность мы скрепим штампом." - отлично! Это совершенно осознанное заявление, обе стороны согласны, и славно. Но чаще всего никаких явных договоренностей нет, и оба подмен
А вы хотите, чтобы вы со своей супругой/сожительницей постоянно обо всем говорили?!

-Дорогой, я человек, и температура окружающей среды должна быть соответсвующей для нормальной жизни и без сквозняков, ...., я боюсь простудиться, поэтому закрой форточку, которую ты только что открыл.
-Я не могу этого сделать, т.к. я тоже человек, человеку нужен кислород, ... , а т.к. его для меня в данной комнате недостаточно я открою форточку, а ты можешь пока выйти из комнаты.
- я не могу выйти из комнаты, к.т. в других очень холодно и уже 12 часов ночи и я хочу спать.
- я тоже хочу спать и не могу спать при таком низком содержании кислорода, ...

Если постоянно и всё обсуждать, то ничего нельзя было сделать. А поэтому надо быть с супругом/супругой "на одной волне". И многие вещи должны быть на уровне подсознания и выполняться без обсуждения или с минимальными обсуждениями. Поступки и разговоры должны быть приняты как единственная возможная реальность. Описать словами сложно. Супруги должны чувствовать друг друга и понимать без слов.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хватает , хватает))) но желание халявы в русском человеке неискоренимы))) вот и сейчас ищу вторую халявную работу
Фии, да вы еще и жадный! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фии, да вы еще и жадный!
ну очень blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Супруги должны чувствовать друг друга и понимать без слов.
Лично мне кажется, что это самая большая ошибка в отношениях - ожидание какого-то чуда "одной волны" и нежелание договариваться, да и просто говорить о своих желаниях и потребностях. Но это мое личное мнение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с походно полевой женой! ибо таких жен 10 на одной неделе, и она права!
Ничо себе!!! ohmy_rt_40.png Ну Вы гигант!!! swoon_rt_40.gif
Значит ответственность перед избранницей Вы готовы нести только после штампа? Значит и любовь для Вас начинает иметь значение тоже только после штампа? Ну как штамп может заставить любить человека и верить ему? Или что, штамп способен гарантировать, что любовь и вера не закончатся? huh_rt_40.png
Вы взрослый мужчина, Вам почти 40 лет, Вы что не можете сказать маме: "Мама, я люблю и уважаю эту женщину и хочу жить с ней под одной крышей и воспитывать детей."? Или: "Мама - это моя любимая". Или у Вас мама паспорт на входе в квартиру проверяет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так двойныекак нельзя быть "немножко беременной" так и нельзя "немножно бл*ядства", как автор предлагаетлибо женись сразу либо живи и не умничай тут
Совершенно не понимаете, оно и понятно, "немножно бл*ядства" норма жизни наверно?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. до свадьбы вы свою избранницу вообще никому не показываете? как все сложно
Это у вас все просто wink_rt_40.png у меня не так,вот допустим решили мы с вами сойтись(в гражданском браке wink_rt_40.png ) ваши дети мне чужие или нет? а моим родителям как, внуками их считать или где? как они должны к вам и детям относится? как к невестке и внукам или как к просто знакомым?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я кстати был бы только за, если бы выдавали "брачные права", после сдачи теории, практики "на площадке" и "практики в городе"
И каждые 10 лет на пересдачу)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну очень
небось, еще и собственник? swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы взрослый мужчина,
Виктория, похоже сами ещё где-то в отсталом подростком возрасте остались.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совершенно не понимаете, оно и понятно, "немножно (додумайте слово)" норма жизни наверно?
да уж куда мне)) не понимаю)) а как я живу не вам судить wink_rt_40.png

"у меня не так,вот допустим решили мы с вами сойтись(в гражданском браке ) ваши дети мне чужие или нет? а моим родителям как, внуками их считать или где? как они должны к вам и детям относится? как к невестке и внукам или как к просто знакомым?"
а после штампа все сразу родными станут? начнут кидаться в объятия и целоваться в десны? наивный))
нормально надо относиться, уважительно, доброжелательно,не зависимо от статуса
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 15.10.2014 13:55
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично мне кажется, что это самая большая ошибка в отношениях - ожидание какого-то чуда "одной волны" и нежелание договариваться, да и просто говорить о своих желаниях и потребностях. Но это мое личное мнение.
Кому то надо обсуждать, а кто-то понимает свою половинку и без слов. Кое что надо обсуждать, но некоторые элементарные вещи должны идти из воспитания, одного и того же восприятия мира и отношения к нему. Например, когда мужчина не считает нужным переодеваться дома. И может лечь спать в той одежде, в которой ходил по улице. Может после трудного рабочего дня, весь потный и грязный не пойти мыться, так же и женщина может не убираться и не мыться. И вот такие вещи должны быть на уровне понимания без слов. И если обоих устраивает - то на здоровье. Если кого-то не устраивает - сказать или обсудить. А вот расписаться - тоже, если обоим людям надо, то значит - это без обсуждения делается. Если надо одному, то можно обсудить или просто согласиться и принять как данность. А если категорически против - то это тоже обсуждать. И всегда надо помнить о последствиях любого решения и действия.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
небось, еще и собственник?
гол как сокол dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в отношениях - тот собственник кто не уверен в себе и своем партнере wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И каждые 10 лет на пересдачу)))
Вот кстати было бы очень удобно, если бы в конце сдачи экзамена на брачные права все заполняли опросник по отношению к разным вещам, типа "можно ли с-с до брака", "что делать если изменил" , итд. по нему получали абстрактную категорию. Тогда было бы очень удобно искать себе пару - "ищу женщину категории C" - и сразу всем все понятно )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как к невестке и внукам или как к просто знакомым?
А что, официальный брак с Вами способен заставить Ваших родителей полюбить моих детей??? Ну это вообще уже, извините, бред какой-то!!! Алексей, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, более того, я готова уважать Вашу ТЗ, и не хочу навязывать свою. Вы имеете право думать как Вы считаете нужным, иметь свои взгляды на жизнь и свои нормы поведения и традиции в семье. Но просто так и говорите, типа: "Я считаю так. Имею право так считать. Кто со мной согласен, тот мне друг, а кто не согласен - идите лесом, нам с вами не по пути". Это будет понятно. А то, как Вы объясняете, вызывает желание опровергать, а не принимать Вашу ТЗ. Не уподобляйтесь Дмитрию))) Ну Вы ж прекрасно знаете, что даже полюбив женщину, мужчина не всегда способен полюбить ее детей, более того, это большая редкость! Воспитывать, быть другом, заботиться о детях любимой - это да, но полюбить - это сложно. Ну чего уж тут говорить об абсолютно чужих людях, которые ко мне-то ровно относятся, не говоря уж о детях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр