загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А вы попробуйте и результат огласите.
ага,а что я потом с количеством набежавших мужчин делать буду,а??? haha_rt_56.gif


haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О да мужчины стали просто класс Сама напиши ему , сама напрасисиь на свидание и сама же сделай ему предложение Жаль что рожать ему нельзя предложить за нас )))
а зачем??а может,просто броситьт такие грустные мысли и посмотреть,что будет?пусть сами идут)) а не придут-и не надо ))мы и без них развлечемся и фотосессию в миниюбках и в чулочках сами устроим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
М-да.....все таки придется в мини-юбке и на голове фотосессию устроить.....))))) А то все чагой-то глядять, глядять..... и дальше толку нету
Давно пора,а то как будто мусульманский сайт,паранджи на вас только не хватает horror_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а зачем??а может,просто броситьт такие грустные мысли и посмотреть,что будет?пусть сами идут)) а не придут-и не надо ))мы и без них развлечемся и фотосессию в миниюбках и в чулочках сами устроим
О! предложение назрело: устроить встречу женского населения сайта и записаться куды-нить на фотосессию профессиональную......на 8 марта.......только женщины.......мы уж там и с юбочками и с чулочками решим)))) Кто ЗА?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
М-да.....все таки придется в мини-юбке и на голове фотосессию устроить.....))))) А то все чагой-то глядять, глядять..... и дальше толку нету
а что?а давайте все к весне в мини оденемся, нафотографируемся и притащим мужчин с какого-нибудь соседнего сайта летчиков, автомобилистов и любителей шашлыка )))))))))))))))) и пусть мужчины, которых будет много, прихорашиваются girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Давно пора,а то как будто мусульманский сайт,паранджи на вас только не хватает
А сам то спрятался за кота smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! предложение назрело: устроить встречу женского населения сайта и записаться куды-нить на фотосессию профессиональную......на 8 марта.......только женщины.......мы уж там и с юбочками и с чулочками решим)))) Кто ЗА?
я за)))платишку короткую,как раз,купилааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif все пойдем фотографироваться girl-witch_rt_92.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! предложение назрело: устроить встречу женского населения сайта и записаться куды-нить на фотосессию профессиональную......на 8 марта.......только женщины.......мы уж там и с юбочками и с чулочками решим)))) Кто ЗА?
Хорошая идея,а мужчины будут сидеть и слюньками исходить smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
О! предложение назрело: устроить встречу женского населения сайта и записаться куды-нить на фотосессию профессиональную......на 8 марта.......только женщины.......мы уж там и с юбочками и с чулочками решим)))) Кто ЗА?
Я за... smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Давно пора,а то как будто мусульманский сайт,паранджи на вас только не хватает
Слышишь,Кот,мы ж и с тебя шубу снимем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то...паранджа,понимаешь...монашки ему...одежда ему наша не нравится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что?а давайте все к весне в мини оденемся, нафотографируемся и притащим мужчин с какого-нибудь соседнего сайта летчиков, автомобилистов и любителей шашлыка )))))))))))))))) и пусть мужчины, которых будет много, прихорашиваются
Да ладно..........нам и своих вроде хватает......мы своих к весне растрясем))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Давно пора,а то как будто мусульманский сайт,паранджи на вас только не хватает
Блин, мужчины.....мы вроде и так стараемся, и не самые худшие свои фотки выкладываем......и глазки вам на форуме строим.......и кулинарные изыски даже фоткаем..........а вы.....паранджи, паранджи......эх, мужчины - не угодишь! А говорят - женщины - существа загадочные....
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а зачем??а может,просто броситьт такие грустные мысли и посмотреть,что будет?пусть сами идут)) а не придут-и не надо ))мы и без них развлечемся и фотосессию в миниюбках и в чулочках сами устроим
Ой,девоньки,устройте tongue_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я за)))платишку короткую,как раз,купилааа все пойдем фотографироваться
У меня тоже парочку новеньких, в обтяжечку spruceup_rt_74.gif Кто хорошего фотографа знает?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я за...
Я вообще женский пол агитировала, чтобы мужской подразнить....))) если тока вы фотограф?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я за)))платишку короткую,как раз,купилааа все пойдем фотографироваться
Только не в студию Павла Лощагина.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня тоже парочку новеньких, в обтяжечку Кто хорошего фотографа знает?
и потом пойдем гулять по улицам)))и мужики все наши-все встречные и поперечные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и всем хватит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я вообще женский пол агитировала, чтобы мужской подразнить....))) если тока вы фотограф?
Ага,фотограф!Глазами фотаю хорошо)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я за)))платишку короткую,как раз,купилааа все пойдем фотографироваться
А чулочки на таких бретельках есть man-in-love_rt_40.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот на "привет, как дела" уже реально не знаешь как ответить , неважно М или Ж.. Народу-то много на сайте, если каждый будет задавать одно и то же - понятно отвечать не очень охотно будешь...
А чего это незнаешь? Взять и махом рассказать все свои дела))) И ведь как ветром сдует интересующегося делами)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр