загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Пошла инет читать....нам точно к нему,наверное, надо ))))))
Дмитрий Лошагин.Память подвела.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ой... Меня возьмите! У меня миниюбки нет, зато есть белый школьный фартук, банты, чулки и сапоги на шпильке... Подойдет?
Ой-йо!!! Девочки,вам не фотограф,а режиссер нужен biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ой... Меня возьмите! У меня миниюбки нет, зато есть белый школьный фартук, банты, чулки и сапоги на шпильке... Подойдет?
А мы по разному сфоткаемся и мужчинам выложим..........пусть выбирають....мы и в чулочкам и в купальнике и в фартуке с косичками.....пусть помечтают!))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну вы сфоткайтесь для начала,мож и локти кусать не придётся
хороший фотограф любую девушку сфотографирует так, что локти кусать все-таки придется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сейчас всё чинится
Жил у мужика кот. Что ни март - кот по кошкам. До того надоел мужику своими гулянками кот...кастрировал мужик кота. Пришел март..Опять кота дома нет! поутру вернулся кот, мужик ему : ты что ж делаешь, как же ты.. ведь ты...того..не можешь уже.
- А меня повысили. Отвечает кот. - Я теперь кот-методист...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ой... Меня возьмите! У меня миниюбки нет, зато есть белый школьный фартук, банты, чулки и сапоги на шпильке... Подойдет?
А чё,типа ролевые игры,У кого костюм медсестры есть? man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нет, ну точно с кота шкуру спустить надо.....что это за поперечник такой!!!! То паранджа, то кусать не придется.....
это Кот-провокатор))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ой... Меня возьмите! У меня миниюбки нет, зато есть белый школьный фартук, банты, чулки и сапоги на шпильке... Подойдет?
классно)))0а у меня фартучек (который только перед прикрывает) и веночек официантки шестидесятых годов (в бабушкиных сундуках нащла) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
хороший фотограф любую девушку сфотографирует так, что локти кусать все-таки придется
Неее фотошоп не прокатит haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой-йо!!! Девочки,вам не фотограф,а режиссер нужен
нам ,девчонки, скоро и психиатр понадобится-я чувствую)))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
классно)))0а у меня фартучек (который только перед прикрывает) и веночек официантки шестидесятых годов (в бабушкиных сундуках нащла)
Занятная, чувствую, у нас фотосессия получиться... wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А мы по разному сфоткаемся и мужчинам выложим..........пусть выбирають....мы и в чулочкам и в купальнике и в фартуке с косичками.....пусть помечтают!))))
и спереди и сзади rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а кто йогой и гимнастикой занимается-есть?позиции в студию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
классно)))0а у меня фартучек (который только перед прикрывает) и веночек официантки шестидесятых годов (в бабушкиных сундуках нащла)
Ретро? tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Неее фотошоп не прокатит
не фотошоп-а руки мастера,Котяра ты упрямая rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ретро?
оно самое-как Гелла в фильме(последнем) "Мастер и Маргарита" girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Жил у мужика кот. Что ни март - кот по кошкам. До того надоел мужику своими гулянками кот...кастрировал мужик кота. Пришел март..Опять кота дома нет! поутру вернулся кот, мужик ему : ты что ж делаешь, как же ты.. ведь ты...того..не можешь уже. - А меня повысили. Отвечает кот. - Я теперь кот-методист...
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Занятная, чувствую, у нас фотосессия получиться...
ролевая фотосессия rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и спереди и сзади а кто йогой и гимнастикой занимается-есть?позиции в студию
Нынче в моде тантра biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У нас то все есть..... мы вот тут выяснили, что мужиков у нас нету: не едут, не звонят, не пишуть.......
да и не надо)) после фотографа пойдем гулять))))все мужчины-наши)))))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нынче в моде тантра
и даосские практики blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр