загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Илья!я исколесила от Москвы и до Сургута....ну нет " припяти,Чернобыля" проехала татарию башкирию,урал,самарская обл,саратовская,мордовия,чувашишия,оренбургская обл.всё живет,работает....нет такой массовости какую вы описываете.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
80% это
Правило Паретто применяете?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А я живу от Москвы 1692 км..... Дальше ехать?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
Евгений Пятаков, Другое, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам в этой теме про это рассказал очевидец, вам мало? да нивапрос, половина наших хуторов именно такие школы имеет. Для чего нужны способности - для того, чтобы как минимум, жить лучше своих родителей. Вы с этим хотите поспорить? )))
А я почему не очевидец? Да, я живу в деревне, где есть школа, детский сад, водопровод, канализация у большинства своя, не исключая бани, отопление частично центральное, интернет по оптоволокну и стабильное бесперебойное электричество. Газопровода, правда нет, но это не беда. Трудности с работой есть, но лично у меня зарплата равна средней зарплате по России. Конечно, есть совсем глухие деревни, где есть то, о чем вы пишите, но зачем бросаться в крайности. Я тоже могу сказать, что в городе все живут в обшарпанных коммуналках.
Зачем нужны способности? Это просто дар, данный свыше. Жить лучше - это быть счастливее. Я знаю массу людей, которые не переносят город, а в деревне чувствуют себя комфортно и реализовали себя на разных поприщах.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
А я почему не очевидец? Да, я живу в деревне, где есть школа, детский сад, водопровод, канализация у большинства своя, не исключая бани, отопление частично центральное, интернет по оптоволокну и стабильное бесперебойное электричество. Газопровода, правда нет, но это не беда. Трудности с работой есть, но лично у меня зарплата равна средней зарплате по России. Конечно, есть совсем глухие деревни, где есть то, о чем вы пишите, но зачем бросаться в крайности. Я тоже могу сказать, что в городе все жи
rolleyes_rt_40.gif Хачу-хачу-хачу в такую вот в деревню rolleyes_rt_40.gif )))))))) *шучу, конечно, blush_rt_40.gif но больно уж заманчиво звучит rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хачу-хачу-хачу в такую вот в деревню )))))))) *шучу, конечно, но больно уж заманчиво звучит
Вот как бэ и повод познакомицца поближе))) rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хачу-хачу-хачу в такую вот в деревню )))))))) *шучу, конечно, но больно уж заманчиво звучит
Приглашаю в гости, воочию всё увидите)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Да, я живу в деревне, где есть школа, детский сад, водопровод, канализация у большинства своя, не исключая бани, отопление частично центральное, интернет по оптоволокну и стабильное бесперебойное электричество. Газопровода, правда нет, но это не беда.
ну кагбэ в данный момент у нас есть дом в деревне, где есть трехэтажная школа, строится огромный детсад, и есть вообще все перечисленные вами удобства - за исключением скоростного инета, но тарелку поставить вообще не проблема. И работа есть у всех, и зарплата, и нужная техника.
Но мы начали сравнивать качество обучения? так вот НИКТО за 10 последних лет в вуз оттуда не поступил, даже не в областном городе, а в районном. Это показатель?
Способности данные "свыше" - без возможностей их развить так и останутся "смутным беспокойством в душе", приводящим к тому самому вот когнитивному диссонансу. Вот тут мы и подошли к вашему - "Жить лучше - это быть счастливее". Не считаю их счастливыми, извините.
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
Евгений Пятаков, Другое, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НИКТО за 10 последних лет в вуз оттуда не поступил, даже не в областном городе, а в районном. Это показатель?
Ничего себе. Даже не по себе как-то. Ну у нас как-то получше с этим дело будет. Процентов 40-50 из класса идут в училища или никуда, остальные в ВУЗ или техникум. И это нормально. Почти все проходят на бюджет. Племянница моя поступила недавно в ВУЗ также на бюджет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот как бэ и повод познакомицца поближе)))
no2_rt_40.gif да назнакомилась уже)) не вижу перспектив на сайте ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приглашаю в гости, воочию всё увидите)))
give-rose_rt_60.gif Спасибо!)) Но на ближайшие пару лет отъездилась уже, girl-cray_rt_68.gif дальше Питера - маловероятно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо!)) Но на ближайшие пару лет отъездилась уже, дальше Питера - маловероятно.
Напрасно)) Можно было попробовать "двух зайцев" словить)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Ничего себе. Даже не по себе как-то. Ну у нас как-то получше с этим дело будет. Процентов 40-50 из класса идут в училища или никуда, остальные в ВУЗ или техникум. И это нормально. Почти все проходят на бюджет. Племянница моя поступила недавно в ВУЗ также на бюджет.
Вот Вы хвалите свою деревню, хвалите, а сами скрыли, где ж такое чудо-место находитсяwink_rt_40.png
С чего вдруг? От кого прячете свои молочные реки с кисельными берегами?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Напрасно)) Можно было попробовать "двух зайцев" словить)))
Не хочется хорошую тему портить, но банально...: уже собираю к школе двух детей. Как оказалось: не до жиру unsure_rt_40.gif Особенно 1-ый класс, хоть мы не в первый раз swoon_rt_40.gif Практичней далеко пока не ездить umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.05.2015 16:26
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
Евгений Пятаков, Другое, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы хвалите свою деревню, хвалите, а сами скрыли, где ж такое чудо-место находится С чего вдруг? От кого прячете свои молочные реки с кисельными берегами?))))
Не хвалю, хватает и сложностей. Например, сложно с медициной. Хотя есть поликлиника рядом, но нет квалифицированных врачей. Даже несмотря на то, что предлагают хорошие подъемные и жилье. Сложно и еще в нескольких аспектах.
Не прячу, не вижу смысла указывать место жительства, не верю сайтам знакомств, как Дарья. На сайт попал случайно и хотел удалиться, да вот в эту тему встрял.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Не прячу, не вижу смысла указывать место жительства, не верю сайтам знакомств, как Дарья.
secret_rt_44.gif Дарья не не верит сайтам flirt_rt_70.gif : столько семей образовалось даже здесь, и даже на моих глазах ( я здесь уже почти 2года) как не поверишь?))) Я для себя не вижу перспективы. Или себя для перспектив. )))
Не от отчаяния, как констатация фактов. flirt_rt_70.gif )))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.05.2015 16:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений Пятаков, Россия, Другое писал:
Не хвалю, хватает и сложностей. Например, сложно с медициной. Хотя есть поликлиника рядом, но нет квалифицированных врачей. Даже несмотря на то, что предлагают хорошие подъемные и жилье. Сложно и еще в нескольких аспектах. Не прячу, не вижу смысла указывать место жительства, не верю сайтам знакомств, как Дарья. На сайт попал случайно и хотел удалиться, да вот в эту тему встрял.
Кто-то выше в обсуждении из сторонников деревенской жизни говорил, что у них в деревне и не болеют. Едят полезное, экологически чистое, удобрения сплошь натуральные, и вода чистая, родниковая или колодезная, не чета водопроводной. И труд физический вместо фитнеса. А главное - нет электросмога. Так зачем вам врачи-то? wink_rt_40.png
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
Евгений Пятаков, Другое, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я для себя не вижу перспективы. Не от отчаяния, как констатация фактов.
Так аналогично же. Я по подобным сайтам года так с 2006.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то выше в обсуждении из сторонников деревенской жизни говорил, что у них в деревне и не болеют. Едят полезное, экологически чистое, удобрения сплошь натуральные, и вода чистая, родниковая или колодезная, не чета водопроводной. И труд физический вместо фитнеса. А главное - нет электросмога. Так зачем вам врачи-то?
Дада, а болячки типа моих - вылечиваются ядреным воздухом, сразу и навсегда))

Только вот даже в той деревне, когда приезжаю - народ с безумным удивлением на лице узнает, сколько мне лет. Старухи они там-то внешне, в моем возрасте ))) При всех благах цивилизации, и тем не менее...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.05.2015 16:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то выше в обсуждении из сторонников деревенской жизни говорил, что у них в деревне и не болеют. Едят полезное, экологически чистое, удобрения сплошь натуральные, и вода чистая, родниковая или колодезная, не чета водопроводной. И труд физический вместо фитнеса. А главное - нет электросмога. Так зачем вам врачи-то?
Евгений вроде этого не говорил dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр