загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Что-бы неблудить по форуму,решил узнать у "местного" населения ответ на конкретный вопрос-Есть-ли желающие, жить в деревне,как они представляют свою жизнь в деревне? Готовы -ли вы, поменять для этого место жительства ? Но большинство народа , здесь с города.Для кого подобный вопрос дикий,прошу не флудить в теме.
Есть-ли желающие, жить в деревне?

Коротко о себе.Городской житель,в деревне 15 лет,начал один с нуля,т.е,с ровного места,ранее здесь был покос..Но сейчас ,небольшая своя деревня.. tongue_rt_40.png С ровестниками как правило ничего неполучается, нужна понимающая половинка жена ,можно с детьми...Которая не боится жары, холода, комаров и гнуса,желательно иметь общие интересы(пчёлы,домашний уют,приусадебное хоз-во).При взаимном понимании,обучу детей всему что умею и знаю сам ..
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.05.2015 08:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инда рассупонилось солнышко. Взопрели озимые. Жирно колосился творог, напитывались ультрафиолетом молодые багеты...дойные караси высовывали морды из пруда, мечтая о подое. Все зверье под надзором внимательного кота, коленоропреклонно стояло у крыльца, держа в конечностях достижения последней ночи: курицы несли яйца, свинья опоросилась целым выводком хамончиков, весело хрюкавших на полатях... Все ждало Ивана...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Эх и противный ты Алешка!))) али сам под шумок решил каку невесту сосватать?))))
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все ждало Ивана...
Зря смейшься,но это так и есть... haha_rt_56.gif И тем более ежедневно. smile_rt_40.png Имею всё своё...и яйца в том числе свои,а не соседские.. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"...жена-ветеринар и прочая скотина" haha_rt_56.gif напомнило tongue_rt_40.png
ЯНА, Украина, Харьковская область, 34 года
ЯНА, Украина, Харьковская область, 34 года.
 
Деревня это супер. Кто не сравнивал тому не понять вот и смеются
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Слушайте, какой-то казус. Как просим мужчин высказаться по теме, так все в кусты.
Тут сугубо определенную женщину в теме ищут. А наши мужчины расцвели, разглагольствовать стали в первых рядах. Правда не по теме совсем dntknw_rt_60.gif
Я бы не смогла в деревне. Городской житель. Своим 3 соткам у дома ладу дать не могу. Не говоря уже о гектарах)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.05.2015 09:03
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Как то недавно наподобие такой темы было....

Мой ответ был таков и сейчас он не изменяется....."Я в деревне согласна жить только тогда, когда выйду на пенсию" это лет так через 25 rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мы живем в деревне. Это был мой сознательный шаг. Мне очень нравится все. Учусь постоянно. Так как воспитывали меня в другой обстановке, благо, покойная бабушка успела правильным вещам научить.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Только на пенсии.может быть
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Зря смейшься,но это так и есть... И тем более ежедневно. Имею всё своё...и яйца в том числе свои,а не соседские..
Если серьезно, то я уважаю ваше решение. Пост сделан в целях юмора.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Да почему нет? Деревня супротив города - все равно что плотник супротив столяра))
Только вот деревенский работник из меня никакой - сдохну после первой грядки)))

С другой стороны - есть у меня планы на пенсию - купить домик у моря, в деревне.. усть у нас в области такие места. И никакого, кстати, гнуса!!!
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
ЯНА, Украина, Харьковская область писала:
Деревня это супер. Кто не сравнивал тому не понять вот и смеются
Очень рад что есть сочувствующие...Но они сильно молоды..,однако.. sad_rt_40.png Да,для некоторых ,деревня это есть спасение,НО к этому нужно быть морально и физически быть готовым..А вы незаметили,что кто живёт в деревне,меньше обращается к врачам..?? blush_rt_40.gif Кто неприспособлен к жизни в деревне,тот и не сможет жить там ,даже на пенсии и это факт..Это образ жизни и иначе никак.. А с шутниками .. сам шутник и могу пошутить очень серьёзно.. tongue_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Яночка кажется была не против доить коров.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Деревня - это здорово, только вот детям надо помимо всего остального еще и образование дать..
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Деревня - это здорово, только вот детям надо помимо всего остального еще и образование дать..
Соглашусь!
Я тоже мечтаю о доме,но не на гектарах в поле,а вблизи города. Чтобы дети могли и в школу попасть и на экскурсии...
Поэтому вариант не для меня)
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Деревня - это здорово, только вот детям надо помимо всего остального еще и образование дать..
Я бы даже тему подкорректировал именно с упором на воспитание и развитие детей в отдаленных поселениях, лично мне она интереснее, а женщин, думаю, после 30 лет, желающих уехать из мегаполиса в спокойствие и уют, предостаточно.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Для меня жить в деревне просто невозможно.. я городской житель мегаполиса. По-другому просто не смогу.
Выехать на 2 недели- месяц в летний период, да, с удовольствием, но не более того)))
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Жить в деревне и жить в глуши - это "две большие разницы"))) Если честно, то я думаю, из тех 10% из 100, что готовы жить там, где вы живете, 9% - от безысходности и только 1% из "любви к земле".
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже мечтаю о доме,но не на гектарах в поле,а вблизи города.
Всё это имеется в наличии..И школа 11 класов и институты ...Город в 15 км от дома,т.е, деревни...Но в то-же время и вроде живём в лесу.. smile1_rt_40.png Я живу скромно,две машины,трактор+ навесное к нему.. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Жить в деревне-много плюсов конечно. Но есть вопросы без ответа: где и как будут учиться дети, и где будут работать взрослые. Я бы хотела жить в деревне, но я знаю сколько там работы, если держать хозяйство. Чисто физически не потяну, долго живя в городе отвыкаешь от труда на земле. Это вам нужно искать все-таки из сельской местности девушку. Хотя знаю городских людей много лет назад переехавших в деревню, но хозяйство они не держат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр