загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Как и обещал, делюсь впечатлениями good2_rt_68.gif и раскрываю секреты secret_rt_44.gif

К сожалению билет так и пропал. Меня, я бы сказал "гнусно", но в отношении женщин так нельзя, потому скажем "мерзко" haha_rt_56.gif продинамили dash1_rt_102.gif.

Но это не помешало мне получить огромное удовольствие. Очень хороший экскурсовод, со своими закидонами, но кто же без них?! Своё дело знает, говорит интересно, водит аккуратно. Сами Юсуповы палаты меня чуть-чуть, ну прямо капельку, разочаровали, всё-таки столько лет "приватизации" оставили на них след, а текущая реставрация не красит. Но, всё равно, потрясающе красиво, особенно главный зал. Не пожалете.
Кстати, шампанское в конце полают неплохое. drink_rt_118.gif

А теперь секреты! Экскурсия была через Магазин Путешествий, оформлять рекомендую с покупкой у них в офисе. И на Кузнецкий Мост посмотрите и скидочную карточку сможете попросить.

Если есть какие-то вопросы - спрашивайте! Всегда раз ответить (особенно красивым женщинам blush_rt_40.gif )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Возьмите меня с собой в следующий раз! 4 (28.57%)
 
Кто та редиска?! 9 (64.28%)
 
Бывают же дураки - на камни смотреть!... 1 (7.14%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2015 13:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Очень стыдно за представительницу "слабого пола". Даже не хочу знать кто она. В последнее время на сайте это норма "динамить". Но я рада, что тебе понравилась экскурсия. Голосую за первый вариант. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я за второй! Надо посмотреть ей в глаза! angry_rt_40.png
wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Голосую за первый вариант.
А агроном?! Он не будет гоняться за мной на комбайне по всей Мясницкой?! blink_rt_40.gif

А представительница в "динамении" не так уж и виновата. В конце концов, у неё вполне уважительная причина. Хотя, мне "грустно, обидно, паршиво, досадно" haha_rt_56.gif Всё-таки у меня был в этот день ещё и двойной профессиональный праздник.

Но я его отметил потом хождением на Арбат!
Там продают прекрасную греческую пасту из оливок (итальянцам закрыться). Кто был в Греции и пробовал, тот меня поймёт.
Ну и просто смешная дегустация мексиканских специй. "Они совсем не острые, для нежных салатов..." (я чуть не взорвался rofl_rt_56.gif ) Потом мне предложили попробовать "острые, для мяса" fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2015 13:56
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я за второй! Надо посмотреть ей в глаза!
Я уже сказал, что у неё была уважительная причина, что не снимает с неё вины за то, что другая из прекрасных участниц сайта не получила колоссального удовольствие от встречи со мной biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А агроном?! Он не будет гоняться за мной на комбайне по всей Мясницкой?! А представительница в "динамении" не так уж и виновата. В конце концов, у неё вполне уважительная причина. Хотя, мне "грустно, обидно, паршиво, досадно" Всё-таки у меня был в этот день ещё и двойной профессиональный праздник. Но я его отметил потом хождением на Арбат! Там продают прекрасную греческую пасту из оливок (итальянцам закрыться). Кто был в Греции и пробовал, тот меня поймёт. Ну и п
Нет, не будет. У нас свободные отношения. biggrin_rt_40.png А по поводу всего остального я облизнулась. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уже сказал, что у неё была уважительная причина, что не снимает с неё вины за то, что другая из прекрасных участниц сайта не получила колоссального удовольствие от встречи со мной
А вдруг эта прекрасная участница могла быть я? angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А по поводу всего остального я облизнулась.
Со всех сторон сайта раздался треск рассыпавшихся в песок компьютерных мышек nono_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Бытует такое мнение что каждый должен побывать в Питере, в Сочах, в Одессе, в Кремле, я бы туда однозначно добавил Юсуповский дворец и Шереметьевский дворец в Кусково.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вдруг эта прекрасная участница могла быть я?
ac40_rt_94.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

flirt_rt_70.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вдруг эта прекрасная участница могла быть я?
Ты по возрасту кастинг не проходишь)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ты по возрасту кастинг не проходишь)))
А чо? Вон когда на войну шли, приписывали себе возраст! Я может тоже себе подрисую!)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как и обещал, делюсь впечатлениями и раскрываю секреты К сожалению билет так и пропал. Меня, я бы сказал "гнусно", но в отношении женщин так нельзя, потому скажем "мерзко" продинамили . Но это не помешало мне получить огромное удовольствие. Очень хороший экскурсовод, со своими закидонами, но кто же без них?! Своё дело знает, говорит интересно, водит аккуратно. Сами Юсуповы палаты меня чуть-чуть, ну прямо капельку, разочаровали, всё-таки столько лет "приватизаци
Кто та редиска - не особо и интересно (тем более - уважительная причинаsmile_rt_40.png)
Проголосовала за первый вариант (если в будни, с 9 до 16 - я завсегда smile_rt_40.png))

Спасибо за ссылочку!
И вопрос - фотографировать там разрешают?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уже сказал, что у неё была уважительная причина, что не снимает с неё вины за то, что другая из прекрасных участниц сайта не получила колоссального удовольствие от встречи со мной
Надо было оставить второй соискательнице эту возможность. Как раз на случай непредвиденного казуса.
Я за первый вариант голосовала. Умеете Вы ощущение дефицита создавать biggrin_rt_40.png "Редкий вид! Хватай - а то убежит!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 14.09.2015 14:35
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я за первый голосовала
Мысль, конечно, интересная. Может даже в гости меня пригласят... blush_rt_40.gif
(там в Глобусе очень приятный выбор сыров rofl_rt_56.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мысль, конечно, интересная. Может даже в гости меня пригласят... (там в Глобусе очень приятный выбор сыров )
Это Вы про канал сейчас? blink_rt_40.gif
Поете, танцуете? На коньках катаетесь? umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дааа, вот бы еще фотоотчетик от Вас rolleyes_rt_40.gif ..

А так молодцом, что сходили... развеялись...отдохнули... good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дааа, вот бы еще фотоотчетик от Вас .. А так молодцом, что сходили... развеялись...отдохнули...
Завтра или сегодня вечером. надо снимки перекинуть с фотоаппарата.
Только очень уж развёрнутых не ждите. Я не большой любитель фоткать. Я хожу смотреть. Лучшее фото это то, которое остаётся в твоей памяти.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это Вы про канал сейчас?
fool_rt_58.gif Про женщин! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

Вообще-то речь шла о том, что кто-то wink_rt_40.png отметил вариант "возьмите меня" tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр