загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
магазин , набрал всего и присел там на лавочке , решил поковыряца в iPod. Там есть WiFi беспроводной . Очень удобно ходить в магазин .... Мне надают заказов , но например что то выбрать , как кусок мяса я связываюсь по Skype , лучше по Fecetime , он качественнее работает . В общем сижу я на лавочке там а на соседней сидят девчёнки . Посидел я и пошёл, ну и они следом . Выходим на улицу и этой стайке из пяти девчёнок говорю ;- девчёнки , вы такие хорошенькие , смотрел и балдел wink_rt_40.png
А они ;- спасибо , Вы тоже ничего .

И тогда я подумал - о , да я ещё могу удачно женица wink_rt_40.png))) . Ведь могу ,что скажете ?
При учете того , что на данный период времени не работаю .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.10.2013 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Они просто культурные девушки, я тоже говорю приятное, когда мне делают комплимент. А удачно жениться можно всегда! smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они просто культурные девушки, я тоже говорю приятное, когда мне делают комплимент. А удачно жениться можно всегда!
Не всегда , ведь я уже даже не такой как на фото ...
И самое главное уже почти совсем лысина откровенная wink_rt_40.png
Просто они не видели , я под кепкой прячу красоту wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не всегда , ведь я уже даже не такой как на фото ... И самое главное уже почти совсем лысина откровенная Просто они не видели , я под кепкой прячу красоту
Я говорю именно о культуре. Я и гоблину скажу, что он хорошо выглядит smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я говорю именно о культуре. Я и гоблину скажу, что он хорошо выглядит
Спасибо wink_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо ))
Да я не тебя имела в виду!!! Я образно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я не тебя имела в виду!!! Я образно!
Да ладно ..., я не обижаюсь . Предпочитаю воспринимать всё как есть , без нарочитой лжи wink_rt_40.png, пусть и сладкой wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.10.2013 22:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ладно ..., я не обижаюсь . Предпочитаю воспринимать всё как есть , без нарочитой лжи , пусть и сладкой )))
Игорь, я теперь спать не буду!!!! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь,есть женщины,которым ты нужен!...Вот когда ты в это уверуешь,тогда у тебя дела пойдут в личной жизни...А Клара писала,что лысые мужчины очень с-суальны)я по тому поводу на лысо побрился и оставил бороду на всякий случай)))...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, везет тебе, что не работаешь smile_rt_40.png))
Я че-то сегодня вообще выжата, как лимон smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И тогда я подумал - о , да я ещё могу удачно женица ))) . Ведь могу ,что скажете ? При учете того , что на данный период времени не работаю .
(Ругаеца тихо матом)
Игорь! Мы это тебе год уже вдалбливаем! Всё в наших головах,все тараканы оттуда! Гони их! (Тараканов)
Конечно можешь
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2013 23:50
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,есть женщины,которым ты нужен!...Вот когда ты в это уверуешь,тогда у тебя дела пойдут в личной жизни...А Клара писала,что лысые мужчины очень сексуальны)я по тому поводу на лысо побрился и оставил бороду на всякий случай)))...
а ноги побрил? umnik2_rt_46.gif
а то ведь она такая....не простит!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2013 23:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, я теперь спать не буду!!!!
Почему ?
- всё нормально , спи спокойно wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,есть женщины,которым ты нужен!...Вот когда ты в это уверуешь,тогда у тебя дела пойдут в личной жизни...А Клара писала,что лысые мужчины очень сексуальны)я по тому поводу на лысо побрился и оставил бороду на всякий случай)))...
Я не знаю как женщинам , мне самому не нравица ... А дабы было хоть что то , тоже испанку отпущу wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю как женщинам , мне самому не нравица ... А дабы было хоть что то , тоже испанку отпущу
Отношение к своей жизни лучше поменяй!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
спи спокойно
дорогой товарищ... gun2_rt_76.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отношение к своей жизни лучше поменяй!...
или не меняй!...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, везет тебе, что не работаешь )) Я че-то сегодня вообще выжата, как лимон ))
Лучше пахать без продыха чем так ... И ещё ощущение не нужности испытываешь . Представляю как старикам тяжело , они испытывают это ощущение постоянно .
У меня ещё не совсем тяжолый случай а там никакой надежды .
И если детей нет как и у меня , то ещё и беспросветное одиночество ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
(Ругаеца тихо матом) Игорь! Мы это тебе год уже вдалбливаем! Всё в наших головах,все тараканы оттуда! Гони их! (Тараканов) Конечно можешь
Год , неужели я уже год тут ?
Время летит - абалдеть ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отношение к своей жизни лучше поменяй!...
Наверно надо , да ... , но воспринимаю всё как есть . И даже если буду воспринимать по другому , сама жизнь врядли иззменица wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
дорогой товарищ...
Смысл слов меняца - "спи спокойно дорогой товарищь " , так говорят обычно когда в последний путь , потому я не стал полностью озвучивать .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр