загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь...поменяй отношение к себе и выйди в посёлок,к общению!...преподнеси себя мужчиной для завоевания женщин...я серьёзно,не вижу в тебе физической проблемы...тебе только нужно уверовать в себя!...
Всё же это город , просто он раскидан райнами которые примыкали к какой то из шахт . Город как бы шахтёрский , у нас горючий сланец добывают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Лучше пахать без продыха чем так ... И ещё ощущение не нужности испытываешь . Представляю как старикам тяжело , они испытывают это ощущение постоянно . У меня ещё не совсем тяжолый случай а там никакой надежды . И если детей нет как и у меня , то ещё и беспросветное одиночество ...
Мне вообще нравится качественно поработать smile_rt_40.png)) Чтобы потом ощутить всю прелесть отдыха smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж чем ходитьс лысиной , луче наголо
Нет, Игорь, лучше с лысиной. Бритая голова - это жесть. Для этого надо иметь очень хорошую форму черепа smile_rt_40.png)))
Идет 1 из 1000 smile_rt_40.png)
Да и вообще, что ты паришься на тему лысины. У меня по отцу все мужчины с лысинами: такая наследственность smile_rt_40.png) Но отец пипец, как нравился женщинам, даже с лысиной. Правда, у него фигура была очень хорошая, и намека на живот даже в 57 не было. Так что, не парься и, ради Бога, не брейся smile_rt_40.png) Не пойдет тебе smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, лучше с лысиной. Бритая голова - это жесть. Для этого надо иметь очень хорошую форму черепа ))) Идет 1 из 1000 ) Да и вообще, что ты паришься на тему лысины. У меня по отцу все мужчины с лысинами: такая наследственность ) Но отец пипец, как нравился женщинам, даже с лысиной. Правда, у него фигура была очень хорошая, и намека на живот даже в 57 не было. Так что, не парься и, ради Бога, не брейся ) Не пойдет тебе ))
http://youtu.be/bp4FTdLnbgc
Хорошо Наташа , но моя мама говорит , что череп хороший wink_rt_40.png
А вот мой город , вернее часть его и съёмка велась когда еще тока шла реконструкция
дорог .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, лучше с лысиной. Бритая голова - это жесть. Для этого надо иметь очень хорошую форму черепа ))) Идет 1 из 1000 ) Да и вообще, что ты паришься на тему лысины. У меня по отцу все мужчины с лысинами: такая наследственность ) Но отец пипец, как нравился женщинам, даже с лысиной. Правда, у него фигура была очень хорошая, и намека на живот даже в 57 не было. Так что, не парься и, ради Бога, не брейся ) Не пойдет тебе ))
У моего отца тоже , кишки в сале .а вот у меня проклюнулся от долгого лежания ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь, лучше с лысиной. Бритая голова - это жесть. Для этого надо иметь очень хорошую форму черепа ))) Идет 1 из 1000 ) Да и вообще, что ты паришься на тему лысины. У меня по отцу все мужчины с лысинами: такая наследственность ) Но отец пипец, как нравился женщинам, даже с лысиной. Правда, у него фигура была очень хорошая, и намека на живот даже в 57 не было. Так что, не парься и, ради Бога, не брейся ) Не пойдет тебе ))

Пока ехал в маршрутке - сфотал наш городwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пока ехал в маршрутке - сфотал наш город
Дороги прям, как в России smile_rt_40.png)))
А так, очень уютный городок smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дороги прям, как в России ))) А так, очень уютный городок
Ваще дорога гладкая , даже не знаю чё там за пятна на асфальте .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2013 21:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ваще дорога гладкая , даже не знаю чё там за пятна на асфальте .
Мне 3-я фотка бросилась в глаза smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне 3-я фотка бросилась в глаза ))))
На третьей ваще все гладко .. Дело в том ,что эта часть города активно реконструируется и асфальт там по большей части тока - тока положен .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр