загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать.
Вот и возник у меня вопрос к барышням, какие подарки вы дарите любимым или не очень любимым мужчинам.
P.S. Муж коллеги - трудовик в школе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Главное потом не остаться у разбитого корыта.
Подарки в пределах разумного имхо
Кредит брать так вообще глупость.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А он ей такие дорогие подарки дарит в кредит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарю то, что о чем он мечтает, или делаю сюрприз, но в пределах разумного. А так я сама для своего мужчины лучший и бесценный подарок. happy_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать. Вот и возник у меня вопрос к барышням, какие подарки вы дарите любимым или не очень любимым мужчинам. P.S. Муж коллеги - трудовик в школе.
Подарок любимому мужчине и, например, мужчине-коллеге, по сути и по стоимости не могут быть одинаковыми. Конечно, кредит-вещь сомнительная, но видимо доставить удовольствие мужчине в юбилей для вашей коллеги более важно, чем необходимость переплачивать банку. Так что почему бы и нет?
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 22.10.2015 13:56
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мужу покупаю исключительно инструменты,но не дороже 15 тыр.радуется как ребёнок))) но в принципе он у нас рукастый,так что это практичные подарки и он ими пользуется постоянно
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Если мужчина у вашей коллеги хороший столяр,то он еще и зарабатывать на нем неплохо сможет.так что окупит с лихвой)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кредит бы я брать не стала. Вообще ни на что. А подарки - это здорово.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А он ей такие дорогие подарки дарит в кредит?
Он ей серьги с брюликами подарил, но это не юбилей был.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кредит под покупку подарка точно бы брать не стала.
Дарила любимому мужчине телефон за 15 тысяч.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.10.2015 15:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать. Вот и возник у меня вопрос к барышням, какие подарки вы дарите любимым или не очень любимым мужчинам. P.S. Муж коллеги - трудовик в школе.
кредиты - не моя тема. так, чтобы вопрос "жизни и смерти" - бог миловал. А для всего остального - рассчитываю на реальные средства.
Если же для коллеги игры с кредитами - норма, отличный подарок.
И еще важный нюанс: насколько этот кредит обременителен?

Примеряю к себе: я бы тоже не отказалась, если бы мужчина, к примеру, подарил мне вязальную машину с кучей наворотов. При том, что вязать в промышленных масштабах я не собираюсь. Просто приятно работать с хорошим инструментом, где куча возможностей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если кредит не обременительный для неё, то можно и порадовать.
Я максимальный подарок делала за 9000. Мужчина пользуется по сей день. Знаю точно. Был смущен и рад.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ей серьги с брюликами подарил, но это не юбилей был.
Хорошо трудовики живут, однако)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Я бы описался от счастья, от такого подарка. И сделал бы чего - нибудь красивое.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Я бы описался от счастья, от такого подарка. И сделал бы чего - нибудь красивое.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Покупки дороже мелких расходов должны обсуждаться в семье... а подарки за которые потом придётся горбатиться той же семье да ещё и кредит значит с % отдавать... там 100 раз надо подумать стоит ли тот праздник свеч.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Нельзя покупать деревообрабатывающий станок. Существует много подводных камней. Надёжность работы и качество фирмы-производителя, понимание какое место в цикле деревообработки будет занимать данный станок. Более того, изначально нужно знать, что два станка с одной функцией у каждого из них будут работать дольше и качественнее универсального, пусть и универсальный дешевле чем цена двух станков в отдельности.
Если этот станок " для дома, для семьи ", то тогда ещё и прокатит вариант с универсальным станком вследствие малости нагрузки.
Женщине лучше поинтересоваться и предложить подумать на тему покупки мужу, дав ему денег.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот ребята подтянулись к обсуждению. Только вопрос звучал иначе: какие подарки барышни своим мужчинам дарят.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие подарки вы дарите ... не очень любимым мужчинам.
А зачем?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать.
Молодец)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр