загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщине лучше поинтересоваться и предложить подумать на тему покупки мужу, дав ему денег.
Скорее всего, она знает, что именно он хотел.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имхо: трудовик школы имеет доступ ко всему парку станков школы. Может быть, что то ещё? Сумма приличная, можно купить телевизор, который вполне себе мужской подарок, и радовать будет всю семью, а не только мужа и счастливых соседейsmile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если прикинуть, что покупка станка это вложение в бизнес мужа, должно окупиться и довольно быстро, то это очень дельный подарок, при условии, что она согласовала покупку с мужем, а не выбрала сама.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем?)
Ирина, но ведь не все с любимыми живут.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Если прикинуть, что покупка станка это вложение в бизнес мужа, должно окупиться и довольно быстро, то это очень дельный подарок, при условии, что она согласовала покупку с мужем, а не выбрала сама.
Тут всё не просто - одно дело подарок деньги приносящий и с ним всё ясно. Гораздо сложнее когда подарок цены немалой служит не для практических целей, а предназначен для услаждения души - тут чтобы не оплошать необходимо знать и чувствовать супружескую душу как свою собственную - вот где высший женский пилотаж проявляется...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать. Вот и возник у меня вопрос к барышням, какие подарки вы дарите любимым или не очень любимым мужчинам. P.S. Муж коллеги - трудовик в школе.
Вот тебе жалко! cool_rt_40.png
Любит она своего мужа. Любит и уважает. drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тебе жалко! Любит она своего мужа. Любит и уважает.
Сергей, мне - не жалко) Я спросила девочек, какие подарки они дарят своим мужчинам. Девочки ответили, я довольна.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, но ведь не все с любимыми живут.
не подумала об этом, спасибо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо: трудовик школы имеет доступ ко всему парку станков школы. Может быть, что то ещё?
вообще, да. Я, правда, предположила, что жена знает желания мужа и именно поэтому выбрала такой подарок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще, да. Я, правда, предположила, что жена знает желания мужа и именно поэтому выбрала такой подарок.
Я и по себе такое знаю - вот хочется вещь - мне, например, хотелось на дачу Керхер, потом прикинул - что хороший Керхер стоит 25-30 тыс., машину мыть можно только 5 месяцев в году, его нужно чинить, мыть самому и т.д. А мойка стоит 300 руб., а самомойка - вообще 50... Первая мысль - "хочу!", а потом анализируешь - и понимаешь, что пользу от этой вещи можно получить другим способом!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Во-первых, это муж. Во-вторых, юбилей.
Я бы купила, если бы он очень желал его.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега любимому мужу на юбилей собирается подарить станок. Обычный такой деревообрабатывающий станок. Цена вопроса - 87 т.р. Кредит хочет оформить, чтоб ненаглядного порадовать. Вот и возник у меня вопрос к барышням, какие подарки вы дарите любимым или не очень любимым мужчинам. P.S. Муж коллеги - трудовик в школе.
Если финансы позволяют, купить можно. С кредитом бы связываться не стала. Только стоит обсудить эту покупку с мужем, чтобы выбрать правильный станок. Может сюрприза и не получится, но это лучше, чем ходить и сдавать потом обратно.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Это мужчина должен делать своей не наглядной такие подарки, а не на оборот. Мужчине можно подарить что-нибудь и поскромнее
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Папе подарила новенькую Шкоду Октавию, а мужу или мужчине ничего дорогого не дарила, да и не приняли б они. Подарки по вкусу - альбом про танки, редкое издание любимого автора, коллекционные насекомые, цветок в горшке сложны (было хобби такое у человека), микрофон хороший для поющего.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Со станками, не так всё просто... За частую в ту же сумму лучше купить Б/У профессиональный, промышленный станок, чем новый "середнячёк"... выбрать же б/у промышленное оборудование в хорошем состоянии женщине, не под силу!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр