загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
)))
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дык вот. Повстречались мы здесь, на папе... я на самом деле сидела тут пообщаться, ну и от приглашения на чашечку кофе не отказывалась. Разнообразить так сказать скучные будни. Говорю как есть, если вдруг тапки полетят по поводу кофе. Разовые встречи без продолжения. (Для Сашечки специально, а то задрал уже повторять сколько у меня мужиков было за 10 лет безсемейной жизни) Сайт этот засасывает своей возможностью пообщаться, иной раз излить душу. После рождения ребенка, да и вообще после почти -з
фигней мужик страдает, займите его чем-нибудь, чтобы времени на фигню не было. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дык вот. Повстречались мы здесь, на папе... я на самом деле сидела тут пообщаться, ну и от приглашения на чашечку кофе не отказывалась. Разнообразить так сказать скучные будни. Говорю как есть, если вдруг тапки полетят по поводу кофе. Разовые встречи без продолжения. (Для Сашечки специально, а то задрал уже повторять сколько у меня мужиков было за 10 лет безсемейной жизни) Сайт этот засасывает своей возможностью пообщаться, иной раз излить душу. После рождения ребенка, да и вообще после почти -з
Всё нормально! good2_rt_68.gif Молодец! friends_rt_104.gif
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Не муж, а золотко. Я бы, если бы жену застал на СЗ со статусом в поиске мужчины, не пас бы ее, а выставил туда, где взял и даже слушать про "поболтать" не стал бы. Еще сделал бы экспертизу на отцовство. Так, на всякий, с такой веселой женой всяко может быть.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 29.10.2015 09:10
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Аналогично. Категорически не понял бы присутствия жены на СЗ. А уж со статусом "в поиске мужчины", это прямая дорога на выход.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какие вы, мужчины, злые. happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие вы, мужчины, злые.
rolleyes_rt_40.gif не все
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не все
friends_rt_104.gif
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие вы, мужчины, злые.
Нормальные мы. Вы бы сами в большой восторг пришли, обнаружив "скучающего любимого" на сайте знакомств со статусом "в активном поиске женщины"? Мне вот чисто из любопытства интересно, кем себя-то при этом ощущать? Не любимым? Не мужчиной? Запасным аэродромом? Оленем с ветвистыми рогами? Та любой нормальный мужик или женщина отреагировали бы категорично и четко. Разве что заинтересованность не в партнере, а в ее недвижимости, деньгах ets..
Ничем хорошим такой "досуг" не заканчивается. Даже если воли с гулькин нос и аддикция любовная к скучающему партнеру зашкаливает так, что не уйдет, то все равно на дне душонки осядет густым илом и в будущем еще всплывет. Хорошо, если только упреком-претензией, а не откровенным положительством детородного органа на такую женщину и семью с ней.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Нормальные мы. Вы бы сами в большой восторг пришли, обнаружив "скучающего любимого" на сайте знакомств со статусом "в активном поиске женщины"? Мне вот чисто из любопытства интересно, кем себя-то при этом ощущать? Не любимым? Не мужчиной? Запасным аэродромом? Оленем с ветвистыми рогами? Та любой нормальный мужик или женщина отреагировали бы категорично и четко. Разве что заинтересованность не в партнере, а в ее недвижимости, деньгах ets.. Ничем хорошим такой "досуг"
Денис, расслабтесь и дышите глубже. smile1_rt_40.png Это всего лишь интернет и здесь другая жизнь, даже на этом сайте. Надо уметь отличать жизнь от игры Я могу как угодно прикалываться на сайте, и умный мужчина, так же как и женщина не будут на этом заморачиваться. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Денис, Украина, Киев:

Ничего предосудительного нет в том что человек сидит на этом сайте.и вообще он ближе к семейному.я тоже за мужем и захожу сюда пообщаться.муж адекватный.претензий нет))))
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ничего предосудительного нет в том что человек сидит на этом сайте.и вообще он ближе к семейному.я тоже за мужем и захожу сюда пообщаться.муж адекватный.претензий нет))))
В сайте - нет, конечно. У автора поста был статус "в активном поиске". Общаться каждый может где угодно. Другое дело как он это делает. Не, ну вообще я выдохнул. Моя жена не будет, чужие пусть делают че хотят.)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мария, у вас цель развалить семью?! Тогда вы на правильном пути. Ни один здравомыслящий мужчина не потерпит свою Жену на сайте знакомств ни с какой целью- ни чашечки, ни поболтать....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мария, у вас цель развалить семью?! Тогда вы на правильном пути. Ни один здравомыслящий мужчина не потерпит свою Жену на сайте знакомств ни с какой целью- ни чашечки, ни поболтать....
Почему нет? Он что ей не доверяет? Если не доверяет, зачем с ней живет? dntknw_rt_60.gif Это вопрос доверия в отношениях, ревность - это эгоизм и полное отсутствие доверия, это нормально?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
На такие темы опасно играться... пойдёт по нарастающей, доверия потом не будет и во всё остальном, и вы сами провоцируете недоверие к вам в будущем.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему нет? Он что ей не доверяет? Если не доверяет, зачем с ней живет? Это вопрос доверия в отношениях, ревность - это эгоизм и полное отсутствие доверия, это нормально?
Доверяй, но проверяй! Когда женщина занята семьей, работой, там дел много. Некогда сидеть на подобных сайтах ( на чашечку кофе еще ходить). Это мое мнение.
Дело не в ревности, а в уважении к своей половинке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Как раз "проверки" и есть неуважение, недоверие и непонимание smile_rt_40.png то, что женщина на знакомства лезет общаться, это ее ответственность, но мужчина который ее "пасет" и "проверяет" лишь показывает, что у него эгоистические чувства собственника. Ну и все что я перечислил вначале happy_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Интересно, а как я успеваю и здесь читать, вк почитывать, почту разобрать?.. А ведь у меня семья ( отец мой, муж, трое детей, кот), дела домашние делать и на работу ходить ( о Боже, на целые сутки всех бросаю!).
Или надо было только в семью упереться?
Считаю, что для некоторых этот сайт и инет в целом являются типа хобби. Или, найдя любимого человека, надо было отказаться от своих увлечений? Ведь кто-то вышивает, вяжет, рисует и даже на какие-то занятия по интересам ходит...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Но при этом у меня анкета закрыта и я не " в поиске". Бывает, что и с мужем обсуждаем прочитанное мной здесь.
Проверки не приемлю. Сама не занимаюсь подобным и не потерплю в отношении себя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр