загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а чем охранник плох?(у меня чистыми) на заводе рядовые инженеры,слесаря и тп 18к+премия примерно 20%,которую кушают налоги,верхушка по 30-50к,ну как и везде в регионах. низкая вообщем. в автобусах пишут требуются водители зп ВЫСОКАЯ - 18-20к,естественно грязными.
Я про специалистов спрашиваю потому как сама юрист, а не охранник. Вот и интересуюсь.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про специалистов спрашиваю потому как сама юрист, а не охранник. Вот и интересуюсь.
а мы народ рабочий,ток про слесарей,инженеров,водителей знаем biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а мы народ рабочий,ток про слесарей,инженеров,водителей знаем
Инженеры - это и есть специалисты.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Инженеры - это и есть специалисты.
инженеры работают,юристы как и охрана в опе ковыр....,сори на стуле сидят haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
инженеры работают,юристы как и охрана в опе ковыр....,сори на стуле сидят
Володь - это твое ограниченное видение. Я ж не против. У меня и инженерное образование есть.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про Нижний Новгород кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Нижний по экологии не радует, хотя это же крупный город. Удивляться нечему. Город разделён Окой и Волгой на 2 части: верхнюю и нижнюю (заречную). Внизу хуже с экологией: много промышленных предприятий, автострад. Культурная и образовательная жизнь сосредоточена на высоком берегу - в центре. Там стараются селиться приезжающие. Цены на жильё немного выше, чем в нижней части, если не в непосредственном центре. Есть хорошее жильё в спальном районе в 30 мин на общ транспорте от Кремля. Трёшка где-то от 3,5 млн до 5, ну и выше (зависит от потребностей). Цены на продукты, как везде. Наверху метро только планируется, но уехать куда-то - не проблема, в т.ч. и в заречную часть по метромосту. Пробки есть. Куда без нихsmile1_rt_40.png Город только начинает преображаться, в плане инфраструктуры, жилья Казань побогаче будет. Но я верю, что нагоним, проекты есть . Люди разные, как везде, но большинство - хорошие, в беде не бросят.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не ответили а еще больше дыма напустили)))))))
Вы же учились в школе.., то, думаю, без проблем и сами разберетесь с географическими картами и без всякого дыма..... А отвечать, где лучше зарплата в не моей компетенции, я вам об’яснила где можно наглядно это самому увидеть... Ссори, если вам не понятно... smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем вам в Москву? Вы живете почти в Москве! Что вас не устраивает? Мужика найдите не офисного в рубашечке белой а рукастого пусть дом в порядок приведет или новый построит
Этих мужиков и в Краснодаре не найти rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иваново- ничего хорошего, промышленность в упадке, все ездят в Москву.
Нижний- в этом году мы были там всего 5 дней, жили в верхней исторической части, в нижнюю ездили в зоопарк, немного гуляли. Очень красивый и динамично строящийся город, сейчас много контрастов- прямо за деревянными избами стоят высотки-новострои. Предприятий много, ВУЗов, культурных всяких мест, молодежных. Транспорт ходит хорошо, метро значительно облегчает жизнь. Город зеленый, слияние двух больших рек дает много парков и зеленой зоны, прекрасные виды. очень понравился город smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Главное, от Волгограда подальше держитесь )) Я не в том смысле, что мне города жалко, а в том, что загнивает он. Безработица жуткая. По последней статистике на 400 тыс. вакансий - больше миллиона соискателей. Зарплаты смешные - 15 тыр. и меньше. Если вдруг в объявлении 20 указано, значит, "серая", а оф. оклад в половину меньше. Зато цены на продукты как для богатых. Жилье тоже дорогое и снимать, и покупать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Главное, от Волгограда подальше держитесь )) Я не в том смысле, что мне города жалко, а в том, что загнивает он. Безработица жуткая. По последней статистике на 400 тыс. вакансий - больше миллиона соискателей. Зарплаты смешные - 15 тыр. и меньше. Если вдруг в объявлении 20 указано, значит, "серая", а оф. оклад в половину меньше. Зато цены на продукты как для богатых. Жилье тоже дорогое и снимать, и покупать.
У меня там подружка жила- на климат очень жаловалась, о саранча то мошка то еще какая-нить гадость, ветра жуткие, и сам город очень длинный, не компактный, куда б ни ехал-везде далеко, с работой туго.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня там подружка жила- на климат очень жаловалась, о саранча то мошка то еще какая-нить гадость, ветра жуткие, и сам город очень длинный, не компактный, куда б ни ехал-везде далеко, с работой туго.
Это да, нечисти у нас хватает )) Хотя вот в этом году ни мошкары, ни комаров не было. А в прошлом буквально сжирали заживо. Погода тоже "прелесть" - от -30 зимой до +40 летом. Еще металлургический и химический заводы жизнь отравляют круглосуточно.
Сама бы отсюда уехала, только не знаю где хорошо. По отзывам из разных источников валить надо не из города, а с этой планеты ((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Это да, нечисти у нас хватает )) Хотя вот в этом году ни мошкары, ни комаров не было. А в прошлом буквально сжирали заживо. Погода тоже "прелесть" - от -30 зимой до +40 летом. Еще металлургический и химический заводы жизнь отравляют круглосуточно. Сама бы отсюда уехала, только не знаю где хорошо. По отзывам из разных источников валить надо не из города, а с этой планеты ((
Какие-то пессимистически выводы вы делаете, Елена)
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие-то пессимистически выводы вы делаете, Елена)
Наоборот, это оптимистичный вывод. Основан на личном опыте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Наоборот, это оптимистичный вывод. Основан на личном опыте.
Переезжайте к нам. У нас здесь в экологией хорошо (место, где я живу) зато и с з/п тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас с экологией прекрасно- ни одного пром.предприятия в радиусе 200км haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
про Волгоград
математически на 400 тыс вакансий,не может быть 1 млн соискателей,при 15тыс зп,все работают либо с подработками,либо на 2-3 работах,иначе город вымрет
просто оставшиеся вакансии чёрные,у нас таже схема,в магазинах 1 числится продавец,а по факту их аж 6 человек и так везде.
в Воронеже работы валом было,щас прост кризис и все магазины,того,исчезли
а для всех кто не хочет работать,всегда нет нигде работы))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
про Волгоград математически на 400 тыс вакансий,не может быть 1 млн соискателей,при 15тыс зп,все работают либо с подработками,либо на 2-3 работах,иначе город вымрет просто оставшиеся вакансии чёрные,у нас таже схема,в магазинах 1 числится продавец,а по факту их аж 6 человек и так везде. в Воронеже работы валом было,щас прост кризис и все магазины,того,исчезли а для всех кто не хочет работать,всегда нет нигде работы))))
и все-таки здорово, когда есть вторая квартира, которую сдавать можно)
Anna, Беларусь, Минск, 48 лет
Anna, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Краснодар дорогой для жизни город, море далеко, с работой для служащих плохо. ли нет знакомств. Мне понравился Белгород, город активно развивается. Строится
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Anna, Беларусь, Минск писала:
Краснодар дорогой для жизни город, море далеко, с работой для служащих плохо. ли нет знакомств. Мне понравился Белгород, город активно развивается. Строится
Что можете рассказать про Белгород?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр