загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
И готова нести цивилизацию в те страны, где практикуют выдачу девочек замуж. Уж я бы им показала, как прекрасно быть цивилизованным! Уж полетели бы головушки ......
Твою девизию.......вот это размах.... swoon_rt_40.gif .стесняюсь спросить, вам среди нас, простых смертных, здесь не скушновато? swoon_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, есть такие, для кого это реальный выход
ты таких знаешь?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Твою девизию.......вот это размах.... .стесняюсь спросить, вам среди нас, простых смертных, здесь не скушновато?
Ну, что Вы! Пока на форуме есть Вы, изображающая из себя остроумную даму, то здесь никогда не будет скучно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты таких знаешь?
Да мне зачем ? blink_rt_40.gif
Они сами по себе есть )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ну, что Вы! Пока на форуме есть Вы, изображающая из себя остроумную даму, то здесь никогда не будет скучно.
Это остальным не будет скучно,они имеют чувство юмора и полны позитива, я у вас лично спрашиваю-вам среди нас не скучно?)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это остальным не будет скучно,они имеют чувство юмора и полны позитива, я у вас лично спрашиваю-вам среди нас не скучно?)))
Веронике среди нас весело, ты что bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Веронике среди нас весело, ты что
ТАкой возвышенной среди нас обыкновенных?)))))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это остальным не будет скучно,они имеют чувство юмора и полны позитива, я у вас лично спрашиваю-вам среди нас не скучно?)))
Судя по этому ответу, у Вас проблемы с чувством юмора. Я про себя Вам и ответила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр