загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мотивация должна быть у каждого своя, естественно, но и поддерживаться второй половиной. Тогда оба будут идти вперед. Так должно быть. Когда партнер не поддерживает и скептически относится к твоим идеям и начинаниям- сложно, и тем больше страха провала, он же скажет "а я говорил/а" Тот мужик если хотел ломиться вперед- пусть бы и ломился, она б или догнала его или отстала сама. А вот это его действие на опережение- да просто не любил он её, наверное, небыло причин оставаться вмес
Поддерживаю! У обоих партнеров мотивация должна быть одинаковая, они должны смотреть в одну сторону, тогда все сложится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а в чём положительный итог мотивации? карьеоный рост?больше зарабатывание денег или изменение отношении к жизни? что ждут люди,говоря о мотивации?
Я вкладываю в понятие мотивации интерес к жизни вообще, желание совершенствоваться в работе, не бояться пробовать новое, не только из-за денег, скорее из стремления к новым рубежам, желание активно отдыхать, интересоваться какими-то увлечениями, учиться чему-то, увлекаться разными сторонами жизни. Жизнь это движение! НЕльзя всю жизнь работать в одной должности на заводе и лежать на одном диване!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вкладываю в понятие мотивации интерес к жизни вообще, желание совершенствоваться в работе, не бояться пробовать новое, не только из-за денег, скорее из стремления к новым рубежам, желание активно отдыхать, интересоваться какими-то увлечениями, учиться чему-то, увлекаться разными сторонами жизни. Жизнь это движение! НЕльзя всю жизнь работать в одной должности на заводе и лежать на одном диване!
Правильно Юля,диваны надо менять lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Правильно Юля,диваны надо менять
дык на него заработать надо сначала lol_rt_40.png
а некоторым нормально, еще на наследственном от бабушки так всю жизнь и лежат haha_rt_56.gif недвижимость ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вкладываю в понятие мотивации интерес к жизни вообще, желание совершенствоваться в работе, не бояться пробовать новое, не только из-за денег, скорее из стремления к новым рубежам, желание активно отдыхать, интересоваться какими-то увлечениями, учиться чему-то, увлекаться разными сторонами жизни. Жизнь это движение! НЕльзя всю жизнь работать в одной должности на заводе и лежать на одном диване!
Я бы к этому добавила , что вот этот самый интерес к жизни и движухе должен присутствовать у человека ради самого себя , прежде всего , а не для того, чтоб кого-то ещё мотивировать. Партнер может быть неким мотиватором, но лишь отчасти.
Не бывает так, что вот мужчина (ну или женщина) "лежит на диване", ему/ей не надо ничего и вдруг появляется кто-то и он начинает резко активничать , сворачивать горы и тп....Нет, временно, может, да. Но как только страсти утихнут , снова "ляжет на диван". Хоть колесом вокруг ходи, но натуру не изменить. Можно только совпасть или нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 11:49
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Интересно, меня одну от слова ДОЛЖЕН колбасит??????
Почему всё время Хто-ио Комуй-то Шо-то должен????????? Объясните??? Почему Жо должна!!!! стимулировать эМ? Почему эМ что-то должен делать для Жо??? Да если нет наипростейшего желания ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, о какой мотивации можно говорить? Или это есть в голове или уже и не будет!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы к этому добавила , что вот этот самый интерес к жизни и движухе должен присутствовать у человека ради самого себя , прежде всего , а не для того, чтоб кого-то ещё мотивировать. Партнер может быть неким мотиватором, но лишь отчасти. Не бывает так, что вот мужчина (ну или женщина) "лежит на диване", ему/ей не надо ничего и вдруг появляется кто-то и он начинает резко активничать , сворачивать горы и тп....Нет, временно, может, да. Но как только страсти утихнут , снова "ляжет н
да конечно безусловно smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, меня одну от слова ДОЛЖЕН колбасит?????? Почему всё время Хто-ио Комуй-то Шо-то должен????????? Объясните??? Почему Жо должна!!!! стимулировать эМ? Почему эМ что-то должен делать для Жо??? Да если нет наипростейшего желания ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, о какой мотивации можно говорить? Или это есть в голове или уже и не будет!!!!
Не , не одну ))) Как минимум, меня тоже. Причем особенно колбасит, когда речь идет об отношениях. Люди такие какие есть, какие уродились и выросли. Каждый живет по своему разумению и КАЖДЫЙ по своему прав. Хочет кто-то ничего не делать - почему нет, если ЕМУ САМОМУ это комфортно? Кто хочет - тот пусть двигается, мотивируется и тп.
Найдется тот или та, кому комфортны похожие условия - будет им счастье. Искусственно ничего никому навесить не удастся.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не , не одну ))) Как минимум, меня тоже. Причем особенно колбасит, когда речь идет об отношениях. Люди такие какие есть, какие уродились и выросли. Каждый живет по своему разумению и КАЖДЫЙ по своему прав. Хочет кто-то ничего не делать - почему нет, если ЕМУ САМОМУ это комфортно? Кто хочет - тот пусть двигается, мотивируется и тп. Найдется тот или та, кому комфортны похожие условия - будет им счастье. Искусственно ничего никому навесить не удастся.
Честно, мне стало легче...)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мотивация - это желание, стимулирующее к действиям. Как можно обвинить кого-то, что у тебя нет желания?)
То, что он описал, как "она меня не мотивировала" , называется "я её не любил/разлюбил".
И меня бы тоже насторожило, что человек именно таким образом описал причину расставания. На воре и шапка горит).
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
опять мотивация....
а почему нельзя всю жизнь работать на заводе?
что в этом плохого?
или я так понимаю,то у почти вмех,человек работающий на заводе,будет вычеркнут....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
опять мотивация.... а почему нельзя всю жизнь работать на заводе? что в этом плохого? или я так понимаю,то у почти вмех,человек работающий на заводе,будет вычеркнут....
Дело не в заводе, там тоже можно от последнего помощника подняться до главного инженера или директора. Можно даже работать всю жизнь на заводе и иметь какое-то еще занятие, интересное и вдохновляющее. Мой дед, например, работая в шахте всю жизнь, дома по выходным картины писал rolleyes_rt_40.gif
Дело в стремлении расти над собой, ведь сидение на месте- прямая дорога к деградации. Человек должен mosking_rt_50.gif быть интересен чем-то.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, меня одну от слова ДОЛЖЕН колбасит?????? Почему всё время Хто-ио Комуй-то Шо-то должен????????? Объясните??? Почему Жо должна!!!! стимулировать эМ? Почему эМ что-то должен делать для Жо??? Да если нет наипростейшего желания ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, о какой мотивации можно говорить? Или это есть в голове или уже и не будет!!!!
Не только вас...Меня давно передергивает от слова " Должна!". Мне милее и ближе " Давайте попробуем?" , " Давайте вместе подумаем" .
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все эти разговоры про отношения настолько завуалированы что вообще неясно как люди живут... и слова подбираются прям смешно..кого то там не мотивировали!!...денег бы носил в семью нормально и всё бы само собой мотивировалось.. потом фраза- его бывшая-.. ковырнуть поглубже..волосы быдом встанут...брошенные дети..это в первую очередь... папку ждут домой а он не приходит потому как мамка его не мотивировала...маразм... и с таким вообще о чём то разговаривать..а ещё и строить отношения на чужом горе..неужели для того что бы создать свою семью нужно обязательно пройти по головам тех деток...я думаю идут..глаза закрывают и идут и обьяснения логичные находят всему этому..или просто врут..типа лишь бы мне хорошо было а на остальных насррр...для того и слова видать нужны все эти кривые что бы отношения начать кривые, а дальше хоть трава не расти.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эх, язык без костей, что хочет, то и лопочет! А Вы, Оксана, всё прямо за правду и принимаете... Нет, не поверили Вы ему в сказки про мотивацию, но видится мне (дай Бог ошибиться!), что прямо-таки засомневались в себе, или по крайней мере задумались, а умеете ли Вы сами мужчину мотивировать, да вдохновлять?.. Тем более, что в чём именно заключается эта мотивация, Вам так и не сказали чётко. А потому что в данном случае, человек и сам не знает чего хочет. Подчёркиваю - не знает чего хочет! * М
Сомнения есть, раз я не замужем... Что-то делаю не так
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Прочла. Мысль ясна.
Там женщина рубила все, мешала.
А мне интересно как сподвигнуть на подвиги.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Хотел сказать о двух моментах : 1. Оксана, Ваша ошибка, как и многих женщин, что Вы акцентируете внимание на прошлом мужчины. Жить надо здесь и сейчас, видеть его отношение, слова,поступки и т.д. ,а не переваривать в голове что было 5,10,15. .лет назад. 2. Все мы разные и слава Богу, одни думают только о карьере, расстаются и сразу забывают человека, другие тяжело переживают и т.д., это я к тому что на мой взгляд если в семье есть взатмопонимание, уважение,любовь,забота, ответственность и т.д
Александр, я всегда спрашиваю, почему человек расстался с бывшей. У всех были прошлые отношения. Потому, что причина расставания для него важна. Например, ему не нравилось, что приходила поздно домой. Я сама в разгар сезона раз в неделю домой с работы могу прийти в час, а то и в 2 ночи. Тогда вощникает сразу мысль, раз человека это напрягало в прошлом, стоит ли продолжать? Или минимум обсудить этот воппос.

Здесь и сейчас. Я смотрю по факту, человек ничего не достиг. При этом прикрывается отсутствием мотивации от бывшей. Это настоящее, то что есть него: знания, вещи ...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А мне интересно как сподвигнуть на подвиги.
Зачем?????? Если у него и мысли не возникает на подвиги, зачем его теребить? Может изначально стоит искать мужчину с уже сформировавшимся и схожим образом жизни-мышления?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все эти разговоры про отношения настолько завуалированы что вообще неясно как люди живут... и слова подбираются прям смешно..кого то там не мотивировали!!...денег бы носил в семью нормально и всё бы само собой мотивировалось.. потом фраза- его бывшая-.. ковырнуть поглубже..волосы быдом встанут...брошенные дети..это в первую очередь... папку ждут домой а он не приходит потому как мамка его не мотивировала...маразм... и с таким вообще о чём то разговаривать..а ещё и строить отношения на чужом горе
Нет у него детей, не переживайте вы так
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 02.05.2016 13:54
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем?????? Если у него и мысли не возникает на подвиги, зачем его теребить? Может изначально стоит искать мужчину с уже сформировавшимся и схожим образом жизни-мышления?
Может и так.
Конкретно он меня уже не интересует.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про мотивацию." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр