загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
500 ГБ информации - это сколько ж болванок нужно?...
Всего чуть больше 100 cool_rt_40.png
Можно двуслойный. lol_rt_40.png
Если совсем пальцы веером, то пишите на блюрей rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 18:47
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
на всякий случай (ттт) напишите в личку контакты надежного человека...
Контор, которые восстанавливают информацию полно по Москве. И лучше на этом не экономить, т.к. профессиональные конторы могут поднять всё, только плати. У некоторых есть даже чистые комнаты и возможно личное присутствие при процессе (во избежание и недопущение)
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Для хранения большого объёма информации необходимо какое-то хранилище. Что лучше - купить внешний жесткий диск (какой? нужны рекомендации разбирающихся, объём от 1 Тб) или лучше купить место в облачных хранилищах (насколько там защищена информация от постороннего скачивания?)
Выносной хард - 100% + еще один для подстраховки + локально на компе...))) И один из них лучше не дома хранить вдруг пожар biggrin_rt_40.png Один полетел так на другом все осталось... Иногда бывают чудеса - сразу два накроются...поэтому еще и третье хранилище. А в инете хранить по желанию ( в зависимости от конфидециальности - может вы шпионка biggrin_rt_40.png ) Можете хостинг себе завести - они там каждые сутки бекап делают... Не думал что людей такие вопросы мучают starwars.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Выносной хард - 100% + еще один для подстраховки + локально на компе...))) И один из них лучше не дома хранить вдруг пожар Один полетел так на другом все осталось... Иногда бывают чудеса - сразу два накроются...поэтому еще и третье хранилище. А в инете хранить по желанию ( в зависимости от конфидециальности - может вы шпионка ) Можете хостинг себе завести - они там каждые сутки бекап делают... Не думал что людей такие вопросы мучают
я не шпионка biggrin_rt_40.png я фотограф и продаю свои картинки. Оригиналы надо где-то хранить... Терять жалко
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
я не шпионка я фотограф и продаю свои картинки. Оригиналы надо где-то хранить... Терять жалко
Ну я написал как спастись от потопа ))) Может научишь фото на черном фоне? sorry_rt_48.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну я написал как спастись от потопа ))) Может научишь фото на черном фоне?
Спасибо за совет. А от пожара? wink_rt_40.png Чему научить? Как сделать фото на чёрном фоне?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Спасибо за совет. А от пожара? Чему научить? Как сделать фото на чёрном фоне?
Один раз попробовал biggrin_rt_40.png И понял что без труда и рыбу не поймаешь haha_rt_56.gif А классно такое делать )))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Один раз попробовал И понял что без труда и рыбу не поймаешь А классно такое делать )))
ну да, без труда.... точно. Научу wink_rt_40.png
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Внешний диск объёмом 1Тб с разъёмом USB-3, желательно фирмы Western Digital (WD)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Внешний диск объёмом 1Тб с разъёмом USB-3, желательно фирмы Western Digital (WD)
Спасибо, Слава
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр