загрузка
Страницы:
1
2
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет.
 
Здраствуйте! Всем спасибо в теме " Алименты". Суд прошел. Бывший пришел. Ходил до второго засидания, потому что должен был донести какие-то справки, так как специально устроился на работу, чтоб меньше платить. На Ваши руские на зарплату 120 дол. Я уверена поработае 1-2 месяца и уволится. Это специально все. Потому что если бы не работал взяли бы среднюю зарплату по региону, она составляет 400 дол. и снее надо платить, а денег.....000000000. а так будет платить 27 дол. Смешно и обидно. Начал ходить после суда типа к ребенку и говорить, что я нехорошая, потому что не знаю что такое вырасти без отца, то есть с намеком на возвращение. Просто появилось ЧУВСТВО ВИНЫ, что когда-то он скажет малому, что мол я просился, а твоя мама не захотела чтоб у тебя был папа. И вообще мне кажется что эти его приходы просто были перед вторым судом чтоб я отказалась от алиментов, он типа будет так помагать...Пройдет лет 5 принесет ему чупа- чупс и будет классный папа, а я такая нехорошая. А мама наказывает, кушать заставляет, одеватся потеплей, плахая. Обидно. Скажите кто-то возвращался к бывшому просто ради ребенка? Что было дальше? Просто я думаю что ничего хорошего не будет. Опять скандалы, безработица, непонимание. От этого ребенок не будет счастлив. Лучше один нормальный родитель, чем два идиота когда вместе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Забейте.. никакими чупачупсами дитя не купишь.. дети сами разберутся, кто есть кто.. главное - будьте самой собой!! у меня в чем то схожая, только обратная ситуация..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
возвращалась к бывшему ради трех детей, прошел год, все стало только хуже, человек не понял, что ему дали второй шанс, и решил что вернулась от того, что некуда деваться....в итоге ушла окончательно...все равно плохая... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ради детей возвращаться смысла нет, а вот отношения с отцом ребенка постараться наладить стоит.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский писала:
Здраствуйте! Всем спасибо в теме " Алименты". Суд прошел. Бывший пришел. Ходил до второго засидания, потому что должен был донести какие-то справки, так как специально устроился на работу, чтоб меньше платить. На Ваши руские на зарплату 120 дол. Я уверена поработае 1-2 месяца и уволится. Это специально все. Потому что если бы не работал взяли бы среднюю зарплату по региону, она составляет 400 дол. и снее надо платить, а денег.....000000000. а так будет платить 27 дол. Смешно и обидно.
Не знаю как по вашим законам, по нашим - встал бы он на биржу труда как безработный и признал бы его суд малоимущем, Вообще бы ничего платил и со стороны государства и опеки был бы законопослушным гражданином. На протяжении полутора лет, находясь в нормальных отношениях после развода, предлагал бывшей жене обратно поженится. Не хочет - мне одной лучше. Махнул рукой, живи как хочешь. Но и спрос тогда только с тебя, за воспитание без отца и за все остальное. И конечно ребенок ко мне тянется. Пап, можно на переднее сиденье? Можно. Пап, можно игрушку? Можно. Тут вообще выдал, не хочу с вами жить, мне с папой и бабушкой лучше haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не знаю как по вашим законам, по нашим - встал бы он на биржу труда как безработный и признал бы его суд малоимущем, Вообще бы ничего платил и со стороны государства и опеки был бы законопослушным гражданином. На протяжении полутора лет, находясь в нормальных отношениях после развода, предлагал бывшей жене обратно поженится. Не хочет - мне одной лучше. Махнул рукой, живи как хочешь. Но и спрос тогда только с тебя, за воспитание без отца и за все остальное. И конечно ребенок ко мне тянется. Пап,
У вас просто обида на бывшую жену.
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не знаю как по вашим законам, по нашим - встал бы он на биржу труда как безработный и признал бы его суд малоимущем, Вообще бы ничего платил и со стороны государства и опеки был бы законопослушным гражданином. На протяжении полутора лет, находясь в нормальных отношениях после развода, предлагал бывшей жене обратно поженится. Не хочет - мне одной лучше. Махнул рукой, живи как хочешь. Но и спрос тогда только с тебя, за воспитание без отца и за все остальное. И конечно ребенок ко мне тянется. Пап,
у нас нет такого как малоимущий, даже если стоит на бирже. Должен тогда платить фиксированую суму, ее определяет суд. И больше чем 9 месяцев на бирже не стоят, а дальше если не работает, значит есть збережения, за что-то же живет. А нет, иди на работу. Хорошо, раньше было тунеядство наказывалось. Это стыдно было нигде не работать, и семью такой человек не имел право создавать, а сейчас, не хочу и все... танцуйте меня
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас просто обида на бывшую жену.
Абсолютно никакой. По началу злился, потом начали нормально общаться. Ну а теперь я просто даю ребенку понять, что у него есть папа, пусть и не было у меня возможности прочувствовать как это у нормальных людей, ну на безрыбье и рак рыба. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Абсолютно никакой. По началу злился, потом начали нормально общаться. Ну а теперь я просто даю ребенку понять, что у него есть папа, пусть и не было у меня возможности прочувствовать как это у нормальных людей, ну на безрыбье и рак рыба.
Если отношения с матерью ребенка не складываются, то смысл ради ребенка жить вместе? Ребенок будет чувствовать все, и "как у нормальных людей" все равно не будет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не знаю как по вашим законам, по нашим - встал бы он на биржу труда как безработный и признал бы его суд малоимущем, Вообще бы ничего платил и со стороны государства и опеки был бы законопослушным гражданином. На протяжении полутора лет, находясь в нормальных отношениях после развода, предлагал бывшей жене обратно поженится. Не хочет - мне одной лучше. Махнул рукой, живи как хочешь. Но и спрос тогда только с тебя, за воспитание без отца и за все остальное. И конечно ребенок ко мне тянется. Пап,
Ты не воспитываешь ребенка,ты его покупаешь. Основная ошибка пап. Сейчас пытаюсь от нее избавиться.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если отношения с матерью ребенка не складываются, то смысл ради ребенка жить вместе? Ребенок будет чувствовать все, и "как у нормальных людей" все равно не будет.
Тоже справедливое замечание. Но наверное если люди хотят быть вмести, они должны идти на компромисс, где через себя перешагнуть в каком то моменте. Тут я согласен, потому и плюнул на это неблагодарное занятие smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты не воспитываешь ребенка,ты его покупаешь. Основная ошибка пап. Сейчас пытаюсь от нее избавиться.
Да, именно так. Воспитывать ребенка можно только в семье.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты не воспитываешь ребенка,ты его покупаешь. Основная ошибка пап. Сейчас пытаюсь от нее избавиться.
Добрым полицейский в семье всегда будет тот, кто меньше времени проводит с ребенком smile_rt_40.png)))) В качестве уточнения для ребенка, который постоянно видит обоих родителей, даже если они в разводе, и папа, и мама - семья. Естественно, тот родитель, который реже видит своего ребенка будет отчасти его покупать. Но мне кажется, что, все-таки, при этом с бывшей женой надо как-то договориться об общей системе воспитания. Если один родитель не разрешает ездить на переднем сиденье, значит второй тоже, иначе у ребенка будет бардак в голове.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский писала:
Это стыдно было нигде не работать, и семью такой человек не имел право создавать, а сейчас, не хочу и все... танцуйте меня
И разводится в те времена тоже стыдно было, сразу на собрание вызывали, дескать -не хорошо.. Тогда был развитой социализм, а сейчас загнивающий капитализм. Условия жизни и труда тогда же тоже другие были.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Не знаю как по вашим законам, по нашим - встал бы он на биржу труда как безработный и признал бы его суд малоимущем, Вообще бы ничего платил и со стороны государства и опеки был бы законопослушным гражданином. На протяжении полутора лет, находясь в нормальных отношениях после развода, предлагал бывшей жене обратно поженится. Не хочет - мне одной лучше. Махнул рукой, живи как хочешь. Но и спрос тогда только с тебя, за воспитание без отца и за все остальное. И конечно ребенок ко мне тянется. Пап,
Так это логично, вы (извините конечно) как таковым воспитанием не занимаетесь, забираете к себе балуете и возвращаете. Фактически не помогаете а нарушаете процесс воспитания. Просто ребенок не понимает. что при жизни у вас. сладкая полоса закончится и придется подчиняться каким то правилам, соответственно так хорошо уже не будет.

По теме. К бывшему бы не вернулась, потому, что кроме полной семьи дочь еще бы регулярно наблюдала маму и папу гнобящих друг друга. имхо не самый хороший показатель и пример для ребенка.
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И разводится в те времена тоже стыдно было, сразу на собрание вызывали, дескать -не хорошо.. Тогда был развитой социализм, а сейчас загнивающий капитализм. Условия жизни и труда тогда же тоже другие были.
Это правда. Плохо это все. А вообще есть время разбрасывать камни и время их соберать. Каждый получает то на что заслужил. и я тоже. Значит неправельно я жила и думала, коль в такую ситуацию попала. Карапуза жалко, что будет учавствовать в этом. Не такой участи я ему желаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский писала:
Это правда. Плохо это все. А вообще есть время разбрасывать камни и время их соберать. Каждый получает то на что заслужил. и я тоже. Значит неправельно я жила и думала, коль в такую ситуацию попала. Карапуза жалко, что будет учавствовать в этом. Не такой участи я ему желаю
Жалость - плохое чувство wink_rt_40.png Надо любить своего карапуза. Пока будет чувство вины перед ребенком за неудавшийся брак, будет чувство жалости и ребенок не будет в нормальных психологических условиях развиваться.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Tatjana, Украина, Каменец-Подольский писала:
Это правда. Плохо это все. А вообще есть время разбрасывать камни и время их соберать. Каждый получает то на что заслужил. и я тоже. Значит неправельно я жила и думала, коль в такую ситуацию попала. Карапуза жалко, что будет учавствовать в этом. Не такой участи я ему желаю
В любом конфликте всегда виноваты оба. Уступать надо друг другу и ценить, то что имеешь. Тогда наступит любовь и взаимопонимание.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрым полицейский в семье всегда будет тот, кто меньше времени проводит с ребенком )))) В качестве уточнения для ребенка, который постоянно видит обоих родителей, даже если они в разводе, и папа, и мама - семья. Естественно, тот родитель, который реже видит своего ребенка будет отчасти его покупать. Но мне кажется, что, все-таки, при этом с бывшей женой надо как-то договориться об общей системе воспитания. Если один родитель не разрешает ездить на переднем сиденье, значит второй тоже, иначе у р
Покупать могут и оба родителя,только к чему это приведет? При общение с родителями,которые в разводе,ребенок,в большей степени выбирает сам ,где ему лучше(более-менее взрослый) Вот здесь и зависит,чтоб у него не возникло противоречий по отношению к родителям,вести себя родителям так,если бы ребенок жил в полной семье.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
вести себя родителям так,если бы ребенок жил в полной семье.
Я о том же smile_rt_40.png)))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Неправда,мама плохой никогда не будет.
Мама всегда лучшая.
Потому что она -Ангел! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр