загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" В доп. информации нужно ли создать графы "приму помощь" и "могу помочь"?
Страницы:
1
2
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Порыскав по сайту не нашёл подобного предложения (да поправят меня модераторы).
Ни для кого наверное не секрет, что количество "Пользователи, просматривавшие вашу анкету" достаточно много у каждого. Встаёт вопрос - для чего тот или иной человек заглядывал к вам? Вы ему понравились? Может он(она) не решается первым завести разговор? О чём самому тогда можно начать диалог? Не с банального "Привет, как дела?" или ’Вы мне понравились, что Вы делаете тогда-то... ’, а как-то по существу, но о чём? Вот здесь то я и предлагаю помочь потенциальному (ещё не знакомому ) собеседнику путём создания граф "приму помощь" и "могу помочь"- завязать разговор и может в дальнейшем нормальной, реальной встречи, ну или хотя бы помощи. Тем самым взаимная помощь не только словом на сайте, но и делами сможет способствовать сближению людей и лучшего узнавания друг друга в жизни.
1. Помощь подразумевается безвозмездно (и это нужно прописать в правилах сайта, если нет)
2. Вы в праве отблагодарить человека за оказанную помощь, но сам оппонент не должен (не вправе) рассчитывать на вознаграждения (если это не оговорено заранее).
3. Помощь не должна носить рекламный характер и относиться к бизнесу.
Найти предлог для отказа принятия или оказания помощи можно всегда.
Не все могут пойти на встречи организованные на сайте по каким-либо причинам: то может быть работа, ранее намеченные более важные дела, да и в конце концов стеснительность и неуверенность в незнакомом коллективе и т. п. . Непосредственная встреча с другим человеком, да ещё под благовидным предлогом поможет (надеюсь) ускорить наши поиски (кто конечно за этим пришёл).
Не вижу подводных камней. Вы же заходите на страничку определённого человека и пункты не видны скажем так большинству форумчанам. Давайте обсуждать, По итогам голосования Леонид, наверное сможет принять решение. Не бойтесь и не стесняйтесь - в голосовании видны только итоги: кол-во голосовавших и проценты.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, давайте добавим. 61 (85.91%)
 
Нет, сайт для общения, пусть сами спрашивают. 6 (8.45%)
 
Не знаю.Нужно хорошенько подумать. 4 (5.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не понял, почему вы объединили две совершенно разные функции "помощь в завязывании знакомства" и "оказание материальной помощи"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я вообще не поняла суть темы.. При чем тут обычное просматривание анкеты и помощь? dntknw_rt_60.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял, почему вы объединили две совершенно разные функции "помощь в завязывании знакомства" и "оказание материальной помощи"
Я не имею ввиду как раз материальную помощь. Помощь ну к примеру даже по дому что сделать, подвезти, починить без материалки.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вообще не поняла суть темы.. При чем тут обычное просматривание анкеты и помощь?
Может он(она) не решается первым завести разговор? О чём самому тогда можно начать диалог? Не с банального "Привет, как дела?" или ’Вы мне понравились, что Вы делаете тогда-то... ’, а как-то по существу, но о чём? Вот здесь то я и предлагаю помочь потенциальному (ещё не знакомому ) собеседнику путём создания граф "приму помощь" и "могу помочь"- завязать разговор и может в дальнейшем нормальной, реальной встречи, ну или хотя бы помощи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я не имею ввиду как раз материальную помощь. Помощь ну к примеру даже по дому что сделать, подвезти, починить без материалки.
https://gdepapa.ru/bills/
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Может он(она) не решается первым завести разговор? О чём самому тогда можно начать диалог? Не с банального "Привет, как дела?" или ’Вы мне понравились, что Вы делаете тогда-то... ’, а как-то по существу, но о чём? Вот здесь то я и предлагаю помочь потенциальному (ещё не знакомому ) собеседнику путём создания граф "приму помощь" и "могу помочь"- завязать разговор и может в дальнейшем нормальной, реальной встречи, ну или хотя бы помощи.
Нет, бред. ИМХО
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Может он(она) не решается первым завести разговор? О чём самому тогда можно начать диалог? Не с банального "Привет, как дела?" или ’Вы мне понравились, что Вы делаете тогда-то... ’, а как-то по существу, но о чём? Вот здесь то я и предлагаю помочь потенциальному (ещё не знакомому ) собеседнику путём создания граф "приму помощь" и "могу помочь"- завязать разговор и может в дальнейшем нормальной, реальной встречи, ну или хотя бы помощи.
Идея может быть и хорошая , но не будут ли потом мужчины снова обвинять женщин в том , что их использовали ?... smile_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/bills/uslugi/topic1249/
Это тема, но её ещё нужно найти (что мне не удалось), а так будет как бы подсказка другому о чём можно начать разговор и что может их в дальнейшем объединить. Помимо того что там пишут к примеру - могу вечером погулять с вашей собакой, посижу тогда-то с вашим ребёнком, согласен посмотреть ваш комп. и др. ну и т. п.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Идея может быть и хорошая , но не будут ли потом мужчины снова обвинять женщин в том , что их использовали ?...
Так это право каждому самому решать помочь или нет, и не только мужчинам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Это тема, но её ещё нужно найти (что мне не удалось), а так будет как бы подсказка другому о чём можно начать разговор и что может их в дальнейшем объединить. Помимо того что там пишут к примеру - могу вечером погулять с вашей собакой, посижу тогда-то с вашим ребёнком, согласен посмотреть ваш комп. и др. ну и т. п.
Нет, Денис, не прокатит это.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Так Вы и посмотрите сколько предлагает людей просто помощи и сколько так же просит. Тема не видна, но похоже актуальна, а тут ещё появляется возможность опять же говорю под предлогом помощи реальная встреча. Может я как-то не так пишу, что меня не понимают?
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Может я как-то не так пишу, что меня не понимают?
Вот, может я не так понимаю umnik2_rt_46.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ну вот к примеру:
я сейчас ищу няню- воспитателя к ребёнку и пока не найду мне бы мог теоретически кто-то рядом живущий помочь. Как там дальше будут складывать отношения одному богу известно...
или у кого-то сломалась машина и нужно перегнать в сервис (эвакуатор дороговато, а на тросу можно перетащить) - пожалуйста, только нужно договориться о дне и времени, чтоб устраивало.
Вы думаете, что бескорыстных людей уже не осталось?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Все, Денис, поняла. Это в дополнительной информации. Я сегодня туплю. Тогда да, почему бы и нет. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вы думаете, что бескорыстных людей уже не осталось?
Остались ... Мне так один мальчик (правда с другого сайта ) помог обои поклеить . Абсолютно бескорыстно ... smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Тема не видна, но похоже актуальна,
Да, я тоже не знала про эту тему и поэтому я ЗА Ваше предложение.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я ЗА ! Жаль ко мне никто не прилетит )))) И я только летом могу встретиться )
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
я сейчас ищу няню- воспитателя к ребёнку и пока не найду мне бы мог теоретически кто-то рядом живущий помочь.
< --

Если нужен садик, то по ссылке из (msg312318) попадёте в каталог частных детских садиков.

-

Недостаток Вашего предложения о пунктах в анкете: да, они нужны, но есть лучшее решение: сетевые деревья из гиперссылок. Подробности в теме об идеальном сайте знакомств.

При помощи таких «деревьев» каждый пользователь сможет чётко и наглядно обозначить сферу своих интересов.

-

А ещё на сайте не хватает рейтинговых оценок. Без них информация о пользователях не стремится к полноте и безопасности.

-

Спустя четыре месяца, суть Вашей темы самостоятельно в своей теме сформулировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 39 лет
Кстати, зарабатывать LETS-деньги можно не только делом, но и перечислениями обычных рублей...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.11.2014 08:36
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Недостаток Вашего предложения о пунктах в анкете: да, они нужны, но есть лучшее решение: сетевые деревья из гиперссылок. Подробности в теме об идеальном сайте знакомств. При помощи таких «деревьев» каждый пользователь сможет чётко и наглядно обозначить сферу своих интересов. - А ещё на сайте не хватает рейтинговых оценок. Без них информация о пользователях не стремится к полноте и безопасности.
С этим лучше к Леониду, я ничего из этого не понимаю dash1_rt_102.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр