загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
получается, что мужчина ставит себя выше и делает это не за счет других, равных ему мужиков. А за счет женщин, равняться с которыми ему должно быть зазорно.
Охо-хо... Я не стремлюсь стать выше или ниже...
Я себе по росту ищу, до духу, по карману - если Вам так понятнее будет...
Кого Вы для себя найдете - это меня абсолютно не касается... Но помните - то что выбираем мы - не всегда выбирает нас... Это не про челоека, это про Провидение...
Извольте получить свою тапочку взад...
Я никогда себе не позволял и не позволю огульно причислять всех барышень в разряд нехороших...
Есть хорошие поступки людей, а есть некрасивые...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ага..шибко страшный..заколдовала меня злая колдунья..мой вопрос относился к женскому полу....за себя отвечайте...не будьте бабой
Ну ты за себя не ответил smile_rt_40.png а к женщинам цепляешься, ты баба и есть. Мои фото можешь по разглядывать, надеюсь не слепой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каждый мужчина в итоге получает ту женщину, которую сам же и выбрал, и если у него плохой вкус, то виноваты ли в этом "плохие" женщины? Нас почему то хотят уверить, что виноваты
Мы здесь обсуждаем "плохих" женщин, а Вы портите всю малину sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
у большинства женщин фото с разных курортов...а что, там где вы живёте, сфотографироваться негде? или вы фотографируйтесь только там? непонятно что-то...
Не волнуйтесь, это просто очередной заговор ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ладно, оставим развод как акт уже свершенный...Попробуем разобраться с последующими брачными заморочками... Опять же - буду исходить из свеого опыта. В тридцать пять остался изрядно ощипаным при разводе (вот она совковая система) но, в конце концов с детьми. Родители сказали - жизнь не закончилась - ищи свое счастье, но не забывай детей... Вроде бы как и нашел... Одногодки, у нее сын на два года моих постарше... Вроде все и хорошо... Химия проклюнулась...Но... Тишком быршня на аборт сбегала..
У мужчин такой жа РАЗВОД: (бывает, я не говорю про всех...только про то, с чем сама столкнулась...)

- удобство, обслуживание;
- выгода;
- деньги;
- с-с;
- жилье/прописка

....Все мы человеки, без деления на Ж./М. А человек, как известно - существо ГРЕШНОЕ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Охо-хо... Я не стремлюсь стать выше или ниже... Я себе по росту ищу, до духу, по карману - если Вам так понятнее будет... Кого Вы для себя найдете - это меня абсолютно не касается... Но помните - то что выбираем мы - не всегда выбирает нас... Это не про челоека, это про Провидение... Извольте получить свою тапочку взад... Я никогда себе не позволял и не позволю огульно причислять всех барышень в разряд нехороших... Есть хорошие поступки людей, а есть некрасивые...
Не выйдет smile_rt_40.png позволили в прокомментируемом мной посте. Ваши намерения видимо расходятся с постом, допускаю, но это не меняет дела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Ланочка, не будите лихо , пока тихо...А то ведь постулаты могут оказаться совсем не такими, какими мы их ожидаем увидеть в надежде на адекватное мышление человека, к которому мы за ними обращаемся.... И тогда, боюсь, и я грешным делом, не выдержу, свою тапку с ноги сниму и брошу с горяча
Врага нада знать в лицо!(с) biggrin_rt_40.png
Будем знать постулаты - уже не так страшно. А там, на месте разберемся. Если сильно захотеть - можно в космос улететь)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть на хамство надо отвечать хамством же ? Похвально .
Правда жизни. Я тоже буду бабушкой. Ольга, вы разграничивайте понятия. Задело.
Причем вы замечания делаете выборочно, это уже личная неприязнь называется.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 16:44
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) дорогой мой... А Ваше фото где? От жены прячетесь или шибко страшный? непонятно что-то... P.S. И так постоянно... женщины что-то должны, а сами?
Вы такой мудрый! Почему Вы до сих пор не женаты?(все время нас защищаете blush_rt_40.gif )
НиХто не нДравится?

Вот и дамы все на форуме Вас любят...В чем подвох?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы такой мудрый! Почему Вы до сих пор не женаты?(все время нас защищаете ) НиХто не нДравится? Вот и дамы все на форуме Вас любят...В чем подвох?
я отвечал уже... у меня свои недостатки, и я не буду это обсуждать не в личке.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
где каждая Лягушка имеет шанс стать царевной... А каждый серый волк - покатать ее на своей широкой спине...
Как женщина - так лягушка...
А как мужик - так серый волк...Попахивает ШОВИНИЗМОМ...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я отвечал уже... у меня свои недостатки, и я не буду это обсуждать не в личке.
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну ты за себя не ответил а к женщинам цепляешься, ты баба и есть. Мои фото можешь по разглядывать, надеюсь не слепой.
Предупреждение модератора: За переход на личность
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
блин..неадекваты пошли..голову иди лечи...сегодня говорят всех лечат бесплатно
Предупреждение модератора: переход на личность
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 19.06.2016 16:59
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я отвечал уже... у меня свои недостатки, и я не буду это обсуждать не в личке.
А Вам хоть кто-то здесь нравится, нравился? Вы сами знакомились?
Просто недостатки есть у всех, но мало кто пытается женщин понять. Ну хотя б на словах. Но ведь все как-то находят кого-то. Хотя бы периодически.
Или подвох не только в недостатках? И пока никто Вас не заинтересовывал на сайте?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему Вы в личку не хотите спросить?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 16:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О личном давайте в личку, я постараюсь ответить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Еще двоих в нокаут. А говорите какой праздник сегодня? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Молчу! silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.06.2016 17:05
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Еще двоих в нокаут. А гоаорите какой праздник сегодня? Молчу!
А здесь много модераторов, однако.)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) дорогой мой... А Ваше фото где? От жены прячетесь или шибко страшный? непонятно что-то... P.S. И так постоянно... женщины что-то должны, а сами?
На курорте сфоткаться забыл...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр