загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
А безосновательные и ничем не подтвержденные оскорбления Тридевятой Цацы в адрес ТС - это нормально, на бан не тянет?
А правда - она такая. Её не все любят слушать.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, откуда такой негатив к женскому полу. Правда, дочку воспитывали и Вы в том числе, но это уже не по теме. В целом, сочувствую.
Я ее воспитывал один и выдал за муж один и помогаю сейчас один . Это не негатив , просто я понимаю что такое свобода по- русски ... В особенности для женщин .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу Вам задать такой же вопрос на Ваши излияния о том, что женщины только на ништяки падки и променять на все это готовы своих детей. Где Вы таких женщин находите, где Ваши глаза и уши...?
Вот ... Они здесь !!! И как им не поверить . Так убедительны и чисты . ))))))))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для мужчины, который не в силах удержать женщину ничем, кроме привязи, ситуация и впрямь неблагоприятная.
Вот Вам мозги "умной" женщины ...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Значит не зря в какие то веки , люди создавали семейные традиции и привязывали бабу к семейному очагу . А сейчас они как отвязанные ... А кому все во вред ? Мужику и детям . Кто то из мужиков спивается , кто то пытается найти исключения , а кто то в тюрьму , кто на алименты ... Красота ! Нет семейных традиций и нет семейной жизни . Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея .
Предупреждение модератора: Ещё раз, оскорбите женщин, и бан без предупреждения! Даже Ваше хамство должно иметь пределы!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот ... Они здесь !!! И как им не поверить . Так убедительны и чисты . ))))))))))
Двойные стандарты исповедуете, любезнейший.... Женщинам не прощаете заблуждений, когда они имеют дело с такими же "убедительными и чистыми" мужчинами, а Вам значит заблуждаться и верить только тому, что Вам позволяют знать о себе женщины , сам Бог велел?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Судя по количеству присутствующих модераторов и выписаных банах - тема действительно напряжённая)))
Может сменим тему? sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
ну так это другой вопрос, с 10 кажется, лет ребенок сам имеет право выбора с кем жить.
С 9 лет..
Знаю из личного опыта....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот Вам мозги "умной" женщины ...
Это просто предельно сдержанный ответ очень вежливой женщины biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Значит не зря в какие то веки , люди создавали семейные традиции и привязывали бабу к семейному очагу ... А кому все во вред ? Мужику и детям . Кто то из мужиков спивается , кто то пытается найти исключения , а кто то в тюрьму , кто на алименты ... Красота ! Нет семейных традиций и нет семейной жизни . Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея .
Оглянитесь на свой опыт, хотя бы тот, который Вы так щедро выносите на обсуждение на этом форуме, и ответьте - ну и как? многих женщин удалось "привязать" к семейному очагу? Пытаетесь держать зависимостью и деньгами? Что, и все равно не получается?

А теперь подумайте, может, есть какие-то другие способы, чтобы человек захотел остаться вместе с Вами?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
... Держат сейчас бабу только деньгами , путешествиями , морями , она за все это даже детей своих променять готова . И еще извивается перед фактами , как змея ...
* Тапка *
Что за бред? Никто своих детей ни на что не меняет (это неадекватные единицы)...
Моря-океаны-путешествия УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ. И САМА туда езжу c ребенком, и с друзьями могу (с детьми), и с супругом, если на них заработает ))), с удовольствием съезжу...большой и дружной семьей...
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.06.2016 15:58
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по количеству присутствующих модераторов и выписаных банах - тема действительно напряжённая))) Может сменим тему?
Дааа...напряженка на форуме достигла ПИКА )))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по количеству присутствующих модераторов и выписаных банах - тема действительно напряжённая))) Может сменим тему?
Да тема довольно интересная. У каждого свой взгляд на повод развода. У каждого, свои причины уходить или убегать. Каждый вступая в отношения и брак надеется на лучшее, на движение в перед. На прогресс в жизни и своей и детей если они есть.
Но! И вот тут то наступает это самое Но!
И люди расходятся.
А дети? Это отдельное? Дети переживают, больно им сильнее чем нам взрослым.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мда... нехило дедушку колбасит...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по количеству присутствующих модераторов и выписаных банах
Достаточно было бы одного бана. angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Достаточно было бы одного бана.
Как минимум двух человек в нокаут на сутки из форума.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мда... нехило дедушку колбасит...
Вот я продолжаю считать такой уровень общения неправильным. Даже если человек Вам несимпатичен, нельзя. И точка.

Я не скрываю свой возраст, и мне его никто не дает. Но если бы меня на форуме назвали бабушкой, я бы расценила это как хамство. Уж простите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я тоже считаю верхом невоспитанности переход на личность - обсуждая возраст, внешний вид или подробности личной жизни.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я продолжаю считать такой уровень общения неправильным. Даже если человек Вам несимпатичен,
согласен...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я продолжаю считать такой уровень общения неправильным. Даже если человек Вам несимпатичен, нельзя. И точка. Я не скрываю свой возраст, и мне его никто не дает. Но если бы меня на форуме назвали бабушкой, я бы расценила это как хамство. Уж простите.
Сказала как есть по возрасту, так что не надо придираться к слову, причем это не оскорбление. Вы уж больно любите "тыкать".
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр