загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он на ровном месте оскорбил ВСЕХ женщин с детьми
Понял, молчу. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не дочитала все комментарии. но настойчивое желание автора доказать. что одинокий папа рискует больше . чем одинокая мама т.к., дескать . они одни с детьми остались по самым благородным причинам, а женщины , если Вас послушать, ну такие все легкомысленные - им разбежаться с мужчиной как нефиг делать....
Я хоть и вдова, могла бы сейчас воспользовавшись моментом начать тянуть одеяло на себя, дескать, да- да, мы вдовы лучше. чем разведенные - берите нас... НО что-то мне так гадко все это читать, уж простите.
Как бы ни было, одинокая мама рискует не меньше, даже больше, причины её одиночества не играют никакой роли для того. чтобы оценить силу риска, в который она втягивает детей. впуская в их жизнь нового дядю. Мачехи злые в сказках конечно очень красочно описаны а отчимы в них все подкаблучники и тряпки...Может и такое бывает, но в реальной жизни. мачеха убившая своего пасынка или падчерицу, изнасиловавшая их, или годами их совращающая - явление о котором я ни разу не слышала, за то отчимы такое вытворяют, увы. не редко...
И за кого нам замуж выходить, если только неблагополучные смело нас обхаживают и окучивают, а приличные мужчины, будут сидеть и отговаривать друг друга:, дескать, будьте осторожны, не связывайтесь с женщинами, они опасны для Ваших детей! Не люблю это слово, но что за БРЕД вообще, чем дети одиноких женщин хуже детей одиноких пап?
Знаете, вот я считаю, что с мужчиной. который на столько однобоко рассуждает, ещё опаснее связывать свою судьбу женщине с ребенком, т.к. он уже сейчас такими рассуждениями как бы заявляет что его дети в приоритете...и ещё не известно, что от мужчин с такими эгоистичными мыслями можно ожидать, будут при таком отчиме в родном доме дети жены чувствовать себя приживалами, ведь он считает, что его детей надо оберегать, как нежные цветочки от "страшных теток", а дети женщины - это так, сорная трава - она ж не гибнет....
Надо же такое придумать.... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 11:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Навеяно вот этой темой: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/ В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком: 1. Смерть жены - вдовец. 2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка. 3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ с
Японский мотороллер... swoon_rt_40.gif Вы, женщины..знаете во сколько нам обходится вас содержать.., тем более при путинско-жидовской власти!!!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дочитала все комментарии. но настойчивое желание автора доказать. что одинокий папа рискует больше . чем одинокая мама т.к.к причины того что они одни с детьми остались по самым благородным причинам, а женщины , если Вас послушать, ну такие все легкомысленные - им разбежаться с мужчиной как нефиг делать.... Я хоть и вдова, могла бы сейчас воспользовавшись моментом начать тянуть одеяло на себя, дескать, да- да, мы вдовы лучше. чем разведенные - берите нас... НО что-то мне так гадко все это чи
+100500 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Воооот, да Сережа, из-за того, что мужчина любит рыбалку/охоту или в принципе имеет какие то увлечения, никто уходить не будет. Ну если конечно у него вся з/п каждый месяц на это не уходит, да и то любая сначала попытается поговорить и решить все как то менее кардинально. Другое дело увлечение литрболом (постоянное)...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дочитала все комментарии. но настойчивое желание автора доказать. что одинокий папа рискует больше . чем одинокая мама т.к.к причины того что они одни с детьми остались по самым благородным причинам, а женщины , если Вас послушать, ну такие все легкомысленные - им разбежаться с мужчиной как нефиг делать.... Я хоть и вдова, могла бы сейчас воспользовавшись моментом начать тянуть одеяло на себя, дескать, да- да, мы вдовы лучше. чем разведенные - берите нас... НО что-то мне так гадко все это чи
Опыт ...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дочитала все комментарии. но настойчивое желание автора доказать. что одинокий папа рискует больше . чем одинокая мама т.к., дескать . они одни с детьми остались по самым благородным причинам, а женщины , если Вас послушать, ну такие все легкомысленные - им разбежаться с мужчиной как нефиг делать.... Я хоть и вдова, могла бы сейчас воспользовавшись моментом начать тянуть одеяло на себя, дескать, да- да, мы вдовы лучше. чем разведенные - берите нас... НО что-то мне так гадко все это читать, у
Обожаю тебя give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа.ТС выставил себя на показ.
нет чтоб праздник свой отметить....развёл демагогию глупую....
его однозначно противно читать,вместе с пенсионером))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирочка, открою страшную тайну, только - никому! Мужчины смотрят на ваши комментарии, и делают выводы. Мы своими комментами показываем себя. Не правда ли?
Я Вам тоже открою страшную тайну: мне, как думаю и Ирине, глубоко насрать процентов на 60 тех кто имея только фаберже между ног, гордо именует себя тут мужчинами. И к моему великому сожалению, эти 60% постоянно увеличиваются.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
+100500
Некоторые папы , бывает даже так , не знают что они не папы совсем ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серега, а ты тогда тоже дурак, не? Сколько раз ты разводился?
Дурак. Не отрицаю. И чем раньше ты признаешься и покаешься тем быстрее мужика нормального найдешь.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я Вам тоже открою страшную тайну: мне, как думаю и Ирине, глубоко насрать процентов на 60 тех кто имея только фаберже между ног, гордо именует себя тут мужчинами. И к моему великому сожалению, эти 60% постоянно увеличиваются.
Умнеют мужики . ))))))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
дааа.ТС выставил себя на показ. нет чтоб праздник свой отметить....развёл демагогию глупую.... его однозначно противно читать,вместе с пенсионером))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А он видимо после "Рыбалки" приехал и "А поговорить?"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Опыт ...
Почему-то женщины , имея горький опыт осознают. что не все мужики - сво... , а мужчины, которые казалось бы должны быть логичнее нас и рассудительнее, начинают вести себя как параноики.
Надо брать себя в руки и, на основе опыта, искать не местом (простите) между ног, а думая головой?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 11:52
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Некоторые папы , бывает даже так , не знают что они не папы совсем ...
Согласна! Ещё некоторые не знают сколько раз они уже папы и в каких городах и гордятся этим!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я Вам тоже открою страшную тайну
Это не тайна. Все знают, что мужчины виноваты. И я виноват, в том числе. За семейные отношения отвечает мужчина. И оправданий мне, в разводе нет. И что характерно, бывшая была очень хорошей женой и матерью. Ну не сложил я.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
дааа.ТС выставил себя на показ. нет чтоб праздник свой отметить....развёл демагогию глупую.... его однозначно противно читать,вместе с пенсионером))))
Праздник я отмечал вчера, с дочкой, в день официального празднования, на замечательном официальном мероприятии. С кучей конкурсов, призов и прочей веселухой. А Вы как отмечаете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А может и сайт тоже ? ))))))))))))
Если Вы заходили в анкету, то видели, что я не в поиске. Просто общаюсь. tongue_rt_40.png
Поэтому моё присутствие на форуме к делу не относится.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то женщины , имея горький опыт осознают. что не все мужики - сво... , а мужчины, которые казалось бы должны быть логичнее нас и рассудительнее, начинают вести себя как параноики. Надо брать себя в руки и, на основе опыта, искать не местом (простите) между ног, а думая головой?
У женщин и мужчин опыт различается тем , что мужики обычно с верху , а женщины с низу . С верху лучше виднее .
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не тайна. Все знают, что мужчины виноваты. И я виноват, в том числе. За семейные отношения отвечает мужчина. И оправданий мне, в разводе нет. И что характерно, бывшая была очень хорошей женой и матерью. Ну не сложил я.
Раз Вы это понимаете, значит в будущем может всё сложиться.)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 19.06.2016 11:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр