загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда, дяденька, не суйтесь лучше. Вас там прибьют и по частям в холодильник положат Большего бреда я не слышала,
Почитайте еще раз свой коммент. И поймете, у кого бред. ireful3_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про приведение своих дел в порядок, вы, Алёна, абсолютно верно заметили! На все 100% согласна! Очень большое количество мужчин ищут женщину для решения СВОИХ проблем. А, простите, зачем это женщине? плавали, знаем
А че на *ВЫ*?
Мы вроде на *ТЫ* перешли...МОЖА не узнала меня?
Аватарку я сменила ))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почитайте еще раз свой коммент. И поймете, у кого бред.
Да ладно. А писать, что у нас дети зачаты от маньяков и педофилов - это нормально ? ph34r_rt_40.gif
Я ответила в том же тоне. А что он хотел в ответ услышать ? Оправдания, что он не прав и что мы все хорошие ?
Его уже не изменить. Он уверен, что все женщины мечтают ему гадость сделать - ну так и переубеждать не будем. Что он хочет, то и получит.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя...вы старше моего отца. А мне без разницы. Я могу и тетенькой себя назвать. Но вы от этого в мальчика не превратитесь
Что Вы этим хотите сказать ? Я не собираюсь в школу где нет ничего хорошего , мне и в моем возрасте хорошо . Когда двадцатилетние продаются за тысячу , они дядей не называют . А когда у некоторых рождаются дети и они не знают от кого , они ищут сверстника - дурака . ))))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Знаю одного неадеквата, которому мать ребенка оставила, чтобы не иметь с ним ничего общего.
Сегодня день такой, как раз таких "неадекватов"...
Биологической матери так было удобнее (больше времени на себя-родную останется...) и для устройства СВОЕЙ личной жизни шансов больше... А у ж что она в свое оправдание лепечет - фантазии... для нормальных людей. Чем чудовищнее ложь - тем скорее в нее поверят...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Что Вы этим хотите сказать ? Я не собираюсь в школу где нет ничего хорошего , мне и в моем возрасте хорошо . Когда двадцатилетние продаются за тысячу , они дядей не называют . А когда у некоторых рождаются дети и они не знают от кого , они ищут сверстника - дурака . ))))))
Все, свободны bye_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, свободны
Я в наручниках никогда не был . ))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Сегодня день такой, как раз таких "неадекватов"... Биологической матери так было удобнее (больше времени на себя-родную останется...) и для устройства СВОЕЙ личной жизни шансов больше... А у ж что она в свое оправдание лепечет - фантазии... для нормальных людей. Чем чудовищнее ложь - тем скорее в нее поверят...
Ничего, что я лично его знаю? smile1_rt_40.png "Чем чудовищнее ложь - тем скорее в нее поверят..." ну вот и не наговаривайте, о том, о чем понятия не имеете.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ответила в том же тоне. А что он хотел в ответ услышать
Ирочка, открою страшную тайну, только - никому! nono_rt_50.gif Мужчины смотрят на ваши комментарии, и делают выводы. Мы своими комментами показываем себя. Не правда ли?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Kleinbius, Singularis:

А покажите мне пальцем кто - это тут от кого ушел по нелепой причине?
По вашему посту видно, Вы махровейший эгоист. Вы не думаете о детях как таковых (у женщин кстати тоже есть дети, и не поверите, у этих детей тоже бывают травмы), Вы прикрываетесь ребенком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Навеяно вот этой темой: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic16913/ В каких случаях мужчины остаются одни с ребенком: 1. Смерть жены - вдовец. 2. Асоциальное поведение жены (алкоголизм, наркомания, уголовное преступление) - лишение родительских прав, отец-одиночка. 3. Отсутствие материнского инстинкта у жены - просто бросила мужа и детей и пошла жить своей жизнью. Тут никакого статуса, просто папа с ребенком (такую "маму" хрен лишишь родительских прав, если нет минимум 50 тыщ с
Да не одна еще из-за рыбалки не убежала wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужчины, вам не надоело искать вечно подвох...расслабтесь, перестаньте обижаться на жизнь и причитать.
Ладно пожилые их понять можно, но остальные...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или, априори, мужчина выбирает только по практичности, а не по любви?
А разве по постам ТС это не понятно?
Расшифровка: "Ищу няню-домработницу, что б мне было комфортно".
Маленькие шалости: рыбалка (как повод нажраться, потому что просто из за рыбалки никто не уйдет), а раз ищется повод значит любитель выпить (или того хуже профессионал).
Я ненавижу тех (независимо от половой принадлежности), кто всеми способами, не гнушаясь даже прикрываться ребенком, пытается вызвать к себе жалость. Такой человек всегда и во всем будет строить из себя жертву.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женщины так же боятся своих детей ТРАВМИРОВАТЬ. я СВОЕМУ ребенку всегда говорю: у тебя есть папа, и он им останется на всю жизнь... У меня могут быть друзья, либо супруг, который станет в будущем ХОРОШИМ ДРУГОМ для дитяти...но сразу замуж никогда не пойду. Для себя решила так: 1-2 года - общаемся, дружим...общий досуг, притирка, + и - друг друга, и насколько с этим можно смириться... Далее - смотреть...
"я СВОЕМУ ребенку всегда говорю: у тебя есть папа, и он им останется на всю жизнь..." вооот!
А у детей, оставшихся с отцами, матерей, в подавляющем большинстве случаев (исключаем личный выбор ребенка остаться жить с отцом после 12 лет), - нет!
Попробуйте понять ту разницу, которую ощутят в новой семье (папа-одиночка+мама-разведенка) дети мужчины.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да не одна еще из-за рыбалки не убежала
Воооот, да Сережа, из-за того, что мужчина любит рыбалку/охоту или в принципе имеет какие то увлечения, никто уходить не будет. Ну если конечно у него вся з/п каждый месяц на это не уходит, да и то любая сначала попытается поговорить и решить все как то менее кардинально.
Другое дело увлечение литрболом (постоянное)...
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 19.06.2016 11:38
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Попробуйте понять ту разницу, которую ощутят в новой семье (папа-одиночка+мама-разведенка) дети мужчины.
Опять не правильно))))
"Папа-брошенка" - при чем чувствуется не однократно... Мил человек если несколько партнеров бьют по морде, то дело не в партнере, а в морде.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирочка, открою страшную тайну, только - никому! Мужчины смотрят на ваши комментарии, и делают выводы. Мы своими комментами показываем себя. Не правда ли?
Я ничего ужасного не показала. Это дядя открыл себя с нехорошей стороны. Он на ровном месте оскорбил ВСЕХ женщин с детьми.
Что он ожидал ? Дифирамбов ?
А тайну эту я знаю, и знаю, что яму себе выкопал именно он. Причем глубокую яму. Так как тут дети есть почти у всех женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда детей нет - разводитесь сколько хотите! Че уж тут dntknw_rt_60.gif
А вот с ребятенками причина разводов одна- дураки. Дураки оба. Дураки пьют. Дураки бля- вом занимаются. Умные это не делают, живут душа в душу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда детей нет - разводитесь сколько хотите! Че уж тут А вот с ребятенками причина разводов одна- дураки. Дураки оба. Дураки пьют. Дураки бля- вом занимаются. Умные это не делают, живут душа в душу.
Серега, а ты тогда тоже дурак, не?
Сколько раз ты разводился?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С каким?
День святой Троицы)))))) сегодня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр