загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Знатоки пород собак есть? Зашел спор ,хотим понять, что это за порода?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вот наши красавицы вместе))

Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну просвятите тогда размеры кубика тратуарного сколько он на сколько см раз понятно Вам.
33*33 см smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Вот наши красавицы вместе))
Ну точно не той biggrin_rt_40.png У нас сейчас чихуа, не думала что будет проблема с ее обработкой . Все капли от блох и клещей от 2 кг
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
33*33 см
В основном стандарты до 20см идут и вариаций много. Если учесть что с право вверху нога стоит, практически
занявщая две плитки, получается по таким утвержлениям ступня больше полуметра (33*2=66)
Если учесть что 30 см это 47 размер обуви, встает вопрос что за мутант там такой стоит с сотым размером обуви?
Но я склоняюсь к тому что все Ваши высказывания, в том числе про очевидный размер плитки 330 на 330 просто попытка выпендриться, где нету понимания.
Нееее, размер плитки не такой и размеры не понятны. В том числе по диагонале собаку если вычислить то длина тела не думаю что почти метр.
Попытка ввести в заблужления не прокатила.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.08.2017 04:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр