загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пустомеля, он и есть пустомеля...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь провокатор! Девчули не ведитесь
Да, да!!! Предпочитайте тортики. Они, по крайней мере, молча выслушивают всё, что вы им скажете! rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да что ж такое. Опять обмен "любезностями". Тортиков всем срочно.
И миру мир! ac58_rt_86.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы первый предложили пойти на сближение.
Да, но я не обещал, что вы будете в первом списке. nono_rt_50.gif Так, на всякий случай...
-------------------------------------------
- Вань, ну ты же обещал?! girl-cray2_rt_76.gif
- Мало ли что я на тебе обещал! fool_rt_58.gif
-------------------------------------------
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Это не ко мне sorry_rt_48.gif
Гениальная женщина находится в соседней ветке в теме "А правда, мой мужчина не алкаш?" biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что ж такое. Опять обмен "любезностями". Тортиков всем срочно. И миру мир!
Я бы предпочёл это





happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не ко мне Гениальная женщина находится в соседней ветке в теме "А правда, мой мужчина не алкаш?"
Я не обещал читать ещё и ту ветку! nono_rt_50.gif

Пусть вы и не гениальная, но уверяю, мужчин это заботит в последнюю очередь! sarcastic_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 16:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы предпочёл это
Что ж вы творите...я захлебнусь слюной и не дождусь вечера с тортиком rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ж вы творите...я захлебнусь слюной и не дождусь вечера с тортиком
В Безе на Жуковского очень приличный кофе!


Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 16:10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Новогодний салат «Гав-Гав»

Наступает 2018 год желтой собаки. И хочется приготовить что-то тематическое и интересное. Вот и оно! Потрясающий, вкусный, красивый и оригинальный новогодний салат в виде собачки на праздничный стол. Готовить этот салат совсем не сложно, но там присутствуют все мои любимые ингредиенты! Обязательно приготовьте такой салат на новый год - не пожалеете. После приготовления вы получите 5 порций.
Время приготовления: 40 минут

Ингредиенты
Вареные яйца 5 шт
Запеченное куриное филе 1 шт
Грибы шампиньоны 300 г
Репчатый лук 2 шт
Отварной картофель 4 шт
Вареная морковь 2 шт
Сыр 100 г
Майонез
Соль
Перец
Оливки
Колбаса

Способ приготовления
Шаг 1. Для приготовления новогоднего салата в виде собачки нам понадобится: вареные яйца 5 шт., запеченное в духовке куриное филе 1 шт, свежие грибы шампиньоны 300 г., головка репчатого лука 2 шт., отварной картофель 4 шт., вареная морковь 2 шт., сыр 100г., майонез по вкусу, соль, перец по вкусу и для украшения: оливки, колбаса(для языка).

Шаг 2. Возьмем большую тарелку и выложим первый слой картофеля, натертый на крупной терке, затем слой майонеза! Сразу делаем салат в форме мордочки собаки.

Шаг 3. Грибы помоем, нарежем и обжарим с луком до золотистости. Выложим следующим слоем (при желании можно смазать майонезом, но я не люблю много майонеза, поэтому после грибов я его на добавляла).

Шаг 4. Куриную грудку я обмазала различными специями и запекла в духовке. Затем мелко нарезала и выложила следующим слоем.

Шаг 5. Далее смазываем майонезом и кладем мелко нарезанный репчатый лук.

Шаг 6. Следующий слой сыр-натертый на мелкой терке, а затем яичные белки (на мелкой терке).

Шаг 7. Вот и всё! Теперь формируем мордочку собаки. Уши делаем из морковки, на мордочке пятнышко из яичных желтков, глазки и носик из оливок, и язычок из колбаски.







Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что? Слабо?? я почему-то так и думала. Из-за аватарки-то проще на женщин "поплевывать"...
girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Любители получали повышенное удовольствие от Dos’a
У чайников любителей стоял NC. sarcastic_rt_50.gif


.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно. Но зачем?! Женщина, ради которой я бы подорвался с места - явно не она
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому -
30, третьему - 40, четвертому - 50.
Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин.
(20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их!
(30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их!
(40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут.
(50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно.


Дело не в женщине
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У чайников любителей стоял NC. .
Вот точно это самое эротичное ( ох, сношалась я с этим компом во всех позах) воспоминание первого года семейной жизни. mosking_rt_50.gif
Второй яркий момент- когда сына сделали))))
Мы с бм голое железо купили тогда, причём пакетом запчастей wacko_rt_40.gif . Иначе не получалось. И это был мой первый опыт.
Винду на дискеты скачала у знакомого.
Ставила именно на чистый Dos)
Благо самоучитель в продаже нашла.
TotalCommander освоила позже, но так и не полюбила им пользоваться. NC тоже был. Активно использовала только когда репетитором подрабатывала, обучала алгоритму работы будущих сотрудниц конторы, которая ставки на спорт (и прочее) принимала. У них передача файлов по ftp- протоколу была.
Как давно это было... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.12.2017 17:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
У чайников любителей стоял NC. .
Диггер
Когда Диггер сломал себе ноги, он стал передвигаться на колесиках.

Янки Дудль

- Поправился товарищ Комманд Ком, - произнес Диггер, рассматривая проходящего мимо товарища Кома.
- На 2.7 кило, - определил командир Нортон.
- Так какую песню мы сегодня будем петь, Нортон? - спросил Диггер.
- Дык, - отвечал командир Нортон, - Янки Дудль.

Реинкарнация
Как ты думаешь, Нортон, кем мы будем в следующей жизни?, - спрашивал Диггер командира Нортона.
Дык, - ответил командир Нортон, нажимая на Контрол-Альт-Дел.

Путешественник
Поехал как-то товарищ Комманд Ком в Африку, а там его укусила муха Формат Це-Це.

Колеса
- Худо, Нортон?
- Тускняк, товарищ Комманд Ком.
- Пойдем к Диггеру. У него колеса остались.

ДОС
- Не помните ли Вы Первой Версии Доса, товарищ Ком? - спрашивал Диггер т. Комманда Кома.
- Нет, - плакал тот, - от нее только песня осталась, - и пел: "ОС, ДОС, Пер. Вер. ДОС, а бабушка здорова..."

Оболочка
Сидят как-то Диггер, командир Нортон и т. Комманд Ком, а мимо идет отец Вындоуз. "Сидите, - говорит. - Ну, ну. Скоро все подо мной сидеть будете". Никто ему так ничего и не ответил. Один т. Комманд Ком сплюнул и грязно выругался. "Проходи, проходи, - сказал, - оболочка дешевая".

Иконы
Весь день т. Комманд Ком ходил просветленный. А встретив грустного отца Вындоуза, даже поинтересовался ласково: - Или случилось что, батюшка? - Все иконы украли, - сказал отец Вындоуз и заплакал. - Ах они нехристи, - утешал т. Комманд Ком, - ах они оболочки дешевые! И усы его весело шевелились.

Мыши
Диггер спросил как-то т. Комманда Кома: "За что же, Вы, т. Комманд Ком, отца Вындоуза так не любите?". "Мышами от него воняет", - быстро ответил тот.

Русификация
"Господа, - сообщил командир Нортон Диггеру и т. Комманду Кому, - вчера произошла Великая Русификация. Велено всем присвоить русские имена". Стали они думать. Ну, командира Нортона сразу назвали поручиком Северным, Диггера так Диггером и оставили. А вот т. Комманду Кому ни одно русское имя не нравилось. Хотели было его Иваном Комовым назвать, да разозлился он: "Оболочки, - кричит, - дешевые! Мышей развели!".

За пивом
Только собрались Диггер, товарищ Комманд Ком и командир Нортон пивца попить, как в окно к ним постучали. "There isn’t enough room!" - закричал командир Нортон, увидев в окне ненавистный куколь отца Вындоуза.

Вентура Паблишер
- Правда, что Вентура отдалась отцу Вындоузу? - спрашивал командир Нортон у товарища Комманда Кома.
- Дык, - ответил тот, - Паблишер она Паблишер и есть.

Меню
Тов. Команд Ком всегда держал своих пользователей на расстоянии и не одобрял проявлений излишней дружественности к ним командира Нортона. Поэтому в минуты душевной слабости он подзывал Нортона и презрительно мычал: - Человек, меню!

из Евангелия от о. Вындоуза
"In the begining was the Word, then the Word for Windows.."

Вурдалак
Встретил как то Диггер командира Нортона. Встретил, а сердце чует - не тот это Нортон. Уже и пива выпил, да не так поморщился, уже и о. Вындоуза протянул нехорошими словами, да не теми. И вдруг Диггер понял: тени то у командира Нортона не было...

Солитер
- Удивляюсь я все-таки тому, как много жесткого диска жрет о. Вындоуз! - говорил за завраком к. Нортон. - Чему удивляться, когда у него солитер, - в тон ему отвечал т. Комманд Ком.

Конверсия
К. Нортон записался на платные курсы file manager’ов.

Винчестер
На день рождения т. Комманду Кому подарили новый винчестер. Собрались все, на столе винчестер лежит, большой, слоеный, смазка еще не высохла, и каждый своего куска винчестера ждет. Над ним командир Нортон в левой руке prefor держит, в правой, как учили в кадетском корпусе, - fdisk. "На сколько, - говорит, - частей его, тов. Комманд Ком, резать?" А тот и отвечает: "На одну."

Ошибка резидента
Висят как-то т. Комманд Ком с командиром Нортоном.
- Ну что на этот раз? - спросил командир Нортон одними глазами. А т. Комманд Ком глазами же ему отвечает: - Ошибка резидента.

AUTOEXEC.BAT
Однажды, проснувшись, т. Комманд Ком не нашел autoex­ec.bat. Это так его потрясло, что он не мог успокоиться до тех пор, пока не выяснил число, месяц, год, час и минуту. И хотя впоследствии ситуация с autoexec.bat нередко повторялась, т. Комманд Ком продолжал спрашивать дату и время с таким упорством, что все наконец забыли, с чего это началось.

Два командира
Т. Комманд Ком отличался от к. Нортона хотя бы тем, что последний всегда мог выйти из себя, а первый - не всегда.

Тул Бук
Как-то к. Нортон и т. Комманд Ком поспорили, какую книгу сейчас пишет Тул Бук. Нортон считал - трагедию, а т. Комманд Ком - комедию. Когда же друзья наконец спросили об этом великого писателя, тот ответил: "Мультимедию".

Макинтош
О. Вындоуз не мог показаться на люди, не надев свой старый макинтош.

X Windows
Windows. 95 год. Товарищ Комманд Ком попросил политического убежища у Юникс. Но что же видит злосчастный репатриант? Окно, второе, третье... Уже дестятки окон заслонили библейский экран Юникса.
- Вот ведь хреновы окна! - воскликнул отчаявшийся диссидент. С тех пор их так и называют - Х Windows.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сидят на берегу широкой реки четыре мужика. Одному 20 лет, другому - 30, третьему - 40, четвертому - 50. Вдруг они замечают на другом берегу голых купающихся женщин. (20) - Давайте быстро переплывем реку и трахнем их! (30) - Нет. Вон там лодка. Давайте переплывем реку в ней и трахнем их! (40) - Нет, мужики, если им чего надо, так пусть они сами сюда идут. (50) - А мне пофиг, мне и отсюда все хорошо видно. Дело не в женщине
(50) - чёго дёргаться? сейчас сами приплывут, сразу и раздетые!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Солитер - Удивляюсь я все-таки тому, как много жесткого диска жрет о. Вындоуз! - говорил за завраком к. Нортон. - Чему удивляться, когда у него солитер, - в тон ему отвечал т. Комманд Ком.
Вон оно в чём дело было... ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
(50) - чёго дёргаться? сейчас сами приплывут, сразу и раздетые!
Все сходиться tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр