загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вас волнуют все, или только мужчины из той категории? .
Вообще -то меня волнует - "как это могло быть, Холмс??",
но не волнуйтесь - Вы то же меня волнуете... blush_rt_40.gif
что-то я вся разволновалась... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2017 08:11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Готов поспорить что на этом сайте одиноких людей нету этих 13)))
Легко можно найти с кем можно лечь в постель, трудно найти с кем хочется проснуться...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все сходитЬся
Ждемс cool_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Готов поспорить что на этом сайте одиноких людей нету этих 13))) Легко можно найти с кем можно лечь в постель, трудно найти с кем хочется проснуться...
Ну дк, не все же "пьют всё-что горит и поимеют всё-что шевелится" wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А,где статистика в % людей,у которых не было? wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну дк, не все же "пьют всё-что горит и поимеют всё-что шевелится"


drinks_rt_102.gif

P.S. На следующий день полк нагнал отставший поручик Ржевский и тут ТАКОЕ началось... swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 12:28
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А,где статистика в % людей,у которых не было?
Простите за формулировки, но, как говорится, из песни слова не выкинешь. dntknw_rt_60.gif
Анекдот рассказан мне в стародавние времена сотрудником Госкомстата СССР. Видимо, профессиональный юмор blink_rt_40.gif
--------------
Из статистической справки в аппарат ЦК КППС:
По данным, полученным в ответ на наш запрос из Минздрава СССР, средняя длина мужского члена составляет 13см, а средняя длина женского влагалища - 17. Таким образом, с учётом праздничных и выходных дней, за один календарный год, в целом по стране, набегает 2.5 млн. км. непроё.аной пизд.тины
--------------
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2017 12:34
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ну дк, не все же "пьют всё-что горит и поимеют всё-что шевелится"
А что бы иметь с-с обязательно надо бухать и тразать все что шевелится? Что то я не понял и не уловил соль твоей философии? анекдот вспомнился.
- что бы ты делал если бы узнал что идет астеройд на землю завтра упадет и щемоя погибнетч
- трахал бы все что шевелится. А ты?
- а я бы не шевелился...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А что бы иметь секс обязательно надо бухать и тразать все что шевелится? Что то я не понял и не уловил соль твоей философии? анекдот вспомнился. - что бы ты делал если бы узнал что идет астеройд на землю завтра упадет и щемоя погибнетч - трахал бы все что шевелится. А ты? - а я бы не шевелился...
С-с ради с-са-уже не така заманчивая затея, да будь хоть сто раз с-сапильнее Дженифнр Лопес или кто ещё там sarcastic_rt_50.gif если нет той внутренней изюминки, как ключа к твоим эректильным функциям biggrin_rt_40.png
Можно, конечно, ощутить мираж этой изюминки употребив "всё-что горит", но тогда держитесь "всё-что шевелится" rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хорошего Вам тортика на НГ
Да, спасибо. Вы не волнуйтесь, на крайний случай у меня лежит в шкафу ………… с моторчиком. Скучать не буду.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Секс ради секса-уже не така заманчивая затея, да будь хоть сто раз сексапильнее Дженифнр Лопес или кто ещё там если нет той внутренней изюминки, как ключа к твоим эректильным функциям Можно, конечно, ощутить мираж этой изюминки употребив "всё-что горит", но тогда держитесь "всё-что шевелится"
Как все сложно у тебя, или просто лицемерие на публику...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как все сложно у тебя, или просто лицемерие на публику...
Сейчас у вас гормональные бури отшумят, думаю, и вы к этому придёте wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ключевое слово - "на дискетах". )))
Просто из большой месной аудитории Мало кто ставил виндоус с 35 дискет.
Я ставил. Веселый процес был.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Сейчас у вас гормональные бури отшумят, думаю, и вы к этому придёте
Омну спокоен, у мну ни где ни чего не шумит) и таких заморочек в головн нет что с-сом можно заниматься только под бухашку)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Просто из большой месной аудитории Мало кто ставил виндоус с 35 дискет. Я ставил. Веселый процес был.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Просто из большой месной аудитории Мало кто ставил виндоус с 35 дискет. Я ставил. Веселый процес был.
У меня был CD-ROM, три с половиной и пять двадцать пять.
В процессе познания я переустанавливал винду не реже раза в неделю)
Полезешь в регистр, изменишь что-нибудь и смотришь, чего из этого выйдет))

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр