загрузка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Заранее извиняюсь, в объявлениях не нашел соответствующей категории.

Имею в собственности бурбон "Jim Beam" ёмкостью 1 и 0,5 литра.
Поскольку не люблю бурбоны, то имею желание обменять его к примеру на "William Lawsons" или на ликеры "Jagermeister", "Minttu", "Sheridan’s".

Все официальное, с акцизами, по кодам бьются, чего и требую от предлагаемой продукции.

Готов рассмотреть и иные предложения.

P.s. колокольчик, лошадку, лейблы и прочий дешман даже с вашей доплатой, не предлагать!

P.p.s. Предложение актуально только для московского региона.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Водку?! Теплую?! Из кошачьей миски?? Конечно буду.. 7 (70%)
 
Если б было море пива, я б дельфином стал красивым.. 1 (10%)
 
А вы все пьёте? И пьёте и пьёте.. всю Россию про... (Лёва, х/ф Особенности национальной охоты) 0 (0%)
 
Ну, за обмен.. (Генерал Иволгин х/ф Особенности национальной охоты) 2 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Будешь проезжать через Химки, завози.
1500, больше не дам. Пойдет на пропой сотрудников на корпоративе biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А мне скоч больше по вкусу...)






.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр