загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic22288/
а, понятно в каком контексте. Ну не всем мужчинам понять мам, тем более пока своих детей нет. Мой папа до сих пор боится меня в тёмное время суток отпускать)) читала, что только папы понимают, когда мамы говорят "мы заболели", "мы рисуем", все от 3 лица)) потому что так переживаешь, что за себя меньше боишься))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочкам Олегов с отчеством тоже несладко приходится.
я на сайте уже озвучивал своё недовольство)только мои девочки не замарачиваются с отчеством...им и с ним хорошо))...
а я дурак)-что придумал себе хрень всякую))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.02.2018 16:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я на сайте уже озвучивал своё недовольство)только мои девочки не замарачиваются с отчеством...им и с ним хорошо))... а я дурак)-что придумал себе хрень всякую))...
Ну так и Джонивичи могут так же воспринимать своё отчество dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2018 16:18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и Джонивичи могут так же воспринимать своё отчество
не исключаю...только вопрос был"что не так"?и я озвучил версию...
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
1. Я бы советовала пересмотреть фото.
2. На текст о детях у меня возникла мысль: "Ну, это Вы моих не видели!!!".
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут вы правы, но о себе можно судить только с одной точки, мне же стало интересно, каким меня видят люди, что находят и т.д. Как оказалось, и видят совсем не так, и представление несколько другие складываются.
Триста разных человек увидят по-своему)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это может для тебя было секретом... вернёмся к твоему вопросу-что не так или...я предположил что женщину может отпугнуть отчество по отцу. Джонновна или Джоннович...мысль усёк?
Сейчас такие имена детям дают, что через 20 лет никого не удивишь отчеством Джонновна ))) Все будут ...экзотические ))) И нормального человека имя при выборе спутника жизни интересует меньше всего ! Тут , видимо, в личном общении что-то, по анкете не понять .
P.S. А ты вообще зря заморачивался - мне так очень нравится отчество Олеговна )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Триста разных человек увидят по-своему)
Согласен, но общая картина стала понятнее. Я так сразу и написал, что под всех подстроится задачи не стоит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сейчас такие имена детям дают, что через 20 лет никого не удивишь отчеством Джонновна ))) Все будут ...экзотические ))) И нормального человека имя при выборе спутника жизни интересует меньше всего ! Тут , видимо, в личном общении что-то, по анкете не понять . P.S. А ты вообще зря заморачивался - мне так очень нравится отчество Олеговна )))
Молодой был)впечатлительный))...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр