загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Доброго всем пятничного вечера. Сегодняшний день преподнес мне крайне неприятный сюрприз. С чувством глубокого прискорбия, руководитель моей компании сообщил нам следующее : т.к последние проекты, за которые взялась наша компания, не проанализировав, предварительно ,все финансовые риски, принесли много работы, но, оказались убыточны, фирма на грани развала. Сотрудники должны сделать выбор: или очень много работать, но зарплата будет снижена в 2 раза, или искать другую работу(((((((
Придя домой, я сообщила эту новость своей семье. Моя дочь, которая в этом году получает диплом повара-кулинара, предложила все бросить и поехать куда-нибудь на курорты Краснодарского Края, снять какую нибудь комнатку, найти работу на сезон, отдохнуть и подработать, а осенью вернуться в родной город. Я пока не могу оценить, реальная это идея или бредовая. Хотелось бы узнать у жителей Краснодарского Края о ценах на жилье, возможности трудоустроиться и уровне зарплат в сезон. Заранее благодарна)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ловить там нечего,это факт.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ловить там нечего,это факт.
Почему?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Почему?
Общался с одной девушкой оттуда,она уехала ав другие края. Сказала что там всё забито своими. Но мы вели речь о гостиничном бизнесе, выкупить дом на побережье под гостиницу его пустить. Вот я и решил что по факту делать там нечего, даже дворником. А чем вам у вас не нравится или работы нет?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Общался с одной девушкой оттуда,она уехала ав другие края. Сказала что там всё забито своими. Но мы вели речь о гостиничном бизнесе, выкупить дом на побережье под гостиницу его пустить. Вот я и решил что по факту делать там нечего, даже дворником. А чем вам у вас не нравится или работы нет?
Просто, душа перемен просит))))) А дочь мечтает перебраться в Краснодарский Край
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Просто, душа перемен просит))))) А дочь мечтает перебраться в Краснодарский Край
Я тоже об этом думал. В Кабардинку, но климат там другой и заняться не чем. Работы не будет как таковой. Всё на курорте завязано, но и свои там везде. У вас жарко и сухо наверное по климату?
Но мне лично всё равно где жить. Отделочники и строители везде нужны и муж на час,да хоть на неделю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.04.2018 19:34
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас жарко и сухо наверное по климату?
Да. У нас хорошо)))) Летом +35-+42 Сказка))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да. У нас хорошо)))) Летом +35-+42 Сказка))))
ну у нас тоже в тени до 38 доходит. Но влажность. Зимой при минус 20, 100% влажности и ветерке, ай ай. в Сибири при минус 50 это проще.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Доброго всем пятничного вечера. Сегодняшний день преподнес мне крайне неприятный сюрприз. С чувством глубокого прискорбия, руководитель моей компании сообщил нам следующее : т.к последние проекты, за которые взялась наша компания, не проанализировав, предварительно ,все финансовые риски, принесли много работы, но, оказались убыточны, фирма на грани развала. Сотрудники должны сделать выбор: или очень много работать, но зарплата будет снижена в 2 раза, или искать другую работу((((((( Придя домой,
И почему на юга?у нас на южном берегу Баренцова моря повара на расхват и зарплата хорошая,просто вахта 30 на 30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня был один друг.. так вот когда закрыли Турцию и Египет.. наверное года два назад, он решил в Анапе, Геленжике и Кабардинке открыть свой бизнес, благо у него были деньги на это.. он уговорил меня, еще одного знакомого из Краснодара поддержать его.. накупил самокатов и трехколесных и электрических и скайтбордов и еще много чего электрического на колесиках, мы типа открывали напрокат эти штуки... когда начался сезон - это было тогда на пике популярности.. я подтянула своего друга - с нашего кстати сайта, Витю... так вот и тот и другой нормально тогда заработали.. за аренду места нужно было тогда платить от 100 до 200 тыс на весь сезон.. я знаю, что он отбил эти деньги и на следующий год опять с этим же туда поехал... но вот мы с ним разругались буквально в самом начале, но он мне оплатил страховку на авто, поэтому я не в обиде smile_rt_40.png
а очень многие развлекухи я знаю этот сезон не вытянули, тогда по деньгам были многим не по карману, особенно в Анапе, народ приехал нищий, спрашивали, но не катались
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И почему на юга?у нас на южном берегу Баренцова моря повара на расхват и зарплата хорошая,просто вахта 30 на 30
У вас холодно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Придя домой, я сообщила эту новость своей семье. Моя дочь, которая в этом году получает диплом повара-кулинара, предложила все бросить и поехать куда-нибудь на курорты Краснодарского Края, снять какую нибудь комнатку, найти работу на сезон, отдохнуть и подработать, а осенью вернуться в родной город. Я пока не могу оценить, реальная это идея или бредовая.
Дочь поваром-кулинаром, а вы кем, определились?
Стоит учесть, что будет нужно оплачивать коммуналку по осн. месту жительства всё это время.
"Отдохнуть и подработать" выглядит не оч реалистично. Разве что за время, пока вы там, вы энное раз сходите искупаетесь в море, имхо.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочь поваром-кулинаром, а вы кем, определились? Стоит учесть, что будет нужно оплачивать коммуналку по осн. месту жительства всё это время. "Отдохнуть и подработать" выглядит не оч реалистично. Разве что за время, пока вы там, вы энное раз сходите искупаетесь в море, имхо.
Я по образованию педагог, работаю продажником, но это не важно, при необходимости "переобуюсь". Коммуналка в летний период не большая, потянем))). Просто, в июле планировался отпуск, отдых, новые впечатления. Если буду искать работу в своем городе, отпуска летом не будет))) Вот и думаю, может быть, получится совместить приятное с полезным. Чмена места пребывания, в любои случае, принесет новые впечатления.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. А я вот с чувством глубокого прискорбия сообщил своим двум менеджерам в России, что зарплата понижается на 10 тыс рублей. Оба офигенные патриоты, во время войны в Донбассе, флажки по карте передвигали, отмечая города захваченные у фашистов.
Ну вот и напатриотились.
Санкции, денег инвестиционных нет и не будет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. А я вот с чувством глубокого прискорбия сообщил своим двум менеджерам в России, что зарплата понижается на 10 тыс рублей. Оба офигенные патриоты, во время войны в Донбассе, флажки по карте передвигали, отмечая города захваченные у фашистов. Ну вот и напатриотились. Санкции, денег инвестиционных нет и не будет.
Печалька((((((((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я по образованию педагог, работаю продажником, но это не важно, при необходимости "переобуюсь". Коммуналка в летний период не большая, потянем))). Просто, в июле планировался отпуск, отдых, новые впечатления. Если буду искать работу в своем городе, отпуска летом не будет))) Вот и думаю, может быть, получится совместить приятное с полезным. Чмена места пребывания, в любои случае, принесет новые впечатления.
Тогда уж просто отдых. На курорте всё равно придётся искать работу. Такая же трата времени как и в Волгограде. Езжайте отдохнёте и приезжайте с новыми силами,покорять вершины give-rose_rt_60.gif ..... кстати я сына по осени отправляю отдыхать на море всегда. В июле бум отпусков и народу тьма.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.04.2018 20:12
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тогда уж просто отдых. На курорте всё равно придётся искать работу. Такая же трата времени как и в Волгограде. Езжайте отдохнёте и приезжайте с новыми силами,покорять вершины ..... кстати я сына по осени отправляю отдыхать на море всегда. В июле бум отпусков и народу тьма.
Я летом поездку в Калининград планировала.... Не судьба...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена,а у меня наоборот дочку в следующем году в ваши края на практику отправляют,типа проезд-питание-жилье-суточные заплатят.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Елена,а у меня наоборот дочку в следующем году в ваши края на практику отправляют,типа проезд-питание-жилье-суточные заплатят.
Кем работать будет?
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

"... при необходимости "переобуюсь". Коммуналка ... потянем))) ... планировался отпуск, отдых, новые впечатления. ... думаю ... совместить приятное с полезным. Смена места пребывания ... принесет новые впечатления".

Читаю и понимаю, что нужно пробовать. Все аргументы "ЗА". Столько оптимизма в Вас, Елена. Все у вас с дочкой получится, дерзайте! smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
"... при необходимости "переобуюсь". Коммуналка ... потянем))) ... планировался отпуск, отдых, новые впечатления. ... думаю ... совместить приятное с полезным. Смена места пребывания ... принесет новые впечатления". Читаю и понимаю, что нужно пробовать. Все аргументы "ЗА". Столько оптимизма в Вас, Елена. Все у вас с дочкой получится, дерзайте!
Спасибо))))))
Страницы:
1
2
3
В теме "На зароботки)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр