загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет...срок давности истек.
ничесе...нервы у дедуси были. прожил 20 лет на костях и не икнул лишний раз... blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня на работе был случай... Дед короче продал свой дом... Строительной компании...они начали копать под фундамент ...таунхаус строить и нашли кости...жена деда ...пропала 20 лет назад...он ее сам того....так что все возможно ...
О! Не я одна такая. Так что если’ мой’ пропадет, где искать знаете!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничесе...нервы у дедуси были. прожил 20 лет на костях и не икнул лишний раз...
Яблоню ещё там посадил rofl_rt_56.gif он нам сказал...что уже и забыл biggrin_rt_40.png мы просто тогда офигели....мягко говоря....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давай уже по-русски говори
добавлю недостающее слово-в кровати smile_rt_40.png
Да я бы с радостью по своему говорил бы,но тут некоторые товарищи которые нам совсем не товарищи грозят санкции ввести за то что в ихней теме изьясняю свои мысли smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Яблоню ещё там посадил
яблочками приторговывал?? или зимой варенице кушал под самоварчик??
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сегодня принесла аж трех видов : черный цейлонский, черный индийский (Ассам между прочим) и зеленый китайский. Все для тебя, сокол мой ясный...
ух ты ж моя лапочка wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не подлизывайся
rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ух ты ж моя лапочка
ты , кстати, какой любишь??
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
добавлю недостающее слово-в кровати Да я бы с радостью по своему говорил бы,но тут некоторые товарищи которые нам совсем не товарищи грозят санкции ввести за то что в ихней теме изьясняю свои мысли
Мы не спрашивали...что он делал...рабочие сказали...что яблоня тут была..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
С годами становишься спокойным,а то помоложе был и подратся не лень было,а теперь стыдно агрессию проявлять,ну иногда поворчишь когда уставший очень.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
О! Не я одна такая. Так что если’ мой’ пропадет, где искать знаете!!!
Главное дом не продавай rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Последнее время поражает агрессия некоторых форумчан и форумчанок. Иногда она спонтанная, иногда она специальная, иногда она в стиле :" А вот оденусь в костюм Какашки", и испорчу всем вам праздник.Иногда диву даешься, вроде нормальный человек, но..но выходит его поведение из -под контроля. Такое , увы, имеет место быть. В виртуале все проще- кнопочка игнор и минимизация общения, в реале сложнее. А вопрос такой: Как вы боретесь с приступами ярости, если подвержены таковым? Или же в
У меня в глубокой молодости вспышку агрессии мог вызвать настойчивый непрошеный совет. Потом научилась отшучиваться. Это стало вызывать агрессию у тех, кто учит меня жить.
В общем, как не крути - все равно плохая. biggrin_rt_40.png
Заметила, что сама на форуме вызываю агрессию у некоторых форумчан даже нейтральным текстом. Впечатление такое, как только одно мое имя видят, уже убить готовы... В общем, как говорит моя сестра, такая же язва, как я:" Что за люди пошли? Плюнешь в рожу - драться лезут...? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2018 21:17
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты , кстати, какой любишь??
тут перешел на ахмат с бармалеем. Там мне или привозили ребята или брал в Лешки.Он в больших упаковках и к тому же очень свежий и вкусный. Его можно просто так пить и без сахара.Раз вовка привез из китая, отсыпал угощения))) Так там цветок маленький-кидаешь в кружку и он потом распускается.Но запах бесподобный и вкус.Еще какие то палочки чая которые в заварнике можно до 7 раз заливать кипятком и чай с каждым разом делается темнее и пахучее.
Сколько не искал-похожего не нашел.По виду похожее есть,но по вкусу совершенно не то
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
haha_rt_56.gif как будто половина от психиатров недавно вышли. Все были агрессивны но вылечились haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в глубокой молодости вспышку агрессии мог вызвать настойчивый непрошеный совет. Потом научилась отшучиваться. Это стало вызывать агрессию у тех, кто учит меня жить. В общем, как не крути - все равно плохая. Заметила, что сама на форуме вызываю агрессию у некоторых форумчан даже нейтральным текстом. Впечатление такое, как только одно мое имя видят, уже убить готовы... В общем, как говорит моя сестра, такая же язва, как я:" Что за люди пошли? Плюнешь в рожу - драться лезут...?
да забей...ты нормальная дама.Спокойная,рассудительная. Уж поверь мне smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в глубокой молодости вспышку агрессии мог вызвать настойчивый непрошеный совет. Потом научилась отшучиваться. Это стало вызывать агрессию у тех, кто учит меня жить. В общем, как не крути - все равно плохая. Заметила, что сама на форуме вызываю агрессию у некоторых форумчан даже нейтральным текстом. Впечатление такое, как только одно мое имя видят, уже убить готовы... В общем, как говорит моя сестра, такая же язва, как я:" Что за люди пошли? Плюнешь в рожу - драться лезут...?
rofl_rt_56.gif
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Здравствуйте, я псих агрессор, меня зовут, Иииигаааааарьь haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забей...ты нормальная дама.Спокойная,рассудительная. Уж поверь мне
girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тут перешел на ахмат с бармалеем. Там мне или привозили ребята или брал в Лешки.Он в больших упаковках и к тому же очень свежий и вкусный. Его можно просто так пить и без сахара.Раз вовка привез из китая, отсыпал угощения))) Так там цветок маленький-кидаешь в кружку и он потом распускается.Но запах бесподобный и вкус.Еще какие то палочки чая которые в заварнике можно до 7 раз заливать кипятком и чай с каждым разом делается темнее и пахучее. Сколько не искал-похожего не нашел.По виду похожее ест
Записываю :
- черный цейлонский с бергамотом ...
- зеленый связанный китайский Юй Лун Тао или Хуа Лай...
- про палочки не знаю - но постараюсь узнать - что ж это такое )) - думаю улунчик какой-нибудь ))
Да ты просто гурман ))
Будет исполнено !!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не бесите, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, я псих агрессор, меня зовут, Иииигаааааарьь
О! Хоть имя узнали wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр