загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...как же ж нафик холодно в хате.Черт возьми. Вот была бы услуга такая -арендовать какую нить симпатишную мамзель погорячее...хрен бы я до тепла из хаты вылез.Сижу в свитре,теплых носках-лакаю уже третью кофия и серавно холодно. Тваю блин дивизию...тепла уже хоцца.Организма уже перешла на летний вариант и ей не нравится похолодания
а отопление не вариант включить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вопрос такой: Как вы боретесь с приступами ярости, если подвержены таковым? Или же вы везунчик, и со всеми ровны и приветливы?
ph34r_rt_40.gif меня главное в приступе ярости изолировать от коллектива diablo_rt_74.gif а то придется кого-то закапывать happy_rt_40.png
другой вопрос- что может вызвать эту самую ярость, это точно не писульки на форуме lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня главное в приступе ярости изолировать от коллектива а то придется кого-то закапывать другой вопрос- что может вызвать эту самую ярость, это точно не писульки на форуме
Ты вообще , Юлька, одна из самых спокойных форумчанок give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Последнее время поражает агрессия некоторых форумчан и форумчанок. Иногда она спонтанная, иногда она специальная, иногда она в стиле :" А вот оденусь в костюм Какашки", и испорчу всем вам праздник.Иногда диву даешься, вроде нормальный человек, но..но выходит его поведение из -под контроля. Такое , увы, имеет место быть. В виртуале все проще- кнопочка игнор и минимизация общения, в реале сложнее. А вопрос такой: Как вы боретесь с приступами ярости, если подвержены таковым? Или же в
Не беси меня ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
А вашпе я (с точки зрения адекватного окружающего мира) - самый спокойный человек на планете angel2.gif
Патамушта мир и гармония внутри girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты вообще , Юлька, одна из самых спокойных форумчанок
спасибо give-rose_rt_60.gif
это я тут еще отрываюсь, особенно на ононимах ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
чтоб прям вот ярость вызвать у меня это я уж не знаю что надо сделать swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за люди пошли? Плюнешь в рожу - драться лезут...?
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да блин ....умею я себя контролировать...шо за наезды на мирно сидящего? В чем проблемы? ------------- нужно тебя научить ласково и с душой давать ответ пропорциональный гадящим
Да смысла нет с ними разговаривать вообще.Проще самой убрать за ней( что ж теперь делать, раз человек не обучен обычным вещам).
Мне настроение мое дороже.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты вообще , Юлька, одна из самых спокойных форумчанок
В этом соглашусь с тобой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прочитала почти половину комментариев. Блин. Я бОльшую часть тут описываемого и за агрессию не считала никогда sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
весна пора менять колёса
сказал гаишник на посту
да да я знаю мне об этом
уже напомнил психиатр (с)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо это я тут еще отрываюсь, особенно на ононимах чтоб прям вот ярость вызвать у меня это я уж не знаю что надо сделать
Ой,что-то мне кажется не сдержусь,я сегодня в чате rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.04.2018 20:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
весна пора менять колёса сказал гаишник на посту да да я знаю мне об этом уже напомнил психиатр (с)
lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или же вы везунчик, и со всеми ровны и приветливы?
Ох, хотелось бы так сказать, но я скорее апатично безразличен, что не исключает зачатков дружелюбия и вежливости.
Меня мало что раздражает. А вспышкам агрессии подвержен только со страха. Последний раз было летом, сзади скейт в меня врезался, неожиданно. Аж закипел от прилива адреналина, кулаки сжались, бычка попёрла sad_rt_40.png Но как только включился здравый смысл, извинился, конечно, за грубость.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я не умею , к сожалению (
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
После того, как уехала в другую страну, стала гораздо спокойнее. Тут меньше агрессии разлито в воздухе. Только после визитов БМ настроение гадкое бывает. В выходные снова приедет, надо срочно куда- то валитьwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
После того, как уехала в другую страну, стала гораздо спокойнее. Тут меньше агрессии разлито в воздухе. Только после визитов БМ настроение гадкое бывает. В выходные снова приедет, надо срочно куда- то валить
давай ко мне)...
В моём доме вообще ни чего не разлито,как и агрессии...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
давай ко мне)... В моём доме вообще ни чего не разлито,как и агрессии...
biggrin_rt_40.png спасибо за приглашение girl-dance_rt_72.gif я все- таки поближе куда выберусь)У нас тут лето, пляжи beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
спасибо за приглашение я все- таки поближе куда выберусь)У нас тут лето, пляжи
надумаешь улизнуть от бывшего)давай к нам-приютим... гостям всегда рады!...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надумаешь улизнуть от бывшего)давай к нам-приютим... гостям всегда рады!...
smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а отопление не вариант включить?
жэк сказал что уже усе...теперь вас или женщины пусть греют или идите дрова рубите smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Умеете ли вы себя контролировать?( Речь об отрицательных всплесках энергии)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр