загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Yes....y_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1985)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Находятся в счастливом неведении
Ну один уже ждёт в гости, правда он в калужской области, но я туда часто езжу в Оптину Пустынь, скоро дождется меня там
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, это по-другому называется...
Как? blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Находятся в счастливом неведении
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вчера
Yesterday
Постер фильма
Жанр мелодрама
Режиссёр Радослав Пивоварский
Автор
сценария Радослав Пивоварский
В главных
ролях Пётр Сивкевич
Анна Казьмерчак
Анджей Зелиньский
Оператор Витольд Адамек
Композитор Ежи Матуля
Кинокомпания Zesp Filmowy Rondo
Длительность 87 мин
Страна Flag of Poland.svg Польша
Язык польский
Год 1985
IMDb ID 0090352
«Yesterday» — фильм 1985 года режиссёра Радослава Пивоварского. Ностальгическая история, рассказывающая о битломании в провинциальном польском городке. «Золотая раковина» фестиваля в Сан-Себастьяне и приз FIPRESCI Венецианского фестиваля. Один из лидеров польского проката 1985 года[1].
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это полезно и познавательно для ребенка! Вы супер-мама, все бы так
Моя дочка уже взрослая, ей 17.
Просто обеим было интересно.
Я это к чему... Слишком "узкие" темы обречены на малое количество ответов. Ну вот интересно мне, например, что-то про вирусы - пойду на специализированный форум, про Биттлз - на какой-нибудь меломанский (Сорри за дурацкое слово, не знаю, как они правильно называются), а для форума, цель которого - общение, на мой взгляд, лучше выбирать тему, когда каждому есть, что сказать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вчера Yesterday Постер фильма Жанр мелодрама Режиссёр Радослав Пивоварский Автор сценария Радослав Пивоварский В главных ролях Пётр Сивкевич Анна Казьмерчак Анджей Зелиньский Оператор Витольд Адамек Композитор Ежи Матуля Кинокомпания Zesp Filmowy Rondo Длительность 87 мин Страна Flag of Poland.svg Польша Язык польский Год 1985 IMDb ID 0090352 «Yesterday» — фильм 1985 года режиссёра Радослава Пивоварского. Ностальгическая история, рассказывающая о битломании в провинциальном по
Рука-лицо...
Спасибо, не надо...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
+100500..я в реальности - застенчивая маргаритка....
а если напоить?))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня всегда есть отношения, я не могу без них, в данную секунду времени мой потенциальный МЧ машину чинит, завтра сказал отвезет.. ) ну и ещё парочка есть таких, которые ещё даже не догадываются о том, что я на них глаз положила, посмотрим, что будет завтра
А может завести одни и на всю жизнь ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 10.06.2018 17:39
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну один уже ждёт в гости, правда он в калужской области, но я туда часто езжу в Оптину Пустынь, скоро дождется меня там
Как говорится , пошла она за ним в монастырь и испортила все искупления грехов ! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рука-лицо... Спасибо, не надо...
Вот поэтому Ваши темы непопулярны ! Вы резко отшиваете всех, кто пытается там хоть что-то вякнуть сказать !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 17:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как говорится , пошла она за ним в монастырь и испортила все искупления грехов !
Чё ты тут сидишь -то все????! Пошла и завела отношения! Чтоб всегда было! rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И не понимаю, почему они до сих пор одиноки.
Это всё от лени. Мало кому охота развивать отношения, ходить на свидания, вместе проводить время. Ведь дома так тепло и уютно. Кошка мурлычет, дети гомонят. Да к тому же нужно по дому что-то сделать.
А потом люди садятся за компьютер и превращаются в советчиков и мечтателей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё ты тут сидишь -то все????! Пошла и завела отношения! Чтоб всегда было!
как будто это кота завести rofl_rt_56.gif кота и то так просто не заведешь umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я часто говорю - волков бояться , в лес не ходить, не надо боятся ничего нового, в том числе и отношений, потому как это все равно движение к цели, лучше прилагать усилия, чем ждать манны с небес! ))) Я тут уже лет 6, познакомилась тут с кучей людей, в своих друзьях оставляю лучших, это тоже целый процесс - находить единомышленников, этот год для меня на форуме очень прогрессивный, я рада, что столько друзей новых появилось, старые куда-то то испарились, но это наверное даже к лучшему... Чтобы построить отношения близкие нужен не один месяц, иногда и не один год, все прекрасно знают, что это труд- причем человека не надо переделывать, надо уметь подстраиваться под все его капризы, умные женщины никогда не будут без отношений, глупые не хотят трудиться, поэтому живут в гордом одиночестве, флаг им в руки!)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё ты тут сидишь -то все????! Пошла и завела отношения! Чтоб всегда было!
lol_rt_40.png Я пока отбываю каторгу в Сибири !
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А может завести одни и на всю жизнь ?
Да Вы что? Это же скучно))) а тут такое разнообразие sarcastic_rt_50.gif сегодня один, а в голове уже еще парочка... И все трое в неведении...

Печально только, что после общения с такими женщинами мужчины пересиают верить всем остальным(((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому Ваши темы непопулярны ! Вы резко отшиваете всех, кто пытается там хоть что-то вякнуть !
Не только поэтому.
Я даже сейчас не поняла что это значит "рука-лицо". И тут же мысль : я не имею понятия, о чем он. А так как разбираться не хочу-просто отойду, чтоб не прослыть невеждой
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.06.2018 17:43
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это всё от лени. Мало кому охота развивать отношения, ходить на свидания, вместе проводить время. Ведь дома так тепло и уютно. Кошка мурлычет, дети гомонят. Да к тому же нужно по дому что-то сделать. А потом люди садятся за компьютер и превращаются в советчиков и мечтателей.
Вот в кои то веке соглашусь с Вами))
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я даже сейчас не поняла что это значит "рука-лицо".
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр