загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В данном вопросе совершенно неважно - встретил/не встретил. Вы можете представить одногого чувака, который наконец-то получил идеальный, шикарный, импотрный протез и поэтому теперь имеет моральное право ткнуть каждого одноногого в его ущербность? Ты кого-то встретил и счастлив? Круто. Лана с Пашей - какие молодцы, восхищаюсь ими, они ж как маячок надежды для тех, кто ещё в поиске. И никогда не пойму того, кто обрел своё счастье, а потом вернулся на форум позларадствовать и самоутвердиться за сче
Бывает и такое.
Но заметила, что чаще от тех людей, кто и вне пары недовольничает. Т.е., скорее всего, это черта характера. horror_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Сударыня, я вами восхищаюсь!

Чесслово!!

Спасибо!!!

От души!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И никогда не пойму того, кто обрел своё счастье, а потом вернулся на форум позларадствовать и самоутвердиться за счет тех, кому пока не повезло
Это как раз понятно. Травмы детско - юношеские. Непонятно, как оградить территорию своего общения от этих травмированных людей. В реале это проще - можно прекратить все связи с неприятным человеком. На интернет - площадке приходится терпеть, проходя различные стадии: от судорог в челюсть до пролистывания ответов неприятных персонажей без просмотра содержания.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сударыня, я вами восхищаюсь! Чесслово!! Спасибо!!! От души!!!
"Спасибо не булькает" (с) народная мудрость.
Где мне? - пусть питие определяет сознание, наливай!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это как раз понятно. Травмы детско - юношеские. Непонятно, как оградить территорию своего общения от этих травмированных людей. В реале это проще - можно прекратить все связи с неприятным человеком. На интернет - площадке приходится терпеть, проходя различные стадии: от судорог в челюсть до пролистывания ответов неприятных персонажей без просмотра содержания.
Неа, не понятно. У всех травмы, но одних эти травмы учат бережнее обращаться с людьми, чтобы самому не стать причиной чьей-то травмы, не причинять другому боль, с которой сам справлялся, а другие вымещают. Не знаю, почему так, с подросткового возраста периодически всплывает этот вопрос - почему же люди, пережившие боль и отчаянье, с готовностью наносят другому такие же раны, или хоть в старые потыкают остреньким - что у них в головах творится?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.07.2018 22:23
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Спасибо не булькает" (с) народная мудрость. Где мне? - пусть питие определяет сознание, наливай!
Дык ить наливаю!
Питерский, заметьте, коньяк.

Коньяк в Санктъ-Ленинграде, надолго сказать, потрясающий!....

Из всех наземных орудий, за вежливость в Интернетах --- ба-бах!!!

Выпиваю.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2018 22:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Можно попробовать и то, и другое, и третье. Главное - надежду не терять. .
Не всем эта надежда нужна. Некоторые вполне освоились в существующей зоне комфорта secret_rt_44.gif ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не всем эта надежда нужна. Некоторые вполне освоились в существующей зоне комфорта ))
это про меня)...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это про меня)...
Это про многих здесь)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторые вполне освоились в существующей зоне комфорта
что бы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта ..а у меня денег нет rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
с подросткового возраста периодически всплывает этот вопрос - почему же люди, пережившие боль и отчаянье, с готовностью наносят другому такие же раны, или хоть в старые потыкают остреньким -
Они отыгрывают на других свои травмы sad_rt_40.png выстраивают целые компенсаторные механизмы, чтобы свою загнанную вовнутрь травму, как им кажется, было легче переживать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дык ить наливаю!
Осторожно, после третьей в компании - я начинаю читать стихи. После пятой - свои. Поэтому шестую пью уже в одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это про меня)...
rtfm_rt_52.gif уже и прихватизировал)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что бы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта ..а у меня денег нет
umnik2_rt_46.gif Все познается в сравнении blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это про многих здесь)
мужчин?...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Далее. Абсолютное неприятие чужого мнения. Не то, что бы вежливо объяснить человеку, почему их взгляды расходятся, нужно переходить на личности и оскорбления. Вменяемые аргументы, как правило, не приводятся.
Чтобы выше людей быть, надо ниже людей быть (Лао Цзы).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы выше людей быть, надо ниже людей быть (Лао Цзы).
Скажите, Андрей, а кем вам довелось работать?...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Осторожно, после третьей в компании - я начинаю читать стихи. После пятой - свои. Поэтому шестую пью уже в одиночестве
Количество компаний (по молодости), никогда не считал.

Сейчас старею. Стихи начинаю читать после 200 грамм...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Написать данный опус меня побудило моё многолетнее наблюдение за форумом. Оговорюсь сразу --- все люди разные, идеальных нет, не было, и не будет. В т.ч. и на нашем форуме. Я к вопросу о вежливости. Меня, например, приводит в оторопь «тыканье». Особенно на форуме. Хочется написать людям, писАвшим мне на форуме, что мы ночью голыми коньяк у меня на кухне не пили. В т.ч., и на брудершафт. И не настолько близко знакомы, что бы «тыкать» постороннему человеку…
unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif Ок. Постараюсь быть еще вежливее.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Количество компаний (по молодости), никогда не считал. Сейчас старею. Стихи начинаю читать после 200 грамм...
Это не количество компаний, это количество стопок. Вставлю все пропущенные слова...
После третьей (рюмки) в (шумной) компании я начинаю читать стихи. После пятой (па пийсят) - свои (стихи). Поэтому шестую (рюмаху) я пью уже в одиночестве)))

То есть, я начну раньше, мне хватает для начала 150))
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 15.07.2018 02:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вежливость в Интернетах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр