загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сейчас налоговая присваивает ИНН сразу после рождения ребенка, не надоело тупить во всех темах?
Что делать с теми, кто родился раньше закона об этом?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот чем радуют, сразу кучкуются, когда их обижают lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В Страсбург может?
Бесполезная организация lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Создайте группу в ваццапе, все униженные и оскорбленные.)
Потребность выглядеть глупо, это такой фетиш?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лицемерие. В т.ч. прикидываться шлангом.
А можно пояснить в чем лицемерие? И кем я прикидываясь? А то как-то голословненько получается..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А можно пояснить в чем лицемерие? И кем я прикидываясь? А то как-то голословненько получается..
Я должна повестись на манипуляцию "голословненько?)
Смишно.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что делать с теми, кто родился раньше закона об этом?)
Всем остальным ИНН был присвоен в том момент, когда они стали налогоплательщиками.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Потребность выглядеть глупо, это такой фетиш?
Так что с ИНН тех, кто родился до закона?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Всем остальным ИНН был присвоен в том момент, когда они стали налогоплательщиками.
Ерунда. Полная.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я должна повестись на манипуляцию "голословненько?) Смишно.
Смешно обвинять человека в том, что он не делал, без объективных на это причин. Даже не смешно, а некрасиво.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дамы и господа, заканчивайте холивар и навозометание biggrin_rt_40.png Даша всего лишь имеет в виду, что рожденным во времена Куликовской битвы, то есть нам с ней, например girl-haha_rt_70.gif , ИНН вполне может быть и не присвоен автоматически. Таких случаев немало. У нас до сих пор вон немалая часть населения живёт с паспортами СССР
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 03.08.2018 14:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смешно обвинять человека в том, что он не делал, без объективных на это причин. Даже не смешно, а некрасиво.
Кристи, я на такие манипуляции не ведусь.
Но думаю, ты и не для меня стараешься.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смешно обвинять человека в том, что он не делал, без объективных на это причин. Даже не смешно, а некрасиво.
Все кто нужно уже поняли, как прекрасно ты смотришься нс моем фоне )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Всем остальным ИНН был присвоен в том момент, когда они стали налогоплательщиками.
Алексей, но у нас не все налогоплательщики также secret_rt_44.gif страна у нас такая, добропорядочная biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пошла посмотрела Инн своего ребенка - нету.
Однако, если вы обратитесь в налоговую, вам вудадут свидельство о постановке на налоговый учет и дата там будет не текущая
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы и господа, заканчивайте холивар и навозометание Даша всего лишь имеет в виду, что рожденным во времена Куликовской битвы, то есть нам с ней, например , ИНН вполне может быть и не присвоен автоматически. Таких случаев немало. У нас др сих пор вон немалая часть населения живёт с паспорта и СССР
И у детей не всех. По разным причинам.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Еще в апреле 2015года в день пасхи,на проспекте Андропова одиноко скучающий гаишник от делать нечего махнул палочкой и написал протокол за отсутствие тахографа на моём а/м.В мае вынесли постановление на 2 тр и я заплатил.
В конце 2016г начали приходить смс,что с моего счёта списали 2тр за какой-то неоплаченный штраф и если не согласен,то есть возм.явиться к суд.пристава вроде на 2 Филёвской,если не ошибаюсь.
Я конечно принципиально явился и оплаченный протокол им предъявил,и заявление написал на возврат средств,но...не трудно догадаться: мне до сих пор никто ничего не вернул!
У меня только догадки- как были потрачены эти нечестно собранные деньги wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.08.2018 14:52
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, но у нас не все налогоплательщики также страна у нас такая, добропорядочная
Теоретически, да, но ведь изначально речь шла о детях smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Теоретически, да, но ведь изначально речь шла о детях
Вам самому норм? Так перевирать, когда все ходы записаны.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Еще в апреле 2015года в день пасхи,на проспекте Андропова одиноко скучающий гаишник от делать нечего махнул палочкой и написал протокол за отсутствие тахографа на моём а/м.В мае вынесли постановление на 2 то и я заплатил. В конце 2016г начали приходить смс,что с моего счёта списали 2тр за какой-то неоплаченный штраф и если не согласен,то есть возм.явиться к суд.пристава вроде на 2 Филёвской,если не ошибаюсь. Я конечно принципиально явился и оплаченный протокол им предъявил,и заявление написал
Возврат в данном случае не ФССП делает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр