загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что не китайский телефон
Ммммм....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что не китайский телефон
Не обижай китайские, у меня смартфон MI - отличный аппарат, неубиваемый просто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Китайские телефоны в наших магазинах некитайскими становятся чтолЕ, у них там ДНК меняется, да?
Чоли в наших магазинах не только китайские rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не обижай китайские, у меня смартфон MI - отличный аппарат, неубиваемый просто.
Поддержу. Тоже свой MI люблю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не обижай китайские, у меня смартфон MI - отличный аппарат, неубиваемый просто.
Да, не обижаю я китайские) У меня кабута все Ипонское) Речь не о китайском, а о дорогом человеке. Ты опять один коммент прочитала))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чоли в наших магазинах не только китайские
Думаю., что многие, что выдают себя за некитайские, тоже китайские...dntknw_rt_60.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что не китайский телефон
У меня щас Сяоми 4х, улёт аппарат. Не хочу делать рекламу, но эт факт. Мож мне такой попался?...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Что-то не поняла. На почте то были или только в догадки играете?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
У меня щас Сяоми 4х, улёт аппарат. Не хочу делать рекламу, но эт факт. Мож мне такой попался?...
У меня Xiaomi Redmi Note - только лучшие впечатления. У меня до него айфон 5 был, айфон курит. MI уверенно вышел на рынок и успешно конкурирует уже несколько лет.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 09.08.2018 12:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
У меня щас Сяоми 4х, улёт аппарат. Не хочу делать рекламу, но эт факт. Мож мне такой попался?...
Блин) Я к тому, что могли бы быть к дарахому человеку пощедрее)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Я к тому, что могли бы быть к дарахому человеку пощедрее)
Сейчас китайский уже не значит "дешевая подделка", MI - это их оригинальная продукция, не реплики со всяких там самсунгов. Китайцы решили, что пора и собственные бренды запускать, и заявили весьма достойно.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин) Я к тому, что могли бы быть к дарахому человеку пощедрее)
Дареному коню,Даш в зубы не смотрят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас китайский уже не значит "дешевая подделка", MI - это их оригинальная продукция, не реплики со всяких там самсунгов. Китайцы решили, что пора и собственные бренды запускать, и заявили весьма достойно.
Оксан, тогда и к моему началу диалога с автором темы - "так Вам и надо" тоже давай серьезно подойдем.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 12:23
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Дареному коню,Даш в зубы не смотрят
И вапще... Не подарок дорог,а внимание. Главно искренне и от всей души
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня висела на сортировке почти месяц. Пишете жалобу на сайте подробно описав ситуацию.У меня на почте сейчас али лежит, на сайте написано-бегите и получите, прихожу, а мне-нету.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Если трек нормальный, а на телефон китайцы всегда дают нормальный трек, то почта России посылку не потеряет. Вскрыть и засунуть пластилин, да, но посылка 99% дойдет.))
То, что где-то лежит на сортировке, тоже распространенная ситуация. У меня что-то недели две лежало "Vblizi D.Sharapovo". Потом поехало дальше.
Ну и вполне может быть так, что посылка уже в отделении, а уведомление в ящик кинут через неделю. Мне кстати часто приходят смски или электрические письма, что посылка прибыла в пункт выдачи. Иду получать, они при мне печатают извещение, которое должны в ящик кинуть, и я получаю посылку.

Ну и ясен пень, что телефоны лучше покупать напрямую у китайцев. В нормальных магазинах на том же Али. Я покупал 2 Редмика себе и доче. Доволен как слон. Оба стоили с учетом бесплатной доставки ~8000. У официалов, вроде Эльдорадо и прочих один стоил 12900, второй 13900.
Прямо вот бегу к ним покупать, аж волосы назад.))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Покажите на почте, что доставлено. С отслеживаемыми мною посылками несколько раз так попадала: на сайте почты "ожидает", в отделениях - нету. Идентификатор им предъявить можно, сразу найдется. Там приемку на хранение одни осуществляют, выдачу другие. Рук не хватает, путаница часто.
Показала,для них это не показатель)) Я всегда прихожу как только есть информации,чтотовар на почте.У нас не носят почти извещения,а теперь вот еще и не выдают.Почта России чего там....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам и нада
И после этого девочки с подружками обсуждают какие же мальчики жестокие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 13:27
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

На мой взгляд почта России учит не терпению, а жестокости и кровожадности))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Почта России. Как так-то?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр