загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бедра?Ну не знаю....попу да,согласна,а бедра ,если их нет,не накачаешь,нечего....посмотри на легкоотлеток,плоские,с узкими бедрами без талии....и накачанные.Конституция тела-ничего не сделаешь.Наесть можно,но это уже жир.
Ради мужчин вообще нет смысла в себе что-либо менять. Я всегда рассуждаю так: это моё тело, и оно исключительно для меня.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ради мужчин вообще нет смысла в себе что-либо менять. Я всегда рассуждаю так: это моё тело, и оно исключительно для меня.
Поддержу. Если и менять, то исключительно для себя smile_rt_40.png Мы же не 100 $, чтобы всем нравиться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.09.2018 13:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ради мужчин вообще нет смысла в себе что-либо менять. Я всегда рассуждаю так: это моё тело, и оно исключительно для меня.
Никогда ради мужчин с собой ничего не делала.Только для себя любимой!Мы тут обсуждаем пропорции тела и как их исправить,всего лишь.
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
спортсменки с кубиками и ягодицами в форме орех для меня неприятны!!
это противоестественно!
мне нравятся мягкие облачные формы с жиром на ягодицах и бедрах!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда ради мужчин с собой ничего не делала.Только для себя любимой!Мы тут обсуждаем пропорции тела и как их исправить,всего лишь.
Зачем их исправлять, если женщина чувствует себя ОК с ними?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
спортсменки с кубиками и ягодицами в форме орех для меня неприятны!! это противоестественно! мне нравятся мягкие облачные формы с жиром на ягодицах и бедрах!
Виктор, я думаю, спортсменки на вас не обиделись 😂
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
спортсменки с кубиками и ягодицами в форме орех для меня неприятны!! это противоестественно! мне нравятся мягкие облачные формы с жиром на ягодицах и бедрах!
Да,Вы гурман,сударь!На сайте много таких девушек.Действуйте,все в Ваших руках!Нажимайте на кнопочки,строчите письма,в чем проблема?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ради мужчин вообще нет смысла в себе что-либо менять. Я всегда рассуждаю так: это моё тело, и оно исключительно для меня.
Какие-то сто лет феминизма... И вот итог
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, Лопес для меня слабовата)) мне нужно раза в 2 пошире!
У Лопес обхват бедер 102)) Вам надо 204 и говорите, что тема не про пышечек. girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие-то сто лет феминизма... И вот итог
Да, женщина стала человеком 🙄
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктор, я думаю, спортсменки на вас не обиделись 😂
спорт вообще вреден, а тем более для женщин!
женщина красива в естественной среде- в семье!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие-то сто лет феминизма... И вот итог
Вы же сами худели Для женщины или для себя? Мое тело мое дело Так у всех Только некоторые женщины преподносят с вызовом и вся разница ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
спорт вообще вреден, а тем более для женщин! женщина красива в естественной среде- в семье!
Для мужчин тоже он вреден. Мне нравятся полненькие 😍
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, женщина стала человеком 🙄
То есть тысячу лет до этого человеком она не была? wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
а вам человек нужен или только бедра ? странный угол зрения
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть тысячу лет до этого человеком она не была?
Нет, не была.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а вам человек нужен или только бедра ? странный угол зрения
А разве женские бедра можно желать отдельно от женщины (человека)? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, не была.
Спорный вопрос, скорее распределены роли в обществе были иначе, ну да ладно, я вас в целом понимаю
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А разве женские бедра можно желать отдельно от женщины (человека)?
ну как-то акцент сделан на бедра, остальное не как понимаю не важно )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спорный вопрос, скорее распределены роли в обществе были иначе, ну да ладно, я вас в целом понимаю
Феминизм начался в России в середине 19 века, а не 100 лет назад, после революции. Первые попытки ещё в 18 веке были.
В 21 веке, ясен пень, что он цветёт и процветает. Женщине уже не нужен мудчина, чтобы выживать даже при наличии мужчины. Кстати, не мужчины ли в этом виноваты в том числе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мне нравятся женщины с ШИРОКИМИ бедрами!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр