загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
А я расскажу историю, пришла я на работу со счётчиком Гейгера, тку нас рентген есть. И давай везде мерять фон. Так, где рентген, фон нормальный, а где микроволновка, случайно включила счётчик, так он как пошёл тикать, а когда выключили пеиестал . В общемвокругмикроволновки я больше намеряла, особенно около работающей. Из дома я отвезла её на дачу-пусть стоит. А друзей пожар возник и сгорел кухонный шкаф пока потушили.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Одно время врачи резко перешли на ибупрофен. А теперь говорят чередовать его с парацетамолом таки. По Вашему, как правильно?
Зависит от многих факторов. На парацетамол чаще аллергия, ибупрофен вреднее для крови dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Электроплиты тоже стоит запретить. Ни один таракан не выдерживает, когда его поджаривают на сковородке.
Причем, если сковородка стоит на газу, возникает та же реакция. Все тараканы - врассыпную. Поэтому запрещать нужно все.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я расскажу историю, пришла я на работу со счётчиком Гейгера, тку нас рентген есть. И давай везде мерять фон. Так, где рентген, фон нормальный, а где микроволновка, случайно включила счётчик, так он как пошёл тикать, а когда выключили пеиестал . В общемвокругмикроволновки я больше намеряла, особенно около работающей. Из дома я отвезла её на дачу-пусть стоит. А друзей пожар возник и сгорел кухонный шкаф пока потушили.
Реально что ли?... не, я слышала, но чтоб настолько?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, телефон правда вреден. Мужчинам в карманах штанов ваще носить низя
Знаю что вреден,но как жить без него в наше время dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я уже микроволновку тю-тю. Выкинула, как только тему прочитала. Поверила Вам. И вот что мне теперь делать?
Хорошая у меня всё-таки привычка - всё помыть или постирать, прежде чем выбросить... lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
что японцу смерть, то русскому по барабану, мы ведь даже во время цунами и войны оплаченные курорты не покидаем, а тут свч утилизировать ph34r_rt_40.gif
не, ну можно же её вместо тараканоубойни приспособить, что ли, чё выкидывать то сразу? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2019 19:38
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
ПРОИЗВОДСТВО ПЕРЕНОСИТСЯ В РОССИЮ-так наше правительство борится с бедностью
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Репост "новости" https://panorama.pub/15632-yaponiya-otkazalas.html с САТИРИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА Обычный фейк... Готовьтесь к штрафу
В режиме гриль работает только нагревательный тен. Они что, тараканов жарили??
Собственно разогрев в МВ происходит при вращении (переориентации) диполей воды содержащихся в пище, под действием ЭМ поля.
С точки зрения врачей и экологии - наиболее гуманный разогрев еды.
Вредно действие самого ЭМполя, но для безопасности там металлические экраны.
Но ЭМ поле окружает нас везде:
Компьютеры, телевизоры, холодильники,
Кондиционеры в метро итд итп.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 21:41
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
Марина Северная, Воркута, 27 лет.
 
Радиоактивные волны???? Я знаю Радиоактивное излучение и Электромагнитные волны!
Сергей, Россия, Королёв, 52 года
Сергей, Королёв, 52 года.
 
У нас в стране как у индейцев Вожди, я про мумий которая Ленин зовётся, а про микроволн очки всем известно, тел )) diablo_rt_74.gif ещё хуже
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Вы тут смеетесь над японцами, хотя эта самая технологичная страна и они заботятся о своих гражданах, а у нас в магазине всякое авно продают и никто не жалуется))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина Северная, Россия, Воркута писала:
Радиоактивные волны???? Я знаю Радиоактивное излучение и Электромагнитные волны!
Это их детки blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это их детки
😂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вы тут смеетесь над японцами, хотя эта самая технологичная страна и они заботятся о своих гражданах, а у нас в магазине всякое авно продают и никто не жалуется))
Японцев 126 млн, а нас 140....
А территорию не сравнить, вот и приходится им выкручиваться)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Видимо за рецепты на ибупрофен откаты давать перестали.
да, как вариант, к сожалению
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Правильно - не болеть вообще. закаляться . обливаться
ну это понятно. Слава Богу, стараемся, по всем фронтам работаем над этим. Но вирусы никто не отменял
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от многих факторов. На парацетамол чаще аллергия, ибупрофен вреднее для крови
не знала про ибупрофен(( Спасибо за инфу
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Японцев 126 млн, а нас 140.... А территорию не сравнить, вот и приходится им выкручиваться
Вот именно. Это у нас можно стоять на безопасном расстоянии от работающей микроволновки.
А у них плотность населения больше. Там на квадратном метре кроме тараканов ещё куча людей. И соседские микроволновки за стенкой тоже дают прикурить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Altai писала:
Тема пофлудить
Фиг с этими свч , главное чтоб тараканы в голове жили , без них скучно будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр