загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала о таких, в плащах гуляют и людей пугают
Говорили, что женщина в одних шортах, без топа. )
Может и мужчины такие завелись, у нас пока не слышал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Моя внешность тоже сильно менялась. Некоторые полагают, что пластику делала)))))) Все зависит от жизненного этапа. Если ровный и спокойный, то цвету, если тяжелый, то сразу вес растет...
Аналогичноsmile_rt_40.png
Но у меня еще бывает и наоборот резкая потеря веса при стрессах, или по здоровью.
Нашли булыжники в желчном, напугали операцией, бросила есть почти все, и даже минералку запретили.
Результат-минус 10 кг за те три месяца, что я сидела на супержесткой диете.
А потом они вернулись, эти кг, но не все, слава Богу))
Дарья, Россия, Новороссийск, 32 года
Дарья, Новороссийск, 32 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дело вкуса. Как говаривал один мой знакомый - мужики делятся на 2 типа: 1. Кому нравятся женщины "приятной полноты" 2. Тех кто это тщательно скрывает. А отталкивают, на самом деле, сальные волосы, неухоженность и складки реально прям жира.
Это уже не полненькая девушка, а свинюшка, для которой даже помыться проблема. Будь я мужчиной, выбирала бы веселых полненьких блондинок 😁
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы поспорила
лишь бы хороша была во всем.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Что вас отталкивает в полных (толстых) девушках? Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие.
А можно для уточнения вопрос?
Полная и толстая это какая (индекс массы что-ли ?)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно для уточнения вопрос? Полная и толстая это какая (индекс массы что-ли ?)
Более 100 кг.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Более 100 кг.
А рост то какой?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А рост то какой?
Ну, допустим 120 на 180
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну, допустим 120 на 180
Всё, барышня, моя запуталась.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну, вот часто же говорят, чтобы быть женой генерала - надо выйти за лейтенанта.
Блин вопрос скользкий, во первых дело вкуса. Про «генерала»:
сейчас не принято долго общаться до брака к сожалению, это аналогично что женщины не хотят взять «сбитого летчика» и сделать из него генерала. Так же примерно поэтому мужчины не хотят ( скоррее выглядит как то сложно) «делать» из полной супермодель...
Вообще наверно как раз важно не состояние человека, а способность к изменениям. Особенно ради другого. Можно попробовать... smile_rt_40.png)) Но у вас 42 максимум в анкете smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 00:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Что вас отталкивает в полных (толстых) девушках? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр