загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем онлайн. В клуб спортивный надо. )).
Оба варианта рабочие, их параллелить можно.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я сам по себе довольно тонкий хоть и спорт в моей жизни есть, всё равно, но барышень предпочитаю более "шикарных", с ними есть своя изюминка, у кого была тот знает о чём я.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Внешне не привлекают..А вам то для чего? Вы вроде не толстая.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.10.2020 05:51
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так?
Та что не хочет меняться до, не захочет и после. Кроме того на любую попытку изменить девушку , практически любой парень в ответ получит фразу "Люби меня такой какая я есть или пошел нахрен". Вот почему я вам должен это объяснять ? Вы же сами прекрасно знаете как вы реагируете, если вам скажут что что-то в вас не так или не устраивает.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
ползернышка в день,таак женюсь...
но в год 180 зернышек...не,не женюсь
(мультфильм Дюймовочка)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Та что не хочет меняться до, не захочет и после. Кроме того на любую попытку изменить девушку , практически любой парень в ответ получит фразу "Люби меня такой какая я есть или пошел нахрен". Вот почему я вам должен это объяснять ? Вы же сами прекрасно знаете как вы реагируете, если вам скажут что что-то в вас не так или не устраивает.
Согласна, что один взрослый человек не сможет изменить другого взрослого человека, если только тот сам не захочет меняться. Лучше изначально выбирать тех, кто устраивает, в том числе и внешне.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая связь с полными девушками?
Связь в том, чтобы пройти путь, приложив усилия, а не на все готовенькое.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Связь в том, чтобы пройти путь, приложив усилия, а не на все готовенькое.
Никто не будет прилагать усилия вместо вас и контролировать ваш ненасытный желудок , может вместо вас еще в туалет ходить ? Самоуважение то надо уметь, такие беспомощные что ли что сами не можете свой аппетит контролировать.

Раз тебе на готовенькое не нравиться и хочется усилия прилагать, советую найти себе наркомана и алкаша и делать из него хорошего мужа и отца для своих детей, вперед , подай нам пример как надо усилия прилагать.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 06:29
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зачем это? Он и так меня любит)
Именно потому! Нервы котов надо беречь hahaha_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Связь в том, чтобы пройти путь, приложив усилия, а не на все готовенькое.
Так кто в данном случае лейтенант? Вы считаете, что полная женщина, это полуфабрикат, который надо доводить до ума? Или я Вас неправильно поняла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Та что не хочет меняться до, не захочет и после. Кроме того на любую попытку изменить девушку , практически любой парень в ответ получит фразу "Люби меня такой какая я есть или пошел нахрен". Вот почему я вам должен это объяснять ? Вы же сами прекрасно знаете как вы реагируете, если вам скажут что что-то в вас не так или не устраивает.
А зачем она должна меняться? Вот Вы познакомитесь с женщиной, она Вам будет мозг выносить, поменяйся, в тебе то не так, это не эдак. Вы побежите меняться? Тогда зачем выносить мозги девушке? Зачем вообще выбирать человека, который не устраивает и навязывать ему своё?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так кто в данном случае лейтенант? Вы считаете, что полная женщина, это полуфабрикат, который надо доводить до ума? Или я Вас неправильно поняла?
Подразумевается что-то такое. И еще то, что она, та женщина, сама, мол, этого хочет, и только рада будет.
Но нет, не будет. Это скорее исключение.
Я уже писала давно историю из юности: приятельница встречалась с молодым человеком, она только после школы, он постарше. Он спортивный, рельефный, она была обыкновенная, не худая и не толстая, юная и стройная. И стала она под его чутким руководством свое тело "лепить". Слепила. Но постоянно при этом была напряжена, реже улыбалась, чем прежде. Была помолвка, но до свадьбы дело не дошло.
Позже она за другого вышла замуж, всё у неё хорошо сложилось, вот только ничего тяжелее зарядки с тех пор не переносит ) Давно её не видела, не знаю, как сейчас выглядит, лет 10 назад стройной была biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подразумевается что-то такое. И еще то, что она, та женщина, сама, мол, этого хочет, и только рада будет. Но нет, не будет. Это скорее исключение. Я уже писала давно историю из юности: приятельница встречалась с молодым человеком, она только после школы, он постарше. Он спортивный, рельефный, она была обыкновенная, не худая и не толстая, юная и стройная. И стала она под его чутким руководством свое тело "лепить". Слепила. Но постоянно при этом была напряжена, реже улыбалась, чем пре
Удивляюсь просто, вроде все взрослые люди здесь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь просто, вроде все взрослые люди здесь...
вроде, как бы, да )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
70% толстушек скрывают свою полноту.Или нет фото в анкете..Или просто милое личико...но то,что под ним 100 кг-тсссс,ни слова..
Вот это раздражает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, что один взрослый человек не сможет изменить другого взрослого человека, если только тот сам не захочет меняться. Лучше изначально выбирать тех, кто устраивает, в том числе и внешне.
Привет, Кира! )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
70% толстушек скрывают свою полноту.Или нет фото в анкете..Или просто милое личико...но то,что под ним 100 кг-тсссс,ни слова.. Вот это раздражает.
Зачем раздражаться? Знакомьтесь с теми, у кого есть туловище в анкете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
у кого есть туловище в анкете)
)))
Или указан вес smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне нравится эта актриса. Милая пышечка и талантливая. Ирина Пегова.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь просто, вроде все взрослые люди здесь...
Вроде самое правильное словоsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Что вас отталкивает в полных (толстых) девушках? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр