загрузка
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храни меня, мой талисман,
Храни меня во дни гоненья,
Во дни раскаянья, волненья:
Ты в день печали был мне дан.

Когда подымет океан
Вокруг меня валы ревучи,
Когда грозою грянут тучи, —
Храни меня, мой талисман.

В уединеньи чуждых стран,
На лоне скучного покоя,
В тревоге пламенного боя
Храни меня, мой талисман.

Священный сладостный обман,
Души волшебное светило...
Оно сокрылось, изменило...
Храни меня, мой талисман.

Пускай же ввек сердечных ран
Не растравит воспоминанье.
Прощай, надежда; спи, желанье;
Храни меня, мой талисман.


Роль украшений в нашей жизни.Дань моде? или просто для души..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
а где здесь говорится о бриллиантах или моде
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наташ,это стихотворение Пушкина о своем кольце талисмане.сердолик.что является тоже драгоценным камнем.
Можно говорить все что касается этой темы (золото,камни в жизни нашей)
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
я помню в школе учила его, оно мне очень нравилось и сейчас нравиться....я не ношу много украшений, только серьги
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Очень спокойно отношусь к украшениям. На красивой женщине они блекнут, а некрасивую не сделают привлекательнее. Поэтому....-смысл???
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сказал бы так. Красивую женщину они делают неотразимой, а некрасивую - привлекательной smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Я абсолютно равнодушна к украшениям. Использую лишь в качестве оттенения какого либо наряда, и то редко.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
довольно равнодушна. Иногда надеваю как аксессуар к костюму. Могу восхититься тонкой ювелирной работой, но это не значит, что тут же достану кошелек и приобрету.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Девушкам у которых лучшими друзьями являются брилианты, не следует затягивать с походом к хорошему мозгоправу. Эт уже клиника.

Ну, а как фигура речи - имеет место быть. Ток, каждый в это, свой смысл вкладывает.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Если девушка красивая то ей не нужны украшения

А показать что вот у меня есть эти камни а у тебя их нет то это простите меня выглядит как-то уж пошло....Может я просто старомоден ???
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
На фиг они нужны вообще? В чем смысл брюликов?? На серьезной работе, в серьезной Компании пошло блестеть не будешь, просто неприлично, дурновкусие откровенное. А если время, кроме работы есть, то это спортзал (там явно снимешь не только кольца, но и весь макияж). А на прогулках с ребенком на самокате вообще горадо уместнее кроссовки smile_rt_40.png)) Ну и куда их напяливать????
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
На фиг они нужны вообще? В чем смысл брюликов?? На серьезной работе, в серьезной Компании пошло блестеть не будешь, просто неприлично, дурновкусие откровенное. А если время, кроме работы есть, то это спортзал (там явно снимешь не только кольца, но и весь макияж). А на прогулках с ребенком на самокате вообще горадо уместнее кроссовки )) Ну и куда их напяливать????
Анна, а как же романтический ужин пи свечах? вот там можно поблестеть )))
Пусть брюлики будут в шкатулочке - много места не займут. Эфшер. ))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 02.09.2012 18:42
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Самые дорогие украшения те, которые подарил любящий мужчина.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Анна, а как же романтический ужин пи свечах? вот там можно поблестеть ))) Пусть брюлики будут в шкатулочке - много места не займут. Эфшер. ))
Юля, дорогая, у меня нет романтических ужинов при свечах smile_rt_40.png)) А блестеть я и глазами могу smile_rt_40.png)) И потом, не поверишь, я ничего лишнего дома не держу, ни-че-го! Выбрасываю даже подарки, если они мне не нужны. Брюлики бы не выбросила, если б подарили, но их тоже нет, да и ладно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Юля, дорогая, у меня нет романтических ужинов при свечах )) А блестеть я и глазами могу )) И потом, не поверишь, я ничего лишнего дома не держу, ни-че-го! Выбрасываю даже подарки, если они мне не нужны. Брюлики бы не выбросила, если б подарили, но их тоже нет, да и ладно!
Ань, как нет ужинов? это же срочно надо исправлять! smile_rt_40.png кстати, приятный ужин с приятным компаньоном дает энергии и позитива больше, чем спортзал и массажист, вместе взятые))))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ой, а меня когда-то приперло я все свои драгоценности в ломбард отнесла((( Но как только "встала на ноги", побежала в ювелирный и купила себе красивенное золотое кольцо , правда без ценных камней. И, не потерплю себя без украшений. Не потому, что бы кому-то показать, а потому, что я золото душой ощущаю))) Мне, вообще, все равно у кого чего, главное что для себя и у меня)))
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Храни меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан. Когда подымет океан Вокруг меня валы ревучи, Когда грозою грянут тучи, — Храни меня, мой талисман. В уединеньи чуждых стран, На лоне скучного покоя, В тревоге пламенного боя Храни меня, мой талисман. Священный сладостный обман, Души волшебное светило... Оно сокрылось, изменило... Храни меня, мой талисман. Пускай же ввек сердечных ран Не растравит воспоминанье. Прощай, надежда; спи, желанье; Храни меня, мой талисман. Роль украшений в нашей жизни.Дань моде? или просто для души..
а лично я обожаю украшения,но определенного стиля....серьги и кольца-серебро или белое золото и непременно камни...крупные,необычной формы и огранки...а вот к золоту -равнодушна ...
на работу,конечно ,так не пойдешь(ограничиваюсь жемчужными гвоздиками и такой же лаконичной ниткой на шею..)ибо как елка в декабре-не мое....а вот вне работы-вполне...
мне кажется,что нет женщин-которым бы не шли украшения-нужно только подбирать ...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кстати, приятный ужин с приятным компаньоном дает энергии и позитива больше, чем спортзал и массажист, вместе взятые))))
несравнимые понятия!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кстати, приятный ужин с приятным компаньоном дает энергии и позитива больше, чем спортзал и массажист, вместе взятые))))
Это тот, который плавно в завтрак перетекает? wink_rt_40.png
А то без завтрака только на спортзал тянет haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ань, как нет ужинов? это же срочно надо исправлять! кстати, приятный ужин с приятным компаньоном дает энергии и позитива больше, чем спортзал и массажист, вместе взятые))))
Так, Юля, дорогая, раз и навсегда говорю: никаких ужинов при свечах и этому подобного мне не надобно! Absolutamente! Нет у меня на енто времени, и свои единственные свободные, драгоценные 1.5 часа времени с 22:30 (когда ребенка утолкаю) до 00:00 (когда спать увалюсь) на это тратить не собираюсь! И вообще, мы тут - про брюлики! smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Так, Юля, дорогая, раз и навсегда говорю: никаких ужинов при свечах и этому подобного мне не надобно! Absolutamente! Нет у меня на енто времени, и свои единственные свободные, драгоценные 1.5 часа времени с 22:30 (когда ребенка утолкаю) до 00:00 (когда спать увалюсь) на это тратить не собираюсь! И вообще, мы тут - про брюлики! ))
эх...я же как лучше хотела... wink_rt_40.png )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр