загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, значит, начну их использовать по весне, когда потеплеет) Пойдем с тобой гулять в парк, белок кормить... Ну и сё такое..) Очарую тебя термосом с чаем и бутерами на природе)
Согласна. wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какая Наташа? Наталика? Так может вернем все вспять, и Таньку третьей женой возьмем? Я буду писать стихи каждый день, обещаю
Не, Наташа - зайка.
Всё, Желтый. Ничего не вернуть вспять. Ты по кривой дорожке пошёл, к ящикам с шампанским... А там и до криминала рукой подать по пьяной лавочке...
Не, не
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты кроме авы ориентацию читоли сменила?
Думаю это они так дрязнятся женской любовью. Намекают на шведскую семью с сильным самцом beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты кроме авы ориентацию читоли сменила?
А какие еше тут варианты оставались? Безнадёга. ру
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пойду ещё щас тему создам!
Создавай, мне темы создавать запретили...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не, Наташа - зайка. Всё, Желтый. Ничего не вернуть вспять. Ты по кривой дорожке пошёл, к ящикам с шампанским... А там и до криминала рукой подать по пьяной лавочке... Не, не
Ты заметь, шампанское на встречу, на которую еще не появлюсь даже. Себе ни капли.
Буду скорее насальником с таким подходом beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создавай, мне темы создавать запретили...
Наконец! Бог Леонид меня услышал! girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю это они так дрязнятся женской любовью. Намекают на шведскую семью с сильным самцом
Да, да. Точно, с сильным самцом. Тут их море, каждого приглашать можно. Мы первого Александра Новикова возьмем. Только, когда выпустим, придержите его кто-нибудь, чтоб он стекла в подъездах не бил, как делал это с БЖ. Самец-то сильный, побьёт много...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А какие еше тут варианты оставались? Безнадёга. ру
Ах вот оно как значит? Забыла уже как кипятком писала хотела за меня замуж?...Сжалился, сказал давай, пешком уже на подходе к границе была и тут кордон перекрыли, ковид сцука...эх Лена, усё, не полюбимся мы более...пошла не в ту степь ты, розовые дали сманили тебя sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, да. Точно, с сильным самцом. Тут их море, каждого приглашать можно. Мы первого Александра Новикова возьмем. Только, когда выпустим, придержите его кто-нибудь, чтоб он стекла в подъездах не бил, как делал это с БЖ. Самец-то сильный, побьёт много...
Да не про такую силу... Ну ты чего, СЛоненок. Иди пожалею friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ах вот оно как значит? Забыла уже как кипятком писала хотела за меня замуж?...Сжалился, сказал давай, пешком уже на подходе к границе была и тут кордон перекрыли, ковид сцука...эх Лена, усё, не полюбимся мы более...пошла не в ту степь ты, розовые дали сманили тебя
У меня часики тикали, Коленька... Местные парни убедили меня, что скоро аля-улю - и в утиль. Таня мой последний шанс sad_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
чтоб он стекла в подъездах не бил, как делал это с БЖ
Эту часть его биографии я пропустила.
Как увидела его фото в стиле ню, так сразу пошла на кухню готовить, вспомнила, что суповой набор валяется в морозилке... ph34r_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А какие еше тут варианты оставались? Безнадёга. ру
А как же тайный воздыхатель, с которым вы прямо в унисон?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня часики тикали, Коленька... Местные парни убедили меня, что скоро аля-улю - и в утиль. Таня мой последний шанс
Не прошчу diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ах вот оно как значит? Забыла уже как кипятком писала хотела за меня замуж?...Сжалился, сказал давай, пешком уже на подходе к границе была и тут кордон перекрыли, ковид сцука...эх Лена, усё, не полюбимся мы более...пошла не в ту степь ты, розовые дали сманили тебя
Не надо ля-ля. Пропускают всех на той границе, даже паспорта не смотрят.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо ля-ля. Пропускают всех на той границе, даже паспорта не смотрят.
Про тебя я ваапче молчу smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что больше всех тем создают те, кто больше всех бесит. Или наоборот? Бесят те, кто создаёт непрерывно темы?) Вопрос не в этом, а вот в чем... я тоже много тем создала, хочется узнать, скольких здесь уже бешу?))
Самые бесячие не те, кто тем много создает, а те кто не стесняются в выражениях и откровенны )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А как же тайный воздыхатель, с которым вы прямо в унисон?
Это какой? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Эту часть его биографии я пропустила. Как увидела его фото в стиле ню, так сразу пошла на кухню готовить, вспомнила, что суповой набор валяется в морозилке...
В соседней теме))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самые бесячие не те, кто тем много создает, а те кто не стесняются в выражениях и откровенны )
Это ты про себя? sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif

Офигительное пальто, кстати... У кого отжала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр