загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это umnik2_rt_46.gif Понимаю жизнь проходит мимо ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.12.2020 02:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Выплатить быстрее кредит остался 1 миллион ,но я так устала реально ,что пофиг на переплату в процентах . Раньше думала выплатить за эту квартиру в Тульской области и накопить взяв ипотеку в Химках .Но сейчас я поняла ,что не хочу жить в таком ритме .Я Выплачу этот миллион и постораюсь ещё лет до 40 заработать ещё на одну в Туле и уеду нафиг я просто устала на с
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком. На кладбище.
Остановитесь на минуту, оглянитесь вокруг, спросите себя для чего/кого вы это всё делаете, возможно, может и нет нужды тянуть паровоз вылезая из жил?


"Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха – кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же." (с).
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Начни ходить на свидания... может понравиться... может найдешь того, для кого нужны будут выходные
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ээхх... тоже о второй работе задумываюсь) что за жизнь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком. На кладбище. Остановитесь на минуту, оглянитесь вокруг, спросите себя для чего/кого вы это всё делаете, возможно, может и нет нужды тянуть паровоз вылезая из жил? "Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до
Я не завидую никому и ни чему .Гонюсь да быстрее выплатить кредит - но это не так прям напряжно с моей зарплатой отдавая3 часть .Я думала заработать и быстрее выплатить ,и ещё скопить на взнос на ипотеку в Химках .Но понимаю я уже устала и нафиг мне это быстрее - и Химки стали не нужны .Тихим сапом выплатить и ещё купить в Туле и все с меня хватит я устала и хочу выходные нормально 2 дня в неделю.До 40 лет максимум и все уехать обратно в Тульскую область .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

В честь чего минус - то ? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В честь чего минус - то ?
За очередную тему плак-плак.... wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.До 40 лет максимум и все уехать обратно в Тульскую область .
Скатертью...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За очередную тему плак-плак....
Почему нельзя то ? Вы в отношениях вас это как бы вообще касаться не должно ,чужая женская усталость .
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почему нельзя то ? Вы в отношениях вас это как бы вообще касаться не должно ,чужая женская усталость .
Это нормальный мужской эгоизм, Лесь) Я в мужском коллективе работаю, каждый день слышу, как они друг другу жалуются, типа прихожу с работы, уставший как собака, хочу видеть жену красивой и счастливой, при полном параде) И чтобы дома уют, чистота и полный порядок) И ужин горячий на столе, а потом с-с, не менее горячий - вот это дело. А у неё что? У неё ни прически, ни маникюра, халат старый какой-то, денег требует, про проблемы какие-то на работе втирает... Я ей что, денежная машинка или жилетка, мне от неё другое совсем нужно mosking_rt_50.gif Не имеем мы права на усталость, они имеют, мы - нет) Рабочие лошадки, впряглись в тележку - везите) И желательно молча secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
женская усталость
Бывает, еще какая. Надо пережить. give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Это нормальный мужской эгоизм, Лесь) Я в мужском коллективе работаю, каждый день слышу, как они друг другу жалуются, типа прихожу с работы, уставший как собака, хочу видеть жену красивой и счастливой, при полном параде) И чтобы дома уют, чистота и полный порядок) И ужин горячий на столе, а потом ceкc, не менее горячий - вот это дело. А у неё что? У неё ни прически, ни маникюра, халат старый какой-то, денег требует, про проблемы какие-то на работе втирает... Я ей что, денежная машинка или жилетка
Вот это я уже поняла ..Ты от чего устаешь то работая няней .. nono_rt_50.gif Ты ж с 8 до 18 и дорога 40 мин и 50 обратно ерунда ..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот это я уже поняла ..Ты от чего устаешь то работая няней .. Ты ж с 8 до 18 и дорога 40 мин и 50 обратно ерунда ..
Одно радует, не все такие) Многие, но не все) Жаль только, что на всех не всех не хватает rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Ужасный выбор - работа без выходных. Давно понял, что никто не скажет "Спасибо". Пока ты нужен - ты незаменим, как начинаешь искать выходные или прибавку - таких за воротами очередь, иди работай. Лучший выбор - никакой переработки. Выходные и прогулки, театр, кафе, опера или всё вместе, желательно не в одиночку. Золотые слова: "Всех денег не заработать" как никогда актуальны в нынешнее время. Живите здесь и сейчас. Вокруг очень много хорошего и прекрасного, что мы, в суете рабочих дней, попросту не замечаем.
Удачи Вам и успехов! Не забывайте отдыхать для себя, Любимой! 😇
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олесь, ну ты же молодая девушка. Нафига сама себя загоняешь? Позволь себе отдых и радости . Что случится если ипотеку на год позже закроешь? Нельзя жить одной работой...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Это нормальный мужской эгоизм, Лесь) Я в мужском коллективе работаю, каждый день слышу, как они друг другу жалуются, типа прихожу с работы, уставший как собака, хочу видеть жену красивой и счастливой, при полном параде) И чтобы дома уют, чистота и полный порядок) И ужин горячий на столе, а потом ceкc, не менее горячий - вот это дело. А у неё что? У неё ни прически, ни маникюра, халат старый какой-то, денег требует, про проблемы какие-то на работе втирает... Я ей что, денежная машинка или жилетка
Я тоже работаю в мужском коллективе. Ни разу не слышала ничего подобного. Ни от одного.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Олесь, ну ты же молодая девушка. Нафига сама себя загоняешь? Позволь себе отдых и радости . Что случится если ипотеку на год позже закроешь? Нельзя жить одной работой...
Согласна. В нашем возрасте можно взять ипотеку на 20-25 лет и выплачивать её менее напряжно. По возможности закрывать досрочно.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Олеся, нельзя работать девушке такими темпами, так и до нервного срыва не далеко. У меня 8 лет назад был подобный период, я тогда работу свою просто ненавидела, в итоге бросила её, но мне проще было, кредита не было.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Олеся, нельзя работать девушке такими темпами, так и до нервного срыва не далеко. У меня 8 лет назад был подобный период, я тогда работу свою просто ненавидела, в итоге бросила её, но мне проще было, кредита не было.
Да, да.... и фенотропил сняли с производства... umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Работаю ,работаю в будни и в выходные работаю .Реальные выходные - это болею если сильно или 1-2 в месяц полностью .Для чего мне - это Понимаю жизнь проходит мимо ..
Тоже-самое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя бы отпуска бы нормальные надо. И то хлеб.
А то будет ещё как в "Отступнике" Дж. Лондона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Устала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр