загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Внимание вопрос! А почему сразу было не купить в Туле???
В Туле совсем другие доходы. В Москве очень многие женщины из Тулы работают нянями
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олеся, если бы не про варенье, не узнала бы, привет! Нужен отдых. Работа няни, если человек не филонит - реально тяжелая. На самом деле, нормальные работодатели часто идут на доплаты няням, обеспечивая достойный уход за собственными детьми. Ведь, отдохнувшая няня гораздо больше сможет дать детям! Ты держись! Время ... ну, такое... Многие сейчас не в лучшей форме. И, если возможно, сократи график. Ты не железная. И у тебя есть ТЫ. Это много, поверь, ты можешь заботиться о себе сама! Конечно, хочется, чтобы и кто-то заботился. Но сейчас ты способна делать это и сама!!! Если совсем грустно, пиши в ЛС. Всегда готова поговорить и «взять на ручки». И вспомним варенье и Искандера sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Внимание вопрос! А почему сразу было не купить в Туле???
Цены в Туле не меньше ,чем в Подмосковье dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Цены в Туле не меньше ,чем в Подмосковье
Да. Только там не заработаешь, как здесь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олеся, если бы не про варенье, не узнала бы, привет! Нужен отдых. Работа няни, если человек не филонит - реально тяжелая. На самом деле, нормальные работодатели часто идут на доплаты няням, обеспечивая достойный уход за собственными детьми. Ведь, отдохнувшая няня гораздо больше сможет дать детям! Ты держись! Время ... ну, такое... Многие сейчас не в лучшей форме. И, если возможно, сократи график. Ты не железная. И у тебя есть ТЫ. Это много, поверь, ты можешь заботиться о себе сама! Конечно, хоче
Привет,уже нормально пролежала пару дней-отдохнула .Скоро каникулы новогодние,съезжу к маме ещё отдохнуть biggrin_rt_40.pngИ буду работать 5/2 как все . biggrin_rt_40.gif отдыхать нормально.И тогда я не буду - так уставать .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,уже нормально пролежала пару дней-отдохнула .Скоро каникулы новогодние,съезжу к маме ещё отдохнуть И буду работать 5/2 как все . отдыхать нормально.И тогда я не буду - так уставать .
Правильно, Олесь! Ты сможешь зарабатывать только, если будут силы. Поэтому, береги себя give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Было также - тянешь все один, понимая, что остановишься и деньги просто так никто не даст.
Так было пока один человек не сказал, что свой сосуд я опустошаю только.

Задумался и действительно так.

Далее нашёл вариант релакса, который помогает в городских условиях набираться сил и раз в неделю это делаю.

По-тихоньку все нормализовалось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Устала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр