загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да точно! Метил в твою, попал в аллергика)
При чем тут аллергия?
Любая нормальная женщина между подарком и запахом от кота выберет не запах... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это по мотивам анонимной темы. Почему мужчине можно глупости писать, а мне нет?
Тут мужик голый пробегал... догоняй)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут мужик голый пробегал... догоняй)
Да я даже за голыми трамваями не бегаю! beee_rt_56.gif За кого Вы меня принимаете?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут аллергия? Любая нормальная женщина между подарком и запахом от кота выберет не запах...
Изначально в отношениях присутствует запах, это не всегда заметно, но это и есть химия! Ну а потом уже... подарки, подарки, подарки)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
подарки, подарки, подарки)
А если вдруг ковид, не дай бог конечно, и нюх пропал? Мне теперь без подарков сидеть, да?.. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
Капец!
Это вопросы для арабских стран? Или тут арабов ищешь?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если вдруг ковид, не дай бог конечно, и нюх пропал? Мне теперь без подарков сидеть, да?..
Не хотел я эту тему в предыдущем сообщении затрагивать, но мячик прям был в полете) Тебе сразу - подарок и еще и еще) Не тупи... там тупик)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я даже за голыми трамваями не бегаю! За кого Вы меня принимаете?
За трамваями не бегаешь, а глупости... не догоняешь)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
1. Да.
2. Можно.
3. Приглашаю.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
1.Нет.
2.Можно общаться только с женщинами.
3.Нет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
1. Конечно. Если ей, эти подарки в будут в радость, то и мне приятно. Но не на первой встрече.
2. С людьми и обслуживающими лицами можно. С мужчинами нет sarcastic_rt_50.gif
3. Приглашаю. И не только в кафе, но и в макдональдс, суши бар, лаунж кафе, ресторан. Пока не представлялась возможность, пригласить на отдых, на недельку за границу. Но взамен, естественно, жду хопхейлалалэй. Причем каждый день, и по несколько раз.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не мужчина, но если меня "метить" и ограничивать в общении с другими людьми, долго эти отношения не протянутся. Если первый пункт можно пережить, то второй - это жесть. Не знаю, кому это может понравиться. Мужчин тоже так ограничивают, кстати.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
1. Да.
2. Можно.
3. Приглашаю.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По телефону будет договариваться.
Рекламу давать(по вашему лапшу на уши вешать)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
1. Если у мужчины не возникает желания заботиться и ухаживать, то смысл продолжать. Вы ему не сильно интересны, как бы это не называли ))
2. Бред какой-то....не в монастыре же.
3. См. п..1
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 08:54
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."?
1. На стадии "понравившаяся женщина" пометить ее можно и зеленым "+", собственно как здесь и делают многие, тыкая на плюсик только определенному собеседнику.
2. Моей женщине можно Все, я в ней уверен, а в себе еще больше.
3. Могу и на чай пригласить, если кофе не пьёт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если у мужчины не возникает желания заботиться и ухаживать, то смысл продолжать. Вы ему не сильно интересны, как бы это не называли
Женщинам сложно это запомнить)) кучу оправданий находят)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Причем каждый день, и по несколько раз.
На погулять по загранице время-то останется?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Меня никто ещё не метил))) эх))
тут что ли одаривать-метить?)))
какой кайф от картинок на странице?

у меня есть знакомые, которые давно живут под одной крышей в гражданском браке и постоянно друг-друг другу в одноклассниках шлют разные подарки, открытки и т.д... покупают оки и на это потом оказывают знаки внимания)) ну дурь же!
оторви жопу от дивана и купи на эти деньги шоколадку или цветы)) мне кажется приятнее будет в разы.. ну должно быть по моему ущербному пониманию)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр