загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот они олигархи какие! А тут на содержание мужчины никак не наскребёшь...
Что? Мужики много жрут? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Что? Мужики много жрут?
Да Бог с Вами. Кто же едой попрекать будет. flirt_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините что не анонимно, просто темы мои уже на раз раскусывают, потом модераторам много работы. 1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модера
Ну на первый вопрос и прожившие жизнь старушки могут ответить)))...
Однозначно,мужчина ,даря украшения, вкладывается в женщину. А любой вклад подразумевает ожидание дивидендов.
Однозначно он делает это только той женщине, с которой планирует длительные отношения , да,он считает ее своей женщиной, "метит",как Вы выразились. И это подразумевает,если они пока не живут вместе ,- некоторые ограничения на ее поведение в обществе и общение с противоположным полом.

Это не касается цветов и мелких подарков, которые мужчина может дарить только лишь выражая свою симпатию, расположенность или благодарность.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да Бог с Вами. Кто же едой попрекать будет.
А чего тогда его содержать-то?
Если к лотку приучен, так и выгуливать даже не придётся!
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А чего тогда его содержать-то? Если к лотку приучен, так и выгуливать даже не придётся!
Вот и я так думала, пока форумчанин тут не задал мне вопрос, есть ли у меня деньги, чтобы содержать мужчину sad_rt_40.gif
После этого я поняла, что "денег нет, но вы держитесь" пока на собственного мужчину я не заработала. Но я уже составила бизнес план tongue_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и я так думала, пока форумчанин тут не задал мне вопрос, есть ли у меня деньги, чтобы содержать мужчину После этого я поняла, что "денег нет, но вы держитесь" пока на собственного мужчину я не заработала. Но я уже составила бизнес план
От! Как!
Что-то от кутюр?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что касается социальных сетей, то этим людям важно утвердиться в своём внешнем окружении и даже такое внимание ценят. Хотя в реальности, часто бывает, что всё не так хорошо, раз уж требуется такое утверждение.
все вокруг, кто может увидеть эти подарки, знают что они живут под одной крышей и возможно даже в одной комнате, ибо одна с ноутом)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я вообще не понимаю все эти подарки в одноклассниках, наверное потому что я туда и не захожу практически
ну можно в знак что помнишь, на ДР или НГ подарить, если человек на другом конце страны.. у меня таких много по военному училищу.. по всей стране раскиданы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какая хорошая тема) много информации появилось о мужчинах
вроде ничего лишнего не сболтнул)))
хотя мне уже ничего не поможет, исходя из прошлых тем)))))) пойду застрелюсь))))
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
От! Как! Что-то от кутюр?
Как Вы догадались?
Налажу производство

Вдруг выстрелит. Разбогатею.... spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вроде ничего лишнего не сболтнул))) хотя мне уже ничего не поможет, исходя из прошлых тем)))))) пойду застрелюсь))))
Есть из чего?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой?
Не совсем понял, почему такое странное слово "метите"...
А вообще, конечно, если начинаются отношения, почему не подарить то, что женщине нравится?!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как Вы догадались? Налажу производство Вдруг выстрелит. Разбогатею....
Сударыня моделирует одежду?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приеду к вам в гости.
Вы не знаете, где я живу smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вроде ничего лишнего не сболтнул))) хотя мне уже ничего не поможет, исходя из прошлых тем)))))) пойду застрелюсь))))
Не надо. Ты мне шкаф ещё обещал... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сударыня моделирует одежду?
Ах, увольте... // томно обмахиваясь веером//
Подстраиваюсь под веяние времени: "жизнь заставит - не так раскорячишься" grin-ast_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже?
Даже странно, как в современном мире можно удержать женщину дома, да ещё в парандже?!))) Она ж сбежит на второй день!
Понятно, что женщине нуждается в общении с друзьями подругами, родственниками уж точно не меньше, чем мужчина. Кроме того, я знаю о женской потребности прогуляться по магазинам, например, одежды. Даже ничего не покупая.
Так что пытаться удерживать женщину дома просто глупо. Да и непонятно, зачем...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не знаете, где я живу
А вы мне скажете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."?
Все три пункта исправно выполняю: украшаю драгоценностями и красивой одеждой, приглашаю в кафе и рестораны и даже принимаю участие в посиделках с её друзьями и подругами, с которыми она свободно общается.
Где моя награда образцового мужа?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."?
Это считаю обязательным моментом также. Никакое общение по средствам связи не заменит личной встречи. Это контакт взглядов, который является обязательным, если речь идёт о чем-то большем, чем, например, деловая встреча...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр