загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Эх, давно уже никого никуда не звал и не метил umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут что ли одаривать-метить?))) какой кайф от картинок на странице? у меня есть знакомые, которые давно живут под одной крышей в гражданском браке и постоянно друг-друг другу в одноклассниках шлют разные подарки, открытки и т.д... покупают оки и на это потом оказывают знаки внимания)) ну дурь же! оторви жопу от дивана и купи на эти деньги шоколадку или цветы)) мне кажется приятнее будет в разы.. ну должно быть по моему ущербному пониманию)))
Что касается социальных сетей, то этим людям важно утвердиться в своём внешнем окружении и даже такое внимание ценят. Хотя в реальности, часто бывает, что всё не так хорошо, раз уж требуется такое утверждение.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут что ли одаривать-метить?))) какой кайф от картинок на странице? у меня есть знакомые, которые давно живут под одной крышей в гражданском браке и постоянно друг-друг другу в одноклассниках шлют разные подарки, открытки и т.д... покупают оки и на это потом оказывают знаки внимания)) ну дурь же! оторви жопу от дивана и купи на эти деньги шоколадку или цветы)) мне кажется приятнее будет в разы.. ну должно быть по моему ущербному пониманию)))
А может они везде одаривают друг друга ...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
1. Согласна, что бы пометили цветами на первом свидании
3. Которое будет в кафе
2 В которое я приду с подругой biggrin_rt_40.png , вдруг я не понравлюсь, а подруга понравится, я ей цветы передам, как знак метки! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут что ли одаривать-метить?))) какой кайф от картинок на странице? у меня есть знакомые, которые давно живут под одной крышей в гражданском браке и постоянно друг-друг другу в одноклассниках шлют разные подарки, открытки и т.д... покупают оки и на это потом оказывают знаки внимания)) ну дурь же! оторви жопу от дивана и купи на эти деньги шоколадку или цветы)) мне кажется приятнее будет в разы.. ну должно быть по моему ущербному пониманию)))
Я вообще не понимаю все эти подарки в одноклассниках, наверное потому что я туда и не захожу практически hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
1. Если сама захочет. Сейчас все такие независимые, итить самодостаточные.
А как ты узнаешь, что она захотела? hm_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Метите ли Вы понравившуюся женщину украшениями, красивой одеждой? 2. Можно ли Вашей женщине общаться с другими людьми, или она должна сидеть дома в парандже? 3. Приглашаете ли Вы женщину в кафе на кофе, или как в том еврейском анекдоте: "хорошо приглашать в гости по Скайпу, вроде и гости пришли, а кушают у себя дома..."? Красную кнопку про флуд тоже не жму, у нас договор с модерацией (они мне о...
1.Да
2.Да
3.Да
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1.Да 2.Да 3.Да
Сокровище, а ни мужчина girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но взамен, естественно, жду хопхейлалалэй. Причем каждый день, и по несколько раз.
Вот на этом месте споткнулась umnik2_rt_46.gif
А истерика с битьём посуды подойдёт? girl-angel_rt_62.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
1. Согласна, что бы пометили цветами на первом свидании 3. Которое будет в кафе 2 В которое я приду с подругой , вдруг я не понравлюсь, а подруга понравится, я ей цветы передам, как знак метки!
При таком раскладе, шансы увеличиваются с обоих сторон))
У него: есть выбор из двух (или двух)
У нее: все же остаться с букетом, если возьмёт с собой нужную подругу (ну та, которая так себе) yyy_rt_40.png
Хороший расчёт, мне нравится ) надо пометить Вас в своем блокноте. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сокровище, а ни мужчина
Аххха ха.. если бы мне было лет 45 мы бы с вами давно прыгали в постели.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.01.2021 12:08
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
При таком раскладе, шансы увеличиваются с обоих сторон)) У него: есть выбор из двух (или двух) У нее: все же остаться с букетом, если возьмёт с собой нужную подругу (ну та, которая так себе) Хороший расчёт, мне нравится ) надо пометить Вас в своем блокноте.
Ура Ура, меня хоть как то, хоть где-то уже пометили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , ушла выбирать подругу для свидания, а вы бегите за букетом, если что я Лилии белые люблю hahaha_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Желтозаменитель имеется sarcastic_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
я Лилии белые люблю
Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками)) пойду Лилии клеить из бумаги. Подруге тоже сделаю, вдруг и подруга понравится 😉👍
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками)) пойду Лилии клеить из бумаги. Подруге тоже сделаю, вдруг и подруга понравится 😉👍
Это если руки золотые ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Какая хорошая тема) много информации появилось о мужчинах
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это если руки золотые ))
Главное, что они на своих местах ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1.Да 2.Да 3.Да
Вам можно писать свой номер телефона прямо тут. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не перемудрил?
Немного.
Ключевое слова было захотела.
Ты говорил, если она захочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр