загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Хотела сэкономить, заказывала сдэком, нарушение сроков, отсутствие вменяемой обратной связи. Теперь отправляю только той ТК, в которой сама работаю, и то только потому что сама могу отследить груз и толкнуть, если зависнет где-то, правда это дороже(
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Задача следующая: нужно перевезти груз с Урала в Москву. Не могу определиться с грузоперевозчиком. Нужно найти надёжного. Сейчас остановилась на двух: СДЭК и "Деловые линии". Кто пользовался ими или какими-то другими? Как доставили? Какие подводные камни? Нужно ли обязательно делать обрешётку или можно обойтись? Интересно мнение тех, кто когда-либо заказывал подобную услугу. Хочется, чтобы твой груз дошёл до тебя в целости и сохранности. Какую бы вы выбрали транс
На работе пользуемся Деловыми линиями. Да и я как физ.лицо доставляла деловыми линиями. По поводу обрешетки: смотря что перевозить.

Хотя на мой взгляд Интерлогистик дешевле и удобнее, быстрее
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
часто пользовалась СДЭКом. Посылки небольшие, то есть не вагоны и даже не грузовые авто.
Один хороший знакомый всегда пользовался деловыми линиями, у него грузы были как мелкие, так и крупные. Он ими пользуется уже несколько лет.
Выбирайте по цене и удобству. Обе компании нормальные.
Вижу другие отзывы о СДЭК. Все возможно, но у меня никогда не было проблем с доставкой.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.02.2021 23:05
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
На протяжении уже нескольких лет пользуемся компанией ТАТ. Правда маршрут один и тот же Москва-Калининград. Не знаю как в филиалах, но что в Москве, что в Калининграде все четко всегда. Возили ими абсолютно разные вещи...от мебели до всяческих специй итд.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хотела сэкономить, заказывала сдэком, нарушение сроков, отсутствие вменяемой обратной связи. Теперь отправляю только той ТК, в которой сама работаю, и то только потому что сама могу отследить груз и толкнуть, если зависнет где-то, правда это дороже(
А в которой Вы работаете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хотела сэкономить, заказывала сдэком, нарушение сроков, отсутствие вменяемой обратной связи. Теперь отправляю только той ТК, в которой сама работаю, и то только потому что сама могу отследить груз и толкнуть, если зависнет где-то, правда это дороже(
Вот меня тоже это беспокоит! Связь на горячей линии прервалась ровно в середине разговора. И никто не перезвонил!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня заказы мелкие доставляли им, сдэком этим. мне не особо тоже нравилось отношение и как разговаривают, просто магазин с ними работает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Подтверждаю! Причем началось это с весны, под предлогом пандемии, месяца 2 терпел, потом с "мелочью" на почту ушел. Доволен. Крупняк у меня редко, и в основном заказчики суетятся, так что посоветовать нечего.
Они в марте как раз перешли на новую систему. Работаем с ними, как юрлицо. Заколебали. То адреса в интеграцию не попадают и едут в один город через другой, то задержка по времени, хорошо еще, если 1-2 дня wacko_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Они в марте как раз перешли на новую систему. Работаем с ними, как юрлицо. Заколебали. То адреса в интеграцию не попадают и едут в один город через другой, то задержка по времени, хорошо еще, если 1-2 дня
А что за новая система? В чём изменения?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А что за новая система? В чём изменения?
Не знаю. Это внутренняя их кухня.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сдэк рулит
О , ты уже с Переясловской ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 02.02.2021 11:41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Есть приложение специальное, там можно размещать заказы на перевозку. Типа бла-бла кара. Удобно и не дорого. Я пользовался, чтобы доставить кухню, которую заказал в другом городе.
У меня это приложение на старом телефоне, которым я нн пользуюсь. Вечером заряжу его и посмотрю, напомните.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть приложение специальное, там можно размещать заказы на перевозку. Типа бла-бла кара. Удобно и не дорого. Я пользовался, чтобы доставить кухню, которую заказал в другом городе. У меня это приложение на старом телефоне, которым я нн пользуюсь. Вечером заряжу его и посмотрю, напомните.
Спионерят все без договора
Так и навоз жалко посылать
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2021 18:26
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Все свои переезды доверяла компании "Байкал - сервис", расстояние дальние, был плазменный телевизор, доехал без повреждений. Упаковка была моя, мои коробки.
СЕРГЕЙ, Россия, Москва, 53 года
СЕРГЕЙ, Москва, 53 года.
 
Рейл Континент супер.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении! Но вот не зря говорят, что человек предполагает, а Бог располагает. Судьба в очередной раз сделала финт и показала - кто здесь хозяин.
Выбирала я, старалась. Пыталась учесть все нюансы и найти оптимальное сочетание цены и надёжности. Наконец-то, выбрала!
Написала длинную инструкцию отправителю: что и как, куда ехать, на что обратить внимание. Её ему распечатали и передали. А он её даже не прочёл! Решил, что в указанную мною компанию ехать далеко, и отправил той, которая была поближе! На своё усмотрение, так сказать. Даже не оповестив меня об этом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр