загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда знакомые умирают от прививок надо тоже глаза закрывать?
Надо быть грамотным и знать свое здоровье. Если есть действительно противопоказания, то конечно прививку делать не стоит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Офигенно. Что сказать?
Улыбаемся и машем)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Надо быть грамотным и знать свое здоровье. Если есть действительно противопоказания, то конечно прививку делать не стоит.
Выше шла речь об медотводах. Не дают их. Заставляют колоться ради процентов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну если ты категорически против прививки зачем тогда сама привилась?
Я?? С чего ты взял.
Я не привита.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Улыбаемся и машем)
Да что-то не улыбается. Особенно, когда задумываешься о детях
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
Сегодня хоронят тетю моей подруги, 87 лет.
Умерла от ковида, привитая.
Так что , Леня, большой привет и здоровья родителям.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да. Для деревень приняли закон об эвакуации + зачищают от живности после перепеси. Так сказать лишают кормовой базы.
Что ещё там за эвакуация?
Ко мне как придут, так и получат сразу топором по шее. У меня ломы, вилы всё на готове. Я этих мусоров порву голыми руками.
В переписях конечно не участвую, к нам хватает ума никому не соваться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня хоронят тетю моей подруги, 87 лет. Умерла от ковида, привитая. Так что , Леня, большой привет и здоровья родителям.
Вот да. Случаев таких в последнее время очень и очень много dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 15:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я этих мусоров порву голыми руками.
Так посадят же
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня хоронят тетю моей подруги, 87 лет. Умерла от ковида, привитая. Так что , Леня, большой привет и здоровья родителям.
Никто не говорит, что привитые не заболевают и не умирают. Тем более в 87 лет. Ситуация другая:

Если 10 000 человек не привить, то из них заболеют 3000 и 100 умрет.
Плюс эти 3000 еще 30 000 заразят.

Если привить 10 000 человек, то да, от прививки 10 из них умрет. И потом еще 1000 заболеет, но в более легкой форме. И умрет 5.

Что лучше 100 смертей или 15?

цифры условные но примерно соответствуют статистике.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно! А как же иначе. Так оно и есть
Что конечно? Вы вопросы прочитали?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В теме флуд запрещ?н.
Ой, звиняйте. Шёл на сайт знакомств, а попал на медицинский.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никто не говорит, что привитые не заболевают и не умирают. Тем более в 87 лет. Ситуация другая: Если 10 000 человек не привить, то из них заболеют 3000 и 100 умрет. Плюс эти 3000 еще 30 000 заразят. Если привить 10 000 человек, то да, от прививки 10 из них умрет. И потом еще 1000 заболеет, но в более легкой форме. И умрет 5. Что лучше 100 смертей или 15? цифры условные но примерно соответствуют статистике.
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну и чисто теоретически, но я могу предположить - если у человека возраст, плюс множество заболеваний, и он умер от прививки, то от реального короновируса он бы тоже умер.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня хоронят тетю моей подруги, 87 лет. Умерла от ковида, привитая. Так что , Леня, большой привет и здоровья родителям.
До 87 в России по статистике мало кто доживает. Так что хоть колись в этом возрате хоть не колись... это старость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никто не говорит, что привитые не заболевают и не умирают. Тем более в 87 лет. Ситуация другая: Если 10 000 человек не привить, то из них заболеют 3000 и 100 умрет. Плюс эти 3000 еще 30 000 заразят. Если привить 10 000 человек, то да, от прививки 10 из них умрет. И потом еще 1000 заболеет, но в более легкой форме. И умрет 5. Что лучше 100 смертей или 15? цифры условные но примерно соответствуют статистике.
Я уже говорила, и еще раз повторюсь, я против агитации в таком ключе, в каком ее преподносят многие, и ты в том числе.
Я никого не уговариваю не прививаться. Так какого черта отовсюду меня ущемляют в моем осознанном выборе?
Двойные стандарты.
Еще раз повторюсь, можно и в 40 лет быть дохлым по здоровью, и в 70 быть без болячек, но организмы у всех индивидуальные, и реакция тоже индивидуальна.
Статистику даже знать не хочу, нолик туда, нолик сюда всегда пририсовывали и будут.
Я хочу, чтоб у людей был выбор, и этот выбор уважали.
Очень советую тебе тоже придерживаться этого.
Тем более подобные темы очень часто уходят в срач.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никто не говорит, что привитые не заболевают и не умирают. Тем более в 87 лет. Ситуация другая: Если 10 000 человек не привить, то из них заболеют 3000 и 100 умрет. Плюс эти 3000 еще 30 000 заразят. Если привить 10 000 человек, то да, от прививки 10 из них умрет. И потом еще 1000 заболеет, но в более легкой форме. И умрет 5. Что лучше 100 смертей или 15? цифры условные но примерно соответствуют статистике.
Леонид, вы до сих пор не в курсе, что привитые так же заражают?
А ваши цифры - исключительно ваши фантазии.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я после первой прививки думал все, отгавкался бобик) 2 дня в лежку лежал, после второй день поболел, а мама моя 72+ после прививки вообще ничего не почувствовала ни телом ни душой, как бегала по даче так и бегает меняя периодически лопату в руках на тяпку)) так что нельзя утверждать однозначно что плохо что хорошо,у каждого по разному , непонятно на кого и как что действует или нападает, даже грипп, тоже не косит всех подряд а валит людей избирательно причем возраст совсем не показатель.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну и чисто теоретически, но я могу предположить - если у человека возраст, плюс множество заболеваний, и он умер от прививки, то от реального короновируса он бы тоже умер.
ДО теории заболеть реальным ковидом он был жил rtfm_rt_52.gif счастливо и не на ивл
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ау ! Народ антипрививочный? Чего молчим? От эболы привились бы прививкой Гамалеи? Хоть кто-нить ответит?
Нет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр